PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет


O'da
19.07.2013, 23:14
Я полная профанка в данной теме, поэтому прошу совета. Кто мне поможет и расскажет как снять голову у куклы SEVERUS SNAPE Real Action Hero. Кукла упала, разбилась рука, хотелось бы сменить ему тело. Не знаю как снять голову (я очень надеюсь что она все таки снимается) и какое тело подобрать.

http://clip2net.com/s/5q6X4s

V-Raptor
19.07.2013, 23:29
Тела от Медиком - редкостный отстой. Голову Северуса нужно погреть феном снизу вверх, в стыке шеи с головой. А затем попытаться снять, вероятно, помогая себе отвёрткой сзади по методу рычага. То есть смысл в том, чтобы разогреть резину в месте крепления, сделать её мягче. Тогда голова и пойдёт.

Montana
20.07.2013, 00:20
Своего я пересадил на хотовское тело, слим, то ли суинни тодда, то ли джека. Короче Деппа. Хотовские тела, помимо прочего, еще и дерут все остальные по вменяемости в плане поз. Медикомовские, не знаю, как ни поставь все какие-то тревожные))))) но одежда налезла впритирочку, имей ввиду, кое где клеем пройтись пришлось.

O'da
20.07.2013, 00:23
Спасибо за помощь, завтра попробую его расчленить))) если все пройдет успешно, будем тело подбирать.