PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о магазине Action Toys


Moxrik
25.09.2008, 23:37
www.actiontoys.ru
Кто-нибудь может рассказать об этом магазине. Хотелось бы узнать о их добросовестности. Так как нет варианта оплаты наложенным платежом, не хочется сразу отдавать деньги

Тут как видно выбор небольшой, но есть несколько довольно интересных вешей типа реплики Черной жемчужины...

The God's Horror
26.09.2008, 08:10
Брал у них фигурки, всё прошло нормально. Переводишь деньги- получаешь по почте фигурки. Всё зависит от расторопности работников почты.

TITVIT
26.09.2008, 09:28
Подтверждаю! У меня тоже проблем не было.

Frank
18.02.2009, 08:41
Очень благоприятное мнение о магазине. Брал пару раз - никаких проблем...
Особенно порадовало качество упаковки - на "отлично"

Frank
03.03.2009, 09:28
Еще +++++, все отлично. Так держать.

sabirhan
05.05.2009, 10:43
А как у них насчёт скидок? Уступают, или бесполезняк?

Sid
05.05.2009, 11:12
Очень хороший магазин - как в плане цен, так и в плане обслуживания. Покупки делал дважды - первый раз Почта России дала маху, и коробка из Ленинграда ехала больше двух недель, второй раз ребята из магазина бесплатно проапгрейдили отправление до ЕМС (своего рода тоже скидка). Впрочем, заказ оказался не из дешевых, поэтому можно было себе позволить сделать такой подарок.

Frank
05.05.2009, 11:47
Все верно, работают достойно и оперативно...проблемы были только с почтой и сбербанком - эти две организации как всегда работают по каким то своим неписанным правилам(((

Lea Di
05.05.2009, 12:57
Отличнейший магазин!!! Все очень быстро и оперативно, в том числе и ответы на вопросы.

Edgar
13.07.2010, 20:57
Я у них все время покупаю ибо единственный магаз с СПБ...
Работают они добросовестно и оперативно!

Hawks
13.07.2010, 22:04
"Москва именно тот город, в который мы не отправляем наложенным платежом" (с) менеджер магазина - имхо, это всё-таки минус.

Rex
13.07.2010, 22:15
упс... Хоукс, а что это значит? (да, я нуб))
я просто сделал у них заказ (оплатив и почтовую доставку) и сижу тут жду...

Hawks
13.07.2010, 22:51
Рекс, ну знаешь наложенный платёж? То есть тебе отправляют посылочку, а ты на почте её оплачиваешь (платёж уходит отправителю). Так вот мне в личной переписке с менеджером было сказано, что они наложенным отправляют, но только не в Москву.
А ты, как я понимаю, предоплату внёс.) это другой способ.

Rex
13.07.2010, 22:53
Аааа, понял, спасибо) (теперь знаю, да)))
блин, ты меня сейчас несказанно обрадовала (успокоив))
Да, я так и сделал))
Кстати, имхо, так даже удобней - сразу всё оплатил и потом уже о деньгах не думаешь...)

Hawks
13.07.2010, 23:03
Удобно, факт. Но не всегда и не с начала)))
Блин, оффтопим.)

Godfather
13.07.2010, 23:03
а что это значит?
Что бы снять твои переживания отвечу за Hawks:

*наложенный платеж,предусматривает оплату стоимости пересылаемого и саму пересылку непосредственно на почте*

Это значит...на твое имя пришла неоплаченная тобой посылка.
Ты передумал...посылка уехала обратно за счет отправителя...
Интернет-продавцам это крайне невыгодно.
Догадываюсь,что ты платил банковским переводом(включающим расходы на пересылку).
Ну или другим видом платежа,но оплачивая вперед.
Думаю,что все будет хорошо.Репутация у магазина-БЕЗУПРЕЧНАЯ.

Rex
13.07.2010, 23:11
Godfather, спасибо большое за ликбез )
И, админы, простите за оффтоп )

Hawks
13.07.2010, 23:21
Репутация отличная и магазин хороший.)
Просто неприятно удивило такое отношение именно к Москве, так как мне написали, что в другие города высылают наложенным.

zeo5
13.07.2010, 23:28
Репутация отличная и магазин хороший.)
Просто неприятно удивило такое отношение именно к Москве, так как мне написали, что в другие города высылают наложенным.
Подписываюсь!
Сам, в начале знакомства с магазом, делал покупки только по наложке! (Зеленоград-Солнечногорск) Но... позже подумал... зачем переплачивать, лучше уж переводом по предоплате! И уже год (наверно, или больше), часто отовариваюсь у них!:D

Godfather
13.07.2010, 23:45
Просто неприятно удивило такое отношение именно к Москве
Знаешь,думаю из-за конкуренции со столичными магазинами.
Предположу,что было большое количество отказов.Ну типа-хочу,отправили,ой нашел(нашла),увидел,купил,зашел на форум и т.д.
Моя супруга,высылает выполненные на заказ работы почтой-боже упаси от "наложки"...
Да,риск имеет место,но выхода нет...
В этом смысле-Слава ТОЙСТЕРУ!Кладезю информации!
Все.Оффтоп прекратил.Сорри.

dogboy
19.11.2010, 21:50
Первую фигурку купил у них, порадовало отзывчивость менеджера, и упаковка фигурки с воздушными пакетами. Посылка пришла очень быстро за 2 недели.

