PDA

Просмотр полной версии : Коробки от фигурок threeA


SiriX
24.12.2013, 09:42
Всем доброго дня, многие из вас активно собирают продукцию компании threeA и при этом выкидывают коробки из под фигурок, собственно эту тему я создал с одной целью: кто нибудь готов безвозмездно отдать мне свои коробки из под определённых фигурок?

zau
24.12.2013, 10:46
Я лично свои не выкидываю и у меня уже образовалась "гора фреглов" из них.
Но, если бы я выкидывал или буду, конечно отдал бы безвозмездно, для хороших людей ничего не жалко.

SiriX
24.12.2013, 11:05
zau, ну если надумаешь избавиться от коробочек из под Popbot Badbot'a, Ковбоя и других дай знать, я хочу из них сделать картины. При переезде в другой город потерялись мои картины, теперь хочу по новой собрать.

MarkizzZ
24.12.2013, 13:48
Напиши, какие хочешь. У меня есть пока пара коробок, но собираюсь их выкинуть.

SiriX
24.12.2013, 15:00
MarkizzZ, напишу ещё тут повторно:

- Badbot / Popbot
- Plume (http://3.bp.blogspot.com/_pi1HpMVQKgY/S9mGqqIpLwI/AAAAAAAAAIg/lIYPH_DcnXQ/s1600/IMG_0417.JPG)
- Blind Cowboy
- Bertie
- Bramble

Ищу именно в 1/6, так как размер коробок был большим и на многих арты выглядели так, словно это рисунки маслом на холсте.

Albino
24.12.2013, 21:21
Шутник :) Потом отнесешь Wood'у на подпись?

SiriX
25.12.2013, 07:21
Albino, зачем? У меня уже есть его автограф. Я не вижу ни чего страшного в такого рода "картинах", тем более многие так делают. А гнаться за оригиналами от Эша бесмысленно, тем более перекупать их.

Dront
25.12.2013, 10:04
Тут имеется в виду коллекционая ценость.

Albino
27.12.2013, 02:47
Albino, зачем? У меня уже есть его автограф. Я не вижу ни чего страшного в такого рода "картинах", тем более многие так делают. А гнаться за оригиналами от Эша бесмысленно, тем более перекупать их.


Ничего против , идея хорошая но тратить деньги на оформление тоже придется. По мне так лучше подождать, подкопить и купить принт от Ashley, да выбор там сейчас небольшой но он их выпускает и не перестанет этого делать, что то да появится на любой вкус. Вопрос с ценой не такой страшный как с ценой на оригинал. А качество принтов (Giclee) если сравнить их с постерами и арт на коробках то я могу сравнить как dvd и блюрей. Так же масшаб у них 1:1 что подавляет дефект от сжатия или растяжки.

Лучше брать те что выходят сейчас, нравятся и стоят в 2 раза максимум дороже,(до 300-400$) потом цены пойдут вверх. Так что продать и вернуть деньги или поменять на что то другое всегда сможешь.

SiriX
27.12.2013, 06:45
Albino, это я знаю. Но копить на картину нет желания, и так на фигурки от Эшли деньги уходят, ну и на артбуки. Так, что мне достаточно и таких "картин".

tremor
27.12.2013, 18:21
но он их выпускает и не перестанет этого делать
Где же он их выпускает? То, что продается в его магазине, уходит моментально. Быстрее, чем любой мега-дроп на Бамбе. И даже там уже давно принтов не было.

Albino
27.12.2013, 23:57
Он их выпускает - имеется в виду что он их выпускает :)
Не знаю что тут тебя удивило :) А где он их выпускает ты сам же и ответил :)

Не знаю что и отвечать

другое дело что база принтов постепенно увеличивается и тираж некоторых изданий тоже вырос до 100. Кое что всегда можно найти и купить с вполне нормальной наценкой.

tremor
28.12.2013, 00:54
Имел ввиду, что в свободной продаже их не было уже года три. Продолжает выпускать это очень сильно сказано. )

Albino
28.12.2013, 02:02
Судя по тому как их покупают и сколько они приносят $, Ash не собирается останавливается ^^ Пусть даже 3-4 выпуска принтов в год.