PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине KinoAtributika.ru


St.Sve
16.11.2008, 18:43
www.kinoatributika.ru (http://www.kinoatributika.ru/)

Случайно набрела пока там ничего не покупала так-что пока неизвестно как они работают, может кто уже знаком с этим магазином.

duplet
16.11.2008, 18:55
Там цены завышены раза в два.

Deviliarh
16.11.2008, 19:13
Бюст первого хищника всего 130 тысяч. Приколисты.

x1pypr
16.11.2008, 21:11
Ничего себе у них цены 0_o

Футболка с картинкой Джейсона, за 2000 рублей.. Офигеть... Там что золотые нитки?

Frank
16.11.2008, 21:21
Дааааааааа...как то уж совсем нескромно((((

Gemrat
16.11.2008, 21:50
Но зато есть оч.клевые вещи! Например,совсем не фанатею от "Обители Зла",но вот это (http://www.kinoatributika.ru/index.php?productID=1) поставил бы себе на столик/
Да и девченки неплохие!!!- ЭТА (http://www.kinoatributika.ru/index.php?productID=212) и ЭТА (http://www.kinoatributika.ru/index.php?productID=215)

RIDDICK
16.11.2008, 21:54
Развод и девичья фамилия... Интересно.

Deviliarh
16.11.2008, 22:54
Нафиг Супергероев, теперь закупаюсь только в Киноатрибутике. :)

ShadowJackJC
16.11.2008, 23:23
Отличный магазин, там можно купить кошелек RPD STARS за 1699 рублей!!! Всего то!!! Фигня то, что на И-бэе он стоит 9 долларов, главное купить его там!!! Настоящий рашн совков бизнес, съездил в Штаты, купил жвачку с кроссами, а тут продал по цене пары-другой месячных зарплат. В Киноатрибутике живут настоящие Фарцовшики, хотя бы за это их надо ценить и любить))).
Кстати Т Вирус (http://cgi.ebay.com/Resident-Evil-T-virus-and-anti-virus-prop-replica_W0QQitemZ270299904593QQcmdZViewItemQQptZLH _DefaultDomain_0?_trksid=p3286.m20.l1116).

Gemrat
16.11.2008, 23:27
Нееееееет! Нафига мне эта дещёвка!!!!!! Я куплю лучше на Киноатрибутике за 6-ть штук! Чё я,лох какой то чтоль?:D

Frank
17.11.2008, 00:42
Так, понятно...кроме Абрамовича там кто нибудь еще закупается???

beruf
17.11.2008, 01:16
Будучи лично знакомым с Евгением, встану на защиту. Магазин имеет несколько другой контингент. Понимать можно как угодно. Просто не всем нужны "инстоковые" вещи. 129.000 за первый бюст более чем нормальная цена, пусть на ebay он за 2000$ уходит, доставить в Россию его (по нормальной цене) можно только спец.каналами. (левыми) Приорка вообще не возьмёт такое, DHL с удовольствием, за полцены (1000$). Пошлина платится, конечно же, с 3000$. Вот и получается у нас более 4000$. По нынешнему курсу почти 120.000. :) (а уж комиссии банков сейчас).
Считал много раз, так как бюст постоянно хочется :))
Дежавю, где-то тут уже был разговор такой вроде. Хотя с того момента многое изменилось.

p.s. Jack, по твоей ссылке пластиковые Т-вирусы, на картинке выше - жидкостные. :) У меня есть и те, и те. Блэквеловцы это всё делают, кстати.
ну и для справки, Hummer H3 на ebay стоит 20.000 в отличном состоянии.
Во у нас лохи покупают по 50.000 Б/у, да ещё и русской сборки, да?

Кстати, был приятно удивлен увидев рекламу аж перед синим филом..
Д.Ю в наше время - бренд. :)

ShadowJackJC
17.11.2008, 01:35
ну и для справки, Hummer H3 на ebay стоит 20.000 в отличном состоянии.
Во у нас лохи покупают по 50.000 Б/у, да ещё и русской сборки, да?
Ну и для справки на машины совсем другие таможенные сборы. Тем более на Хаммер с его двиглом.

