PDA

Просмотр полной версии : Кастом Хищника


Vold
03.11.2008, 02:25
http://www.onesixthwarriors.com/forum/showthread.php?t=85911

Sined
03.11.2008, 02:26
Володько спасибо тебе огромное за ссылко! Я ща как-раз собираю материалы - возможно буду лёгкие модификации своему мутить.

Vold
03.11.2008, 02:34
А я вот думаю чё-нить сотворить с хищем из второй части. Типа хищ из тёмных времён или хищ - кошмар с севера. Ну или типа того

V-Raptor
03.11.2008, 02:37
Да. Прямо смотришь и душа радуется. Хочется тут же сделать что-то такое эдакое...
Вообще, я ни на шутку загорелся идеей состряпать своего хища. :)

Sined
03.11.2008, 02:39
Х2 сам Бог велел, по идее! С Вулфом то дела и так нормально обстоят, у него тело не в пример лучше сделано уже, Хоты как-всегда самопроапгрэйдились и не приходиться наблюдать енти шаровые плечи и т.п.... Останавливает одно Х2 хоцца всё же иметь максимально близким к "канону", за сим менять особо нечего...
А ты какие изменения хотел бы замутить для Х2?

PS Уважаемые старшие по хворуму, перенесите нас с Володькою в "кастомайзинг" пожалуйста :)

Vold
03.11.2008, 02:44
Не знаю пока...Вообще есть маза купить "голого" хища на е-бае а потом уже чё-нить монстрить

V-Raptor
03.11.2008, 02:45
И меня! И меня! :) Будем обсуждать кастом хищей! :)

Х2 сам Бог велел, по идее!
И явился Сайнеду БОГ, и повелел: сотвори кастом из Хищника 2 от Хот Тойс...
кхм... мда Х_Х

***

Вообще мне очень понравилась идея с мехом. Со смехом :) А что если... сделать Хищника Снежного Охотника? Не просто там Арктика на Земле, а охотника на мега-злобных тварей с ледяной планеты! Тогда можно поработать с мехом серым + с необычной для хищников цветовой гаммой (камуфляж должен быть белым, соответственно окружению). А еще было бы любопытно придумать и реализовать термо-костюм. Все-таки не в сеточке же бегать по морозу, где сопля застывает еще в теплом носу, согласитесь?! Вот это было бы интересно... Не просто перекастомайзинг, а придумка целого нового персонажа с его надобностями на этой охоте.

***

Админам спасибо за их нелёгкий труд! :)

Vold
03.11.2008, 02:52
Идея грамотная, тока я хочу сделать именно древнего хища, то есть который всех мочил (людей например) в древности. Мысля крутиццо вокруг Скандинавии

Sined
03.11.2008, 02:52
Про мех - главное тут его в меру!
Но вот с самой маской идея интересная. но какая-то... Ну не знаю, Х в шапке :) ЧЁт не родное...
Володько, слухай, а ты могешь пост со ссылкою оформить в полноценный, ну фотки там перезалить спецово для хворума - считаю надо его здесь увековечить! Ты как?

V-Raptor
03.11.2008, 02:54
А я походу заболел арктико-манией :)
Кстати, у кого хищи есть... У них тела больше, чем стандартные ХТ 1\6?
Потому как если не больше, то можно мутить хища на базе простого тела, если одежда будет...

***

Всем Споки Ночи! Уполз в объятья к Морфею (греческому богу, а не негру)...

Vold
03.11.2008, 02:56
Ок, тока не сёдня, ладно? А вообще ещё есть мысля закастомайзить Мачику так, чтоб мать родная (ХТ) не узнала :D

Sined
03.11.2008, 02:56
Кстати, у кого хищи есть... У них тела больше, чем стандартные ХТ 1\6?
Потому как если не больше, то можно мутить хища на базе простого тела, если одежда будет...


Ты что! Конечно больше!!!!!!!!!!

Vold
03.11.2008, 02:57
Илюх, они 14 дюймов а не 12

V-Raptor
03.11.2008, 11:07
Понял, спасиб. Ну тогда проще целого хища брать на детали.
Наверное, самым дешевым решением будет Вульф. Что думаете?

