PDA

Просмотр полной версии : Лютер (сериал)


Mefisto from Hell
10.07.2013, 04:28
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1010/44/e77c576a050aef7ffecbfdfd2e001844.png

Страна: Великобритания
Жанр: детектив, драма, криминал
Студия/Производство: BBC Television Centre

Режиссер: Сэм Миллер, Брайан Кирк, Стефан Шварц
В ролях: Идрис Эльба, Рут Уилсон, Уоррен Браун, Стивен Макинтош, Индира Варма, Саския Ривз, Пол МакГэнн, Дермот Краули, Майкл Смайли, Никки Амука-Берд, Эйми-Ффион Эдвардс, Кирстон Вэрэйнг, Дэвид Даусон, Пэм Феррис, Алан Уильямс, Стивен Робертсон, Энтон Саундерс

Описание:
Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится...

Запущен в трансляцию 3-й сезон!

Выходит в эфир по вторникам в 21:00.

Игорёха
10.07.2013, 07:56
Сериал хорош! Идрис Эльба очень убедителен в роли Лондонского детектива, да и в целом сюжетная линия грамотно выстроена

Mefisto from Hell
03.08.2013, 22:46
3-я серия 3-го сезона - ШОК!!! (((

AlPred
03.08.2013, 23:33
Посмотрел пока 2 серии 3-го, очень нравится!:)
Ща продолжу)

toxin
03.08.2013, 23:39
Да ну вас! Придется теперь всю ночь у телека проторчать ((

Mefisto from Hell
04.08.2013, 00:07
Закончил просмотр 3-го сезона.
Что могу сказать - брависсимо!

После крутейшего первого сезона, второй меня уже не так впечатлил, но третий вновь взорвал все шаблоны. Нереально крутая концовка! Я просто в восторге! Нам определенно стоит выбросить пальто! )))))))))

ПС Обожаю Элис!

AlPred
04.08.2013, 00:13
Мефисто,
ты посмотрел две серии в Кубиках и остальные две в Sf?
Или как?
Если во втором - как перевод? СтОит?

Mefisto from Hell
04.08.2013, 00:15
Смотрел в одноголосом, не напрягало.
Кубики слишком долго чешутся, устал ждать.

AlPred
04.08.2013, 00:16
Смотрел в одноголосом, не напрягало.
Кубики слишком долго чешутся, устал ждать.

Понял. Я вот щас две посмотрел в кубиках и продолжу в том, что есть.
Надеюсь справятся)

Mefisto from Hell
04.08.2013, 00:17
Завидую тебе, последние две серии самые мощные.
Море кайфа!

toxin
04.08.2013, 00:33
Понял. Я вот щас две посмотрел в кубиках и продолжу в том, что есть.
Надеюсь справятся)

Меня чуть напрягает, что две последние не кубиков. Я прослушала фрагменты, что-то не очень. Но что есть.

AlPred
04.08.2013, 03:01
Досмотрел) Перевод хороший, вполне.
Все-таки отличный сериал, да)

Единственное -
меня уже давно напрягают сюжетные линии, когда главного героя (очевидно положительного главного героя для всех вменяемых людей) начинают обвинять во всех смертных, включая смерть Кеннеди))
Это "веселило" еще с Джеком Бауером) Но в 2013 году уже хотелось бы обойтись без этого, если честно..)
И вот когда 4-я серия начинается чуть ли не со слов "Джон Лютер, вы обвиняетесь в убийстве чувака, который в вас души не чаял и попытке убийства красивой девушки, с которой только что познакомились" это выглядит несколько высосанным из пальца, мягко говоря) Вот это меня обломало немного. И это ведь не первый раз за сериал.
Негритянка же уже вроде поняла, что пошла не в ту степь, копая против Лютера.. Так какого же она начинает так 4-ю серию?!)

Но.
Ритм и напряжение сериал держит будь здоров!)
Эльба великолепен) Рыжая, конечно, тоже)
Начало 3-й серии - блеск!) Многие, думаю, хотели бы поступить так же, как чувак с обрезом)
В общем, спасибо создателям за один из самых ярких мини-сериалов последнего времени, я щитаю!) Лондон, гудбай!)

Игорёха
04.08.2013, 08:57
Поддержу! Превосходный третий сезон! Действительно очень сильные и эмоциональные 3 и 4 серии! Даже обидно, что сериал закончился( Правда, вроде, у создателей в планах съемка полнометражки значится и это не может не радовать!

Wesker
07.08.2013, 11:42
Такие восторженные отзывы, что я решил тоже глянуть этот сериал.
В данный момент на последней серии первого сезона.
Ну очень даже неплохо, предпоследняя серия про бриллианты и последующие события очень здорово сюжет завернула.
Но каких-то особых восторгов не испытываю, хороший крепкий английский полицейский сериал.
Совершенно не понимаю этой фразы в описании сериала:
"На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится..."

Чего-то я пока никаких страшных преступлений Лютера не вижу.
Ну дал маньяку упасть, руку помощи не протянул.
Это и есть страшное преступление?

AlPred
07.08.2013, 11:46
Совершенно не понимаю этой фразы в описании сериала:
"На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится..."

Да, есть такое - это бредовая фраза. Он ни разу не Декстер,
а элементарно мужик, понимающий тщетность законного правосудия порой)

Ну а всем нравится одинаково кино не может) Цепляет на подсознательном уровне - кого-то больше, кого-то меньше, кого-то совсем не..)

Wesker
08.08.2013, 12:10
Досмотрел первый сезон.
Последняя серия хороша.
В восторге от рыженькой маньячной девушки.
Жжет напалмом!!! :)
Приступил ко второму, слабины по сравнению с первым пока не ощущаю.

Wesker
14.08.2013, 00:22
Досмотрел третий сезон. Отлично!!!
Рыженькая просто красава!!!
Шикарный и персонаж и сама актриса!
Сильный сериал.