И конечно да, NS-5 Sonny Bust на Супергероях стоит 3500, на Атрибутике 7500. Фигурки от Неки по 2000.
Вот такая вот китайская фигня http://www.kinoatributika.ru/index.php?productID=115 за 2700!!!
Да серьезный человек не купит себе такое, а вот фанат, не слишком разбирающийся в теме, увидевший рекламу у Д.Ю., может и купить. Я даже боюсь представить сколько эти вещи могут стоить оптом, и какой тогда получается навар. Поэтому не надо пугать меня контингентом, люди просто делают бизнес, грубо завышая цены. Жаль тех, кто там покупает, наткнувшись (узнав) когда нибудь на другой магазин, или тот же И-бэй, представляю себе насколько поиметыми они себя почувствуют.

Кстати, был приятно удивлен увидев рекламу аж перед синим филом..
Д.Ю в наше время - бренд.
А я не удивился, при таких ценах позволить себе пиар у Гоблина легко.

duplet
17.11.2008, 01:38
А я такого брал за 350 рублей. А тут...............
http://www.kinoatributika.ru/index.php?productID=210

ShadowJackJC
17.11.2008, 01:43
И я о том же. Если брать версию про другой контингент, им вряд ли интересна такая "фигня", ее берут люди попроще, и в основном ассортимент магазина именно такой, футболки, кофты, брелки, прочие аксессуары, фигурки. Действительно дорогих вещей там по сути немного.

Vold
17.11.2008, 01:45
Барыги - они и в африке барыги!!! И не надо их защищать. Где это видано чтоб 150-ти долларовые хищники стоили больше 10000 руб??!!! Тока не надо про дорогую доставку и т.д. Одним словом - БАРЫГИ!!!!!

beruf
17.11.2008, 01:51
И я о том же. Если брать версию про другой контингент, им вряд ли интересна такая "фигня", ее берут люди попроще, и в основном ассортимент магазина именно такой, футболки, кофты, брелки, прочие аксессуары, фигурки. Действительно дорогих вещей там по сути немного.

Так откудаж у людей попроще paypal, умение работать с ebay (а оно нужно), кредитная карта для таких платежей? :)
Им этого не надо, и прально, с нашими банками по части перевода денег за рубеж лучше не связываться.
Мне по большому счёту пофигу, КА достают мне только вещи "из фильмов" и автографы, за это благодарен.
Ценовая политика на остальное меня не волнует. :)

Иногда у супергероев закупаюсь (классически "левый" магазин).
Мне пофигу как и кто и где, главное иметь возможность.

beruf
17.11.2008, 01:52
Где это видано чтоб 150-ти долларовые хищники

цена на 150$-ового Ancienta на ebay вроде больше 1000$ уже...недавно попадался. :)

duplet
17.11.2008, 01:53
А почему "левый"?

beruf
17.11.2008, 01:55
А почему "левый"?

Чеков нет :), адрес скрывают (до заказа) :). Предзаказы через форум.
Да это всё ерунда, все иннет-магазины так устроены, даже самые большие..

Vold
17.11.2008, 01:56
цена на 150$-ового Ancienta на ebay вроде больше 1000$ уже...недавно попадался. :)

Wolf и Cleaner стоят от 100 грина. А недавно нашёл Мачико за 95, тока доставка прилично стоит. А Элдера реально взять за 350, так что не надо;)

ShadowJackJC
17.11.2008, 01:56
Иногда у супергероев закупаюсь (классически "левый" магазин).
Ну ну, вы же в теме и все знаете понимаете. Конечно я уверен, что у Киноатррибутики на ВСЕ есть лицензия.
Ценовая политика на остальное меня не волнует.
А что тогда в защитники записываетесь, раз даже толком ситуацией не владеете.
Так откудаж у людей попроще paypal, умение работать с ebay (а оно нужно), кредитная карта для таких платежей?
У половины людей на этом форуме узнайте. Завести кредитку (можно для виртаульных платежей) и paypal - сущая ерунда, доступная, по крайней мере в Москве и Питере, большинству.

duplet
17.11.2008, 01:56
А на kinoatributika есть чеки:eek:

ShadowJackJC
17.11.2008, 01:57
Чеков нет
Есть, покупали бы знали, на обычный заказ чек выдают.
адрес скрывают (до заказа) .
При желании находится на сайте.
Предзаказы через форум.
Предзаказы через э\почту.