***

И вообще, скучно!
Лезвие, наплечка, маска - все из 1 части.
Ружье, копье, диск - из 2 ой.
Сюрикен и наручные мечи (sic!) - из AvP.
Лазерная ловушка и кнут - AvP2 (sic!).

Я все. Ничего больше в арсенале хищников не появлялось.
Мне кажется было бы интересно встряхнуть сеттинг хотя бы в локальных масштабах себя :) И в свете этого считаю, что на новое оборудование могут претендовать только хищники, работающие в необычных климатических условиях.

RIDDICK
03.11.2008, 21:00
У меня вот тоже была идея сделать кастом Х, даже сюжет внятный с камрадом придумали в котором фигурировали 2 Хища и они были главперсами, а люди мясо ходячее.

Жаль но пока денег нет на подобные весчи :(

Волд тру айдиа, главное ему не переборщить с аксесуарами.
Мне например не оч тот который с мехом - там и катаны и мех на маске не в тему (хотя дело просто в том что основа образа то всё равно из фильма, а ему это всё неидёт).

Vold
03.11.2008, 22:07
А если б в фильме он так выглядел? Просто все привыкли к фильмОвым образам вот и всё. А кастомайзинг и существует для того, чтоб вносить в привычные образы всякие дополнения, а иногда вообще полное изменение героя. И границ тут нет и быть не может, хоть тресни. Хотя есть некие "песонажи" - ярые противники кастома, мол такой образ испоганили, мол был такой харизматичный герой а вы из него сделали брутального кого-то там. Я лично клал на их мнения и делаю что хочу и из кого хочу:D

RIDDICK
03.11.2008, 22:21
Да мне тоже класть, я АвП неочень кстати и поэтому данный перс меня вобще не задевает :D
Я про общую стилистику Х, которая в каждом фильме зависила от сюжета и окружающей обстановки. Например ты гришь "если б в фильме он так выглядел?" и теперь представь этого попуаса в данной обстановке - совсем не то ;)

Vold
03.11.2008, 22:55
Ну типа того, ага ;)

V-Raptor
04.11.2008, 21:37
Обсуждалась мысль сделать самку Хищников из Мачики.
Во первых, надо будет удалять каблуки, потому что каблуки не боевая одежда. Ну или делать меньше. В общем, что-то делать с ними, чтобы смотрелось адекватно.
Ладно, репейнт тела - это не проблема. + переделывать кисти рук с пальцами, тоже надо.

А вот что проблема, так это голова. Маска не подойдет, потому что голова должна быть хищнеческая. То есть с соответствующей анатомией лба и прочего. Значит, надо голову брать от мужика и переделывать, а эта голова будет не в масштаб человеческому женскому телу. Во так :( Тема Хищнеческих сисег не будет раскрыта. :) Ну или париться и переделывать голову на основе Мачки, а потом лепить на нее снимаемую маску. Это очень трудно.

Sined
04.11.2008, 21:40
Нет, не пойдёт.
Х барышни крупнее Х мужуков.
PS А прикольно было бы на тело МачикИ нацепить балду от Элдера АвП :D

V-Raptor
04.11.2008, 21:43
2Sined
Х барышни крупнее Х мужуков.

Почему не сфоткал, когда видел их? ;)

RIDDICK
04.11.2008, 21:44
Х барышни крупнее Х мужуков.Дениска, от тебя не ожидал этой быдлофразы http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

Sined
04.11.2008, 21:46
Сам ты быдлофраза! Это колоритно-добро-расслабленное отношение.
PS Я понял что ты имеешь ввиду, более того, я знал, что хоть кто-то, да оценит высоту контекста, я просто так поддерживаю разговор :)

V-Raptor
04.11.2008, 21:48
Да, контекст, действительно, витает за облаками ;)

V-Raptor
04.11.2008, 21:59
Поднят вопрос того, что у Х нет сосков, на основе детального рассмотрения особей из кино.