Andrey747
19.12.2010, 20:17
Отличный магазин, ни каких нареканий. заказываю в основном только там.

Black Crow
11.05.2011, 15:46
Отличный магазин, работает оперативно.Через 2 дня после оплаты выслали фигурку,через 7 дней посылка уже добралась до меня(в Воронеж).Упаковка порадовала,а то с нашей почтой не знаешь в каком состоянии посылка дойдет.

Melancholy
23.05.2011, 14:29
Да простят меня все читающие эту тему, но я все же поставлю минус этому магазину. Мой заказ оформлялся черезчур уж долго. После внесения оплаты до отправки прошло ровно две недели, причем, отправили фигурку на следующий день, после того, когда сама уже им написала на почту, с вопросом. Фигурка была заказана 5 мая и до сих пор жду посылку. Мой вердикт - Gadjettoys лучше - работают оперативней.

V-Raptor
15.06.2011, 19:28
Хочу выразить огромную благодарность ребятам из этого магазина за помощь в упаковке к отправке дорогой и очень важной для меня loose-фигуры. Упакован премиум был, как если бы я сам себе его паковал. Саму отправку возглавлял Godfather, за что ему отдельный respect. Экзамен на надёжную упаковку магазином сдан на отлично! ;)

HARRYPOKER
01.09.2013, 14:20
Хороший магазин из моего города, делал у них несколько заказов. :)
Мнение скорей субъективное, так как не знаю, как они работают с другими городами и почтой соответственно, но в Питере работают хорошо. Связаться с представителями нет проблем, на контакт идут оперативно и заказ можно получить в 1-2 дня.
Как и у всех русских магазинов, цены на фигурки немного завышены, но завышение зачастую еще более менее адекватное. В отличие от некоторых других русских магазинов (не будем называть этих неадекватов, их и так все уже знают и не только на этом форуме - магазины которые просто покупают за деньги покупателя за кордоном, типа раритет и типа под заказ, а потом перепродают по сумасшедшим ценам не знающим людям:D:p).

Freak.cinema
08.02.2014, 10:51
Отличный магазин. Заказывал две фигурки, хорошие цены. Хорошая цена за доставку (в Рязань 180р). На почте 2 часа не могли найти посылку, но это обычное дело. Магазином очень доволен, буду пользоваться.

NoName
06.06.2014, 21:01
Сделал заказ в данном магазине, впервые, до этого дел с ним не имел. На связь выходят достаточно быстро, сообщения не игнорируют. Приятно удивила скорость доставки (я ожидал получить посылку в течение минимум двух недель (Саратовская область), но вместо этого она дошла аж за неделю), в кои-то веки Почта России не слажала :)
Упаковали заказ на совесть, так что дошел он в целости и сохранности.
Цены, возможно, выше чем в среднем, но не настолько, чтобы роптать на магазин. Вполне в рамках приличия. Посему делаю вывод, что этот магазин является хорошим местом для приобретения коллекционных фигурок.

Frozen
07.06.2014, 19:31
Внесу и свою лепту. Хотя дело было год-полтора назад, они мне помогли очень серьезно. Иcкал реплику шлема по Железному человеку, МК3 от sideshow, спросил во всех более-менее приличных магазинах смогут ли найти-доставить. Action toys, немного подумав, обрадовали что смогут. После месячного ожидания получил новый нераспечатаный шлем,очень благодарен магазину в помощи по приобритению. Почту не игнорили, все адекватно и своевременно.

okais
20.01.2015, 14:29
всем привет. А я не очень доволен данным магазином. В прошлом году купил у них фигурку Джокера DX11, и она почему то уехала в место моего адреса г. Обнинск в Нижний Новгород. Продавцы предложили мне самому разыскивать свою посылку. Огромное спасибо тому человеку который получил посылку у себя в Нижнем. и переслал ее мне за свой счет. С письмом о продавцах, которые даже не удосужились с ним связаться.

Ven
20.01.2015, 19:30
первый опыт с магазином - Прекрасно!
Отзывчивый менеджер, упаковано хорошо, пришла в Ростов за 10 дней.
Заказывал, наверно, последнюю фигурку в России, не смог больше нигде найти (в инет-магазинах), а увидел на этом сайте, сразу и купил по вменяемой цене (в ситуации с долларом)

"Alice Madness Returns - Alice Royal Suit" теперь на полочке )))