Vold
17.11.2008, 01:58
Чеков нет :), адрес скрывают (до заказа) :). Предзаказы через форум.
Да это всё ерунда, все иннет-магазины так устроены, даже самые большие..

Чеки у них есть а адрес прописан в ссылке про шоу-рум. Хотя раньше шифровались зачем-то

beruf
17.11.2008, 02:03
Есть, покупали бы знали, на обычный заказ чек выдают.

Раз 10 покупал, ни разу не дали. Ни в офисе, ни по доставке. Мне, собственно, и не нужно.
А на kinoatributika есть чеки

хз. не думаю. мне не давали.

А что тогда в защитники записываетесь, раз даже толком ситуацией не владеете.

:) Я сказал, что меня не волнует, а не "не владею".
Jack, Вы очень интересный человек, я это ещё на форуме СХ заметил. Наивный, но очень горячий и уверенный в том, что прав.
Не буду спорить.
И вообще, уже 2 ночи, а у меня Побег из Тюрьмы не смотренный.
Вот чем форумы не люблю, втянут же в спор не о чём..

ShadowJackJC
17.11.2008, 02:08
Вот чем форумы не люблю, втянут же в спор не о чём..
А кто вас за язык тянул.
уверенный в том, что прав.
Конечно, я более чем уверен, что сейчас я прав. И любой кто считать умеет, это понимает.
Наивный, но очень горячий
Ага, чукотский. Не верю в добрый магазин Киноатрибутику. Что поделаешь и математику учил, и экономику. А еще не люблю барыг, что тут поделаешь опять таки?

Sined
17.11.2008, 02:11
Эдите спать, ночные хулиганыЁЪ!
А то сейчас начнёте обзываться уже...
ВсеЖ всё поняли - цены мега-завышены. Да и с самого начала это было ясно.

ShadowJackJC
17.11.2008, 02:13
ВсеЖ всё поняли - цены мега-завышены. Да и с самого начала это было ясно.
Неправда, если переправлять баллистическими ракетами, цены в самый раз).

Vold
17.11.2008, 02:15
Бу-га-га :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sined
17.11.2008, 02:52
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

307-ZUBR
17.11.2008, 10:14
Барыги - они и в африке барыги!!! И не надо их защищать. Где это видано чтоб 150-ти долларовые хищники стоили больше 10000 руб??!!! Тока не надо про дорогую доставку и т.д. Одним словом - БАРЫГИ!!!!!

Возьму 150 долларого Scara за 15 тыщ.р. c удвольствием.
Прежде чем писать всякую -----,надо быть в теме Хищей,:eek:
А бюст(Predator Bust 129000)согласен очень дорого,но других вариантов нет по этому бюсту.:D

tremor
17.11.2008, 11:13
Возьму 150 долларого Scara за 15 тыщ.р. c удвольствием.
Прежде чем писать всякую -----,надо быть в теме Хищей,:eek:
Да нет там Scara. Wolf и Cleaner за 11 тыс. там лежат. Переплата в 2.5-3 раза.
А вот башка Чужого, подписанная Гигером, стоит дешевле, чем на Героях. :))

307-ZUBR
17.11.2008, 12:11
Да нет там Scara. Wolf и Cleaner за 11 тыс. там лежат. Переплата в 2.5-3 раза.
А вот башка Чужого, подписанная Гигером, стоит дешевле, чем на Героях. :))
А речь шла об этих хищах,ТОГДА Я НЕ ПОНЯЛ sry.:D

Silver_man
17.11.2008, 12:45
неприятная политика магазина. Удивлюсь, если кто-то там берет.

