PDA

Просмотр полной версии : Материалы и услуги в спб, вопросы


MIF
02.04.2013, 20:32
Собственно вопросов два. Пожалуйста, Посоветуйте в СПБ хороший в плане цен магазинчик, с хорошими красками типа Tamia или аналогичных (интересуют не только краски для кистей, но так же с балончиков и тд). Так же нужно чтобы был широкий ассортимент (разные оттенки цветов).
Грунтовка, а так же матовый и глянцевые лаки) Так же чтоб была пластика и какой нибудь модельный клей)

И второй вопрос- я видел на форуме людей,которые за деньги могут слепить скульпт головы для фигурки. Есть ли такие в питере,и смогут ли на заказ сделать скульпт в формате 1/18 (к 3.75 дюймов фигурке)?
И во что это выйдет) Заранее спасибо)

Ingvar
03.04.2013, 08:15
Краски, грунтовку и лаки можно купить в магазинчике на Гончарной: http://vk.com/club137691
Не уверен, что у них есть краска в баллончиках, но большой выбор Цитаделевских акриловых красок для покраски миниатюр был точно.
Пластику и прочие материалы для лепки можно купить в любом приличном магазине для художников-скульпторов. Но проще заказать в каком-нить инет магазине. Например: http://kuklyspb.ru/Cshop/category/materialy-dlja-lepki-litja/
На остальные вопросы, к сожалению, ответить не могу :)

MIF
03.04.2013, 09:58
спасибо за ответ)


нарисовался еще вопрос, где можно купить ткань в небольших количествах? и где могут из нее чтото 1/18 пошить?

MIF
03.04.2013, 12:38
Переместившему модератору. Имело ли смысл перемещать тему,если так же есть вопросы относительно лакирования и покраски?

tremor
