PDA

Просмотр полной версии : Передача "proФигурки"


Damirka
30.07.2013, 15:09
Предлагаем вашему вниманию познавательную передачу развлекательного характера "proФигурки"

zD6Psx79h6Y

В этом выпуске передачи:

- R2D2 & C3PO ArtFX+ Prepainted Model Kit (Kotobukiya)
- World of Warcraft Action Figures (DC Unlimited)
- Starcraft 2 Action Figures (DC Unlimited)
- Terminator 2: T-800 Life-Size Figure (Sideshow Collectibles)
- Iron Man Mark 1 Version 2.0 (Hot Toys)

AlPred
30.07.2013, 15:23
Дамир, умница ты)
И речь поставлена и видео отлично обработано)
Звезда!)

Вопрос-предложение -
может быть стоит указать под самим видео о каких именно фигурках в этой передаче идет речь? Перечень то есть.
Но это на твое усмотрение, конечно) Если не видишь необходимости -
не делай)

Ikar11
30.07.2013, 15:35
может быть стоит указать под самим видео о каких именно фигурках в этой передаче идет речь? Перечень то есть.
Да-да. Надо, надо )
Так будет удобнее. Например, если потребуется пересмотреть сюжет про какую-то конкретную фигурку, то не придется всё просматривать.

Banshee
30.07.2013, 15:42
Текст по ВоВке не очень (ведьмы? где?), как и длинные паузы без комментариев.
Не совсем верно замечание про портретное сходство у Старкрафта против ВоВа.
Большая часть фигурок по ВоВу - весьма известные или существующие в игре/книгах/на артах персонажи, так что сходство искать стоит.
Блок с терминатором классно оформлен, но текст мелковат и красный цвет плохо читаем (хуже стандартных сочетаний).
Звук иногда словно фонит, крайне редко.

Лично мне было интересно. Даже вновь стала подумывать приобрести Сару, подвижность крыльев для меня новость. И Сильвану... да-а-а...

MarkizzZ
30.07.2013, 15:47
Шикарно! продолжай)
Но нужно больше данных:
кто делает передачу? На голом интузиазме, или на площадке какого-то магазина? От куда берутся фигурки? Чья-то коллекция или собственность автора?

AlPred
30.07.2013, 15:53
кто делает передачу? На голом интузиазме, или на площадке какого-то магазина? Чья-то коллекция или собственность автора?
Передача про фигурки, а не про магазин или создателей передачи.
На кой тут все это рассказывать то? В личке у Дамира спроси, если что.

От куда берутся фигурки?
Из капусты, блин

MarkizzZ
30.07.2013, 16:05
AlPred, не понял, автор передачи? Нет? пропускаем вопрос.

Sergej Rakov
30.07.2013, 16:10
Кажется я уже видел похожую передачу. Там был выпуск с V-Raptor'ом . Передача помоему очень старая,было несколько выпусков.

Tony Stark
30.07.2013, 16:10
Нормально) Здоровское видео)

Damirka
30.07.2013, 16:11
Внесу пару слов для ясности. Передача "proФигурки" создаётся исключительно для развития нашего любимого хобби на территории РФ. Что называется для народа. Поэтому текст и видеоряд сконструированы таким образом, чтобы смотреть было интересно не только знатокам дела, но и простым интересующимся людям, не особо знакомым с данным направлением поп-культуры.

Mortifer
30.07.2013, 16:16
Дамир, а это вы ведущий? С передачей и магазином я знаком не по наслышке. Респектую :)

zau
30.07.2013, 18:02
Все снято и сделано максимально качественно и профессионально, без лишнего пафоса просто и доходчиво. Ведущий молодец, хорошо держится и абсолютно не напрягает при просмотре, а даже как-то по дружески располагает к себе, так что реально интересно смотреть. Это не единственная серия которую я смотрел, но эта пожалуй лучшая, благодаря термику, эчень хорошо получилось, со спецэффектами.
Вообщем как говорит Альпи нра, побольше бы такого кина.

До скорой встречи, пока.

Daver
30.07.2013, 22:06
уж было подумал что передача по ТВ была.
С удовольствием буду смотреть будущие выпуски.

ggnom
30.07.2013, 23:40
Действительно,ведущий так рассказывает (душевно),что даже далёкому от некоторых тем человеку(мне),просто интересно. Что-то вспоминается (когда-то собирал АНИМЕ),что-то думается (эх, я же люблю СтарКрафт),что-то просто интересно.
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СМОТРЕЛ ЭТО НЕ "ПЕРЕМАТЫВАЯ".

Bob Vexer
31.07.2013, 02:24
Талантливо сделано, молодцы!

VINOM
31.07.2013, 11:22
Давно уже обратил внимание на эту передачу. Долгожданный новый выпуск! От просмотра как обычно в восторге ;)

Rayan
31.07.2013, 11:44
Шикарно снят обзор терминатора, да и вся программа отличная, впрочем как и всегда! Молодцы!!!

san43z
31.07.2013, 13:36
Искренне присоединяюсь к похвале данного продукта! Все выпуски - огонь! Особенно понравился 3-ий, где не мало "эфирного" времени уделено нашему многоуважаемому и широко любимому коллеге с форума :)
Только вот никак не пойму, есть-ли какая-то закономерность выхода эпизодов (серий)? Привязаны-ли их даты выхода к календарю? или появляются так скажем по мере готовности? Когда ждать восьмой выпуск?