Sylar
17.11.2008, 13:29
цены космические там.очень удивлюсь если у них клиентов много)

ShadowJackJC
17.11.2008, 16:31
А вот башка Чужого, подписанная Гигером, стоит дешевле, чем на Героях. :))
Недосмотр, надо им об этом написать).

Deviliarh
17.11.2008, 18:01
129.000 за первый бюст более чем нормальная цена, пусть на ebay он за 2000$ уходит, доставить в Россию его (по нормальной цене) можно только спец.каналами. (левыми) Приорка вообще не возьмёт такое, DHL с удовольствием, за полцены (1000$). Пошлина платится, конечно же, с 3000$. Вот и получается у нас более 4000$. По нынешнему курсу почти 120.000. :) (а уж комиссии банков сейчас).


За 130000 тысяч можно взять вот такого хища - http://cgi.ebay.com/STAN-WINSTON-STUDIOS-LIFESIZE-PREDATOR-75-TALL-STATUE_W0QQitemZ330286688851QQcmdZViewItemQQptZLH_ DefaultDomain_0?hash=item330286688851&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1205%7C66%3A2%7C65%3A12%7C39%3A1%7C 240%3A1318

А первый бюст можно найти за достаточно более скромную сумму - http://cgi.ebay.com/SIDESHOW-Life-Size-1-1-PREDATOR-Bust-Head-NO-BOX_W0QQitemZ110308921553QQcmdZViewItemQQptZLH_Def aultDomain_0?_trksid=p3286.m20.l1116


И никаких спецканалов не надо, там коробка размером с LSB Балрога. И максимум доставка будет стоить 300-400 грина.

RIDDICK
17.11.2008, 18:06
Зря ты, щас опять начнётся про доставку и т.д.

Vold
17.11.2008, 18:06
Хища в полный рост хорошо использовать вместо метода Довженко для колдырей.

ShadowJackJC
17.11.2008, 18:30
Deviliarh, ты что, мы же ничего не понимаем))). Просто наивные еще.

piratka
13.07.2009, 18:35
нереально дорогой магазин. брала у них перчатку фредди крюгера по индивидуальному заказу, заплатила 6800. позже узнала что на супергероях такая же перчатка стоила 2500

RIDDICK
13.07.2009, 18:39
А вас с ней на лимузине с шампанским не возили?
Если нет то вас жестоко обманули - это входит в стоимость :D

I-funeral
27.08.2009, 23:38
отличный магазин,спасибо им:D

вчера купил Хищника там,хороший магазин,пошли на встречу и сделали значительную скидку,а доставили хища на хаммере О_о

RIDDICK
28.08.2009, 21:56
Вобщем как всегда - развели :D

I-funeral
28.08.2009, 22:08
ну хз,впринципе клинера дешевле я ненашел,хотел у Vold"а взять но не получилось:confused: пришлось там взять))

Сухарь
28.08.2009, 22:44
Рид прав. Хаммер тоже входил в стоимость :D

I-funeral
28.08.2009, 23:01
:D:D:D

Mussolini
30.08.2010, 17:14
Люди, подскажите, есть кто-нить из живых кто в этом магазине отоваривался???!Ток про их цены не надо:) Это я уже понял. Интересует их, как бы это выразиться, чистоплотность, качество работы и безопасность. Подскажите плизз. Ибо есть вещь в единственном(якобы) экземпляре на пост-советском пространстве, замеченная только у них.

AlPred
30.08.2010, 17:27
Люди, подскажите, есть кто-нить из живых кто в этом магазине отоваривался???!

есть.
имел дело с ними в уже далеком 2008-м году.
покупал довольно дорогие вещи (там, конечно, все вещи дорогие, но не об этом сейчас..) - кидалова замечено не было.
менеджера зовут Дмитрий (если он там работает еще)
По-моему, представитель сего магазина одно время присутствовал на этом форуме, но его ник не подскажу..
Удачи!