Подумаем тогда. Вполне возможно, что у них нет времени вскармливать детей или просто пофигу на это в связи с соц. устройством. Поэтому кормят искусственными смесями. И за многие сотни лет у женщин атрофировался аппарат кормления, и это сказалось и на анатомии. В т.ч. и на мужской (!). Эти рассуждения наводят на мысль, что дети все-таки не искусственно появляются на свет, так как иначе женщин не было бы (тут мы допускаем, что они действительно ЕСТЬ). Лично я склоняюсь к живорождению, из своих хентайных наклонностей. Хотя и теория яиц тоже интересная.
Кстати! Тут есть интересный сексуальный аспект. Если грудью не вскармливают детей, то... она утрачивает значение как объект сексуального влечения! Короче, скажу грубо, но правду-матку: у Хищей не встает на сиськи :) (если, опять же, допускать, что женщины-хищники действительно ЕСТЬ).

Надеюсь было интересно и познавательно :D

307-ZUBR
04.11.2008, 22:01
Поднят вопрос того, что у Х нет сосков, на основе детального рассмотрения особей из кино.

Подумаем тогда. Вполне возможно, что у них нет времени вскармливать детей или просто пофигу на это в связи с соц. устройством. Поэтому кормят искусственными смесями. И за многие сотни лет у женщин атрофировался аппарат кормления, и это сказалось и на анатомии. В т.ч. и на мужской (!). Эти рассуждения наводят на мысль, что дети все-таки не искусственно появляются на свет, так как иначе женщин не было бы (тут мы допускаем, что они действительно ЕСТЬ). Лично я склоняюсь к живорождению, из своих хентайных наклонностей. Хотя и теория яиц тоже интересная.
Кстати! Тут есть интересный сексуальный аспект. Если грудью не вскармливают детей, то... она утрачивает значение как объект сексуального влечения! Короче, скажу грубо, но правду-матку: у Хищей не встает на сиськи :) (если, опять же, допускать, что женщины-хищники действительно ЕСТЬ).

Надеюсь было интересно и познавательно :D
Просто ответил не читая http://s15.rimg.info/4f3c469b9fe0f1c0bf91ad9a9cce7774.gif (http://smiles.rc-mir.com/smile.120319.html)

Sined
04.11.2008, 22:02
Рап, к чему ты это всё?

V-Raptor
04.11.2008, 22:06
Тема про кастом хищника? Вот... к этому. Рассуждаем.
Чем кастом женщины хищника - не кастом? ;)

Sined
04.11.2008, 22:08
Я про рассуждения о Х-женщинах, их молочных железах и т.д...

V-Raptor
04.11.2008, 22:10
Так и я об этом же. Это проработка персонажа на случай, если кто-то (хотя бы я сам) решится сделать женщину хищника ;)

Gip
04.11.2008, 22:12
ребята, вам спать пора! я вот на свежую голову читаю, что вы тут пишите и просто млею)))

Sined
04.11.2008, 22:17
То, что ты написал не имеет отношения к персонажу... Это же просто стёб.
Нафига это здесь писать? Ахтунги начитаются и будут думать, что это так и есть.

RIDDICK
04.11.2008, 22:21
Стёб был под самый конец, где про утрату сексуальной функции. А так рассуждение вполне в тему. Вы просто тогда задайте рамки - может просто создать отдельно тему про Анатомию хищей и там спорить до отсушивания пальцев?!

Sined
04.11.2008, 22:23
Нечего спорить.
Вселенная достаточно проработана.
Вплоть до расшифровки алфавита.
http://www.geocities.com/Hollywood/Highrise/7256/intro.html - мега-кладезь
http://mirf.ru/Articles/art595.htm - частичный русский перевод, но ООООООЧЕНЬ мало инфы. В разы просто.

RIDDICK
04.11.2008, 22:31
Да мне как то по барабану что вселенная проработана если она испещрена нестыковками со своим прародителем и пестрит аморфизмом, кой создали комиксоидный и писательский составы "команды УГ" работавшими над расширением вселенной Хищника.

P.S. Ты хоть сам читал ту фигню что на этих сайтах пишут?!