Damirka
31.07.2013, 15:06
К сожалению, никакой закономерности нет. Постоянно возникают всяческие неудобства в процессе работы над передачей, но мы стараемся с этим бороться и будем надеяться, что восьмой выпуск выйдет в конце августа.

Moguchiy H
31.07.2013, 15:42
Кажется я уже видел похожую передачу. Там был выпуск с V-Raptor'ом . Передача помоему очень старая,было несколько выпусков.И я помню передачу с Раптором. Понравилась, жаль там не было ковра на стене. А вообще, глядя на то, что делают эти ребята с СГ, самому хочется уже научиться быть видеоблоггером.

Banshee
02.08.2013, 19:33
И я помню передачу с Раптором.
Поделитесь ссылкой!11

RIDDICK
02.08.2013, 19:36
уже видел похожую передачу
Там был выпуск с V-Raptor'ом
Передача помоему очень старая
УПРТ ЧТЛ СКА

LbVkUnVy1u4

V-Raptor
02.08.2013, 19:51
Передача помоему очень старая
А что уж и про меня говорить. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Banshee
02.08.2013, 20:48
Такой серьё-о-озный В-Рап...
Вот это хороший выпуск, который выгодно отличается от представленного раньше тем, что живой, несколько человек делают его более динамичным.
Ммм... первый больше похож на просто видео производителей, стандартную рекламу (это не плохо, просто иной формат).
А здесь, как и в выпуске про ЗВ с Кореандором другого онлайн-шоу - живое коллекционирования, даже человек со стороны способен в диалогах, поведении уловить прелесть такого увлечения *)

Теперь нужен выпуск с девушкой. Желательно очень красивой. И реальным коллекционером. Чтобы все умылись и поняли, что наше хобби для всех-всех-всех, а не бьётся в клетке сложившегося даже не в России стереотипа.

V-Raptor
02.08.2013, 21:00
Теперь нужен выпуск с девушкой. Желательно очень красивой. И реальным коллекционером. Чтобы все умылись и поняли, что наше хобби для всех-всех-всех, а не бьётся в клетке сложившегося даже не в России стереотипа.
Предлагаешь послать меня в Таиланд и оплатить операцию?

Кстати, в том выпуске у меня температура 37.5 и жуткая мигрень. *__* Оооода, детка!

zau
02.08.2013, 21:24
Этот выпуск не видел, очень интересно было смотреть, и познавательно кстати. Раптор ты красавчик, все рассказал все показал, хорошо держался.
Предлагаешь послать меня в Таиланд и оплатить операцию? :D:D:D Не не надо.

Damirka
02.08.2013, 22:38
Такой серьё-о-озный В-Рап...
Вот это хороший выпуск, который выгодно отличается от представленного раньше тем, что живой, несколько человек делают его более динамичным.
Ммм... первый больше похож на просто видео производителей, стандартную рекламу (это не плохо, просто иной формат).
А здесь, как и в выпуске про ЗВ с Кореандором другого онлайн-шоу - живое коллекционирования, даже человек со стороны способен в диалогах, поведении уловить прелесть такого увлечения *)

Теперь нужен выпуск с девушкой. Желательно очень красивой. И реальным коллекционером. Чтобы все умылись и поняли, что наше хобби для всех-всех-всех, а не бьётся в клетке сложившегося даже не в России стереотипа.

Где только их взять? А вообще нужен такой.

Кстати, Раппи старина.....может ещё чего расскажешь? К нам в конце месяца куча вкусного придёт, может тогда сразу и снимем? Пока горячее.

V-Raptor
02.08.2013, 22:55
Damirka, ну так вы ж не зовёте! Не звоните мне! Совсем обо мне позабыли. А так-то завсегда рад. Приглашайте. Ну или приезжайте, у меня тут дофига всего есть интересного. Правда, витрины будут только к концу месяца. Наверное. Я не знаю, подрядчик тянет с установкой. Ска. Т_Т

Где только их взять? А вообще нужен такой.
Раптора - в Таиланд, на операцию! :3

PS Не оверпость! ><

Aina-the-unicorn
03.08.2013, 03:14
Рапыча - в студию! (настаивает)))
Помню тот выпуск, смотрела ещё до регистрации на Тойстере, изучая форум.

Bob Vexer
04.08.2013, 14:27
Илюха красавчег!

SiriX
05.08.2013, 18:37
Теперь нужен выпуск с девушкой. Желательно очень красивой. И реальным коллекционером.

Ты хочешь аналог передачи Toy Girls? ))

VLN
10.08.2013, 04:46
Давненько не попадалось новых выпусков.
Радует возобновление "процесса".
Спасибо, Damirka!

V-Raptor
10.08.2013, 11:05
Ты хочешь аналог передачи Toy Girls? ))
Я нагуглил совсем не то, что подумал по названию!
Меня обманули, мне дали гораздо худший мех! :o:D