Mussolini
30.08.2010, 17:34
Заказал уже.Все равно этой штукенции в нашей родной и могучей не найти. А б/у покупать не хочется. Это же девушка:) Ну посмотрим что они, да как. Написали обрабатывают заказ. Но возьму тока если наложенным( у них написано все наложенным) никаких предоплат. С предоплатами тока на "СГ". Суперы оч.нравятся. Но они ничего из того, что надо не хотят (или не могут)везти.

Mussolini
02.09.2010, 08:47
Заказал у них во вторник две фиги( общей стоимостью ок.31000р плюс 1-1.5 за доставку).Выслали ЕМСкой с наложенным. Седня на сайте ЕМСки смотрю треки - цена наложенным ок.42500р!!!) Прикалываются что-ли, мудики. Похоже поедут их фиги к ним обратно.

Hentell
02.09.2010, 11:07
Ну дык это наверное наша почта озаботилась дополнительными сборами за наложенный платеж... Кто ж покупает дорогие вещи наложенным платежом - это ж грабеж!

Mussolini
02.09.2010, 11:11
Стоп!!! Какие сборы??? Гребаная Роуг у них стоит 14500р доставка рублей 800р. Каким чудесным образом на посылке появилась сумма 25400!!рублей, непонятно. Оператора почты на уши поставил, клянется, что они не причем, вес вопросы к отправителю. А эти козлы даже трубку не берут.

Hentell
02.09.2010, 11:21
Ну а что суетиться-то? Денег-то у вас никто с ножом у горла требовать не будет, приедет посылка, там и посмотрите...

И еще одно такое... С каких пор EMS рассылает посылки с наложенным платежом?

upd: Да, не знала, что теперь есть наложенный платеж для EMS, но есть... Как считать его пока не очень понятно, но если по тому же принципу, что и обычная Почта России - то это грабеж, повторяю.

Mussolini
02.09.2010, 12:09
год покупаю в СГ(там предоплата 100проц. и ЕМС) и в другом маге уже месяц(там наложенный и ЕМС). Разница в цене доставки на одинаковые по цене вещи...сотня-другая, а то и десятки рублей! Если не верите гляньте на emspost.ru - им ДО ФОНАРЯ как едет посылка.Я ж говорю разница на сотню рублей, но никак НЕ НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!! Я просто не буду ничего забирать, пусть посылки едут обратно.

Hentell
02.09.2010, 12:29
Пожалуйста, расскажите чем кончилось, когда у вас выяснится с этой посылкой.

Mussolini
02.09.2010, 14:00
Hentell..фух...рассказываю. В общем пообщались с хозяином.Это лажа на почте, видимо оператор вбил на сайте вместо единицы двойку. Но это говорят не важно, главное что написано рукой в квитанции к посылке. Так что, я выдохнул и обретаю состояние нирваны после нервного срыва:) Так что это камень в огород ЕМС Почты, а не магазина.

Mussolini
02.09.2010, 14:05
Hentell...хозяин приятный, кстати, парень, видимо примерно нашего с вами возраста (лет 30 с хвостиком). Грамотно все разрулили. Впечатление сразу поправилось. Есть теперь мысль у них "Самаритянина"( размер 1 к 1) приобрести. Дорогущий зараза, но того стоит. Тем более, что нигде больше не могу найти(в России).

Hentell
02.09.2010, 14:09
Ну и отлично :)
Хорошо, когда все хорошо кончается :)

VLN
02.09.2010, 15:10
Заказал у них во вторник две фиги( общей стоимостью ок.31000р плюс 1-1.5 за доставку).Выслали ЕМСкой с наложенным. Седня на сайте ЕМСки смотрю треки - цена наложенным ок.42500р!!!) Прикалываются что-ли, мудики. Похоже поедут их фиги к ним обратно.
Нет, я конечно, понимаю, что мои высказывания сейчас бесполезны и бессмысленны. Но сдержаться все равно не могу, сорри.
Я приблизительно понимаю, о каких 2 фигурах могла идти речь (кое-что мы обсуждали в начале недели).
Но, если не жалко, напишите, какие именно вы не нашли по нормальным ценам и заплатили столь непонятную для меня сумму (с доставкой 32-33 тыр).