V-Raptor
04.11.2008, 22:35
Больше всего понравилось из статьи МФ в свое время вот это:

"Дротикомет — наиболее близкий эквивалент пистолета. Он стреляет самодвижущимися дротиками, которые сами по себе причиняют незначительные повреждения, но имеют отравленные наконечники."

http://mirf.ru/Articles/2/595/w6s.jpg

Да... вспоминаю фильм и прихожу к выводу, что, действительно, пробить голову - это повреждение небольшое :)

Sined
04.11.2008, 22:35
Рид, мне по-барабану, что тебе по-барабану.
Создай свои вселенные и рассуждай об отсутствии нестыковок в них.
С твоим подходом, я тебе уже говорил, можно *докопаЦЦо" ко всему в этом мире и сойти сума.
А где по-твоему НЕТ противоречий? Религия, наука? Ммм?

RIDDICK
04.11.2008, 22:37
А где по-твоему НЕТ противоречий?У меня в санузле ;) :D

Sined
04.11.2008, 22:38
Вот и все твои аргументы.

RIDDICK
04.11.2008, 23:02
*вернулся с улицы*

Аргументы это как раз твой профиль :D
У меня всё лостаточно прямолинейно - мы с тобой уже по этой теме бозарили, я понял твою позицию и не собираюсь опять бадаться :)
Выше я высказал своё мнение к ситуации вокруг франчайза и более на эту тему не буду отписываться чтобы не возникало этих перепалок.

Каждому свой кусок гнилого хлеба ;)

*ушёл смотреть Остров*

Rayan
05.11.2008, 01:21
*ушёл смотреть Остров*
"Остров" Павла Лунгина, Майкла Бея, Ким Ки Дука или какой-то другой "Остров"?

RIDDICK
05.11.2008, 01:25
Тот что по культуре, давно хотел посмотреть но настроения небыло... поэтому сегодня ну просто невероятно совпало... Фильм очень тяжёлый.

Rayan
05.11.2008, 01:31
перенёс оффтоп во флуд))

TITVIT
05.11.2008, 08:41
перенёс оффтоп во флуд))

Уже модерируеш О_о :D

Rayan
05.11.2008, 13:25
Уже модерируеш О_о :D
Неа)) Исправил свой косяк)

V-Raptor
25.11.2008, 19:37
Интересно, у новой девушки от ХТ из британской спецслужбы какое тело? Если ли там стык груди с животом, или поверхность ровная?
И вообще, кто что знает о 1\6 Fm телах, что лучше выбрать для Хищницы? \окромя Мачики\

307-ZUBR
25.11.2008, 20:16
Интересно, у новой девушки от ХТ из британской спецслужбы какое тело? Если ли там стык груди с животом, или поверхность ровная?
И вообще, кто что знает о 1\6 Fm телах, что лучше выбрать для Хищницы? \окромя Мачики\

Резинаваю 1/1

V-Raptor
25.11.2008, 20:30
Ну так она же сдуется, если ее кастомизировать :(

Vold
25.11.2008, 20:32
А она свистнула и улетела :)

Vold
25.11.2008, 20:33
Тело там будет нового образца, как у Мачики

http://i122.photobucket.com/albums/o276/Vold11/ht-mms74-4-lg.jpg

V-Raptor
25.11.2008, 20:38
Волд, спасибо.
У Мачики, вроде бы, доспехи на ногах литые, все прочее снимается.
Буду думать... наверное, проще всего взять тело мачики с доспехом...

Vold
25.11.2008, 20:43
Ага. Илюх, я ВолЬд ;)(от Вольдемара сокращение)

V-Raptor
25.11.2008, 20:45
Илюх, я ВолЬд (от Вольдемара сокращение)

Сайнед, Вольд... БЛИН! Пишите транскрипции имен в подписи и не обижайтесь ))))

\шучу, шучу, конечно же\

307-ZUBR
25.11.2008, 20:47
Интересно, у новой девушки от ХТ из британской спецслужбы какое тело? Если ли там стык груди с животом, или поверхность ровная?
И вообще, кто что знает о 1\6 Fm телах, что лучше выбрать для Хищницы? \окромя Мачики\

Есть же фигурка Мачики,чем она тебе не нравится ?
зачем лепить вылысыпед.
P.S.Лучшее враг хорошего.