ПС. Рад, что вам еще червонец не накинули сверху.
Хотя, имхо это уже без особой разницы.

Hentell
02.09.2010, 15:27
Цены и правда какие-то сильно недешевые.
Первый попавшийся лот с ибэев экспресс-доставкой выходит дешевле...

Mussolini
02.09.2010, 15:29
VLN...Червонец накинула наша славная почта на их сайте по ошибке, а не магазин:) но эта досадная ошибка уже устранена. А фигурки, это не секрет. Уже несколько раз упоминал. Мистик и Роуг Комикетки. Люблю я эту серию. И представьте себе не нашел. Поздно искать начал, все уже было продано. Синенькую хочу к своей Премиум для красоты. И еще третью от Бауэн; заказана, осенью надеюсь приедет. А чем сумма для вас непонятна?? Я в курсе сколько стоят эти комики на сайте Сайдов (по 160 бакинских), в курсе сколько у перекупщиков, и сколько на Ибеях и т.п. Но у меня нет желания связываться с Ибеем и нет никакого желания покупать подобные вещи - б/у (это не понты, просто такое отношение к жизни). Объявление на форуме не для себя(коллег на работе заразил, им пофиг б/у или нет).У вас шикарная коллекция, неужели не сталкивались с ситуацией, что фиги нигде нет и когда она попадается пофигу сколько платить??(в разумных конечно пределах:) не 10-кратные стоимости)

VLN
02.09.2010, 16:00
Уже несколько раз упоминал. Мистик и Роуг Комикетки.
Cпасибо. Именно это и предполагал, но уточнил, что не какой-то раритет,
чтоб не ошибиться в подсчётах.


И еще третью от Бауэн; заказана, осенью надеюсь приедет.
Мистик от Боуэн? Хорошенькая, у меня есть.
Подозреваю, тоже тысяч 15 заплатили?


А чем сумма для вас непонятна?? Я в курсе сколько стоят эти комики на сайте Сайдов (по 160 бакинских), в курсе сколько у перекупщиков, и сколько на Ибеях и т.п. Но у меня нет желания связываться с Ибеем и нет никакого желания покупать подобные вещи - б/у (это не понты, просто такое отношение к жизни).
Сайт Сайдов тут ни при чем. Там уже давно все продано, и на их цены не имеет смысла ориентироваться. И о б/у я ничего не собираюсь говорить.
Но вы заплатили ровно 200% от реальной рыночной стоимости новых фигурок с доставкой за каждую из них.
Например, Мистик до сих пор спокойно продаётся в Спэйс.де (http://www.space-figuren.de/xtcnew/product_info.php?info=p4813_Mystique-Comiquette--Marvel-.html) (не самый дешевый, кстати, шоп, но я ее там и купил) всего за 6300р с доставкой.
Я не собираюсь вас учить жизни, к которой у вас "такое отношение" - это ваше право тратить свои деньги.
Просто это именно понты - заплатить 2 цены, если абсолютно спокойно, легально и тд можно купить обе фигурки за одну такую цену.
И не только на ибэе, но и в официальных зарубежных инет-шопах (где и отовариваются всякие вот такие киноатрибутики, потом перепродавая лохам втридорога).

неужели не сталкивались с ситуацией, что фиги нигде нет и когда она попадается пофигу сколько платить??(в разумных конечно пределах:) не 10-кратные стоимости)
Еще раз повторю (специально уточнял, что вы купили): о мега-раритетах не речь не идет.
Речь в данном случае не о том, чего "нигде нет", а о относительно недавних фигурках, абсолютно спокойно находящихся в продаже практически везде (кроме России, но это даже смешно).
Я как раз никогда не сталкивался с ситацией, чтобы я добровольно выложил 2-кратную стоимость, заранее зная, что это можно купить в 2 раза дешевле. А ведь вам многие объясняли, сколько стоят эти фигурки и где их купить...

В общем, ладно, зря я этот разговор затеял, объяснять бесполезно.
Был такой хороший старый анекдот: "Ты почем свой галстук купил? 2 штуки? Продешевил! Вон в том магазине такой же за 3 продают, надо там брать!" Что-то мне это напомнило...
Закрыли тему. Купили - поздравляю с покупкой!

trent
02.09.2010, 16:11
Но вы заплатили ровно 200% от реальной рыночной стоимости новых фигурок с доставкой за каждую из них.


200% это в 4 раза.
То есть, надо думать, Вы знаете где достать Роуг за 3500 рублей. (если считать от суммы 14000 обсуждаемой выше) С доставкой?
У меня уже давно есть Роуг, но за 3500 я возьму ещё парочку, очень уж хорошие статуи.

VLN
02.09.2010, 16:17
200% это в 4 раза.
То есть, надо думать, Вы знаете где достать Роуг за 3500 рублей. (если считать от суммы 14000 обсуждаемой выше) С доставкой?
У меня уже давно есть Роуг, но за 3500 я возьму ещё парочку, очень уж хорошие статуи.
Вообще-то меня в школе учили, что 200% - это в 2 раза, но никак не в 4.
Наверное, у нас были разные школы:D
Во-2х, обсуждаемые выше - минимум 16, если с доставкой. Опять же, повторим курс арифметики за 1й класс церковно-приходской школы:rolleyes:)
И в-3х, если вас действительно интересует, где можно купить по реальным рыночным ценам - загляните на ибэй и будет вам щасте...:D:D

Mussolini
02.09.2010, 16:19
VLN...ОТВЕТЬТЕ парню насчет 3500р с доставкой??А??? Я вижу у вас на все есть ответы и свое особое мнение. А насчет понтов, я ж не ору, какой я крутой купил две копеечные фиги за 32рубля!!! Речь в теме шла не о стоимости товара и моих понтах, а о неизвестно откуда взявшейся сумме и ошибки почты по отношению к данному магазину в теме данного магазина.

trent
02.09.2010, 16:21
Вообще-то меня в школе учили, что 200% - это в 2 раза, но никак не в 4.
Наверное, у нас были разные школы:D
Во-2х, обсуждаемые выше - минимум 16, если с доставкой. Опять же, повторим курс арифметики за 1й класс церковно-приходской школы:rolleyes:)
И в-3х, если вас действительно интересует, где можно купить по реальным рыночным ценам - загляните на ибэй и будет вам щасте...:D:D

Да я вообще в школе не учился. Я по карманам больше шарю.

Было 100 рублей, + 100% - стало 200 рублей. То есть в 2 раза больше, чем было. А вы говорите, что 200% это в 2 раза. Не получается.
Но признаю, и я ошибся в рассчётах. На самом деле это в 3 раза :D:D
Но даже и за 5000 рублей я бы взял Роуг себе ещё одну, на будущее.

Да счастья у меня этого и так уже этого хватает.
Ладно, закроем эту тему.

Mussolini
02.09.2010, 16:28
VLN...Мистичку третью Бауэновскую за 7100 взял, тока не знаю когда приедет, по-предзаказу, на осень. Думаю, это нормальная цена, даже по твоим меркам:)

VLN
02.09.2010, 16:55
VLN...Мистичку третью Бауэновскую за 7100 взял, тока не знаю когда приедет, по-предзаказу, на осень. Думаю, это нормальная цена, даже по твоим меркам:)
Это ваш выбор, мне все равно (на ибэе 153 долл. или 4700р (http://cgi.ebay.com/170470341148) - с реальной доставкой ну максимум за месяц, а не какие-то "предзаказы" и "не знаю когда приедет").
Поздравляю! Фигурка хорошая.

Mussolini
02.09.2010, 16:56
VLN...ну как скажешь...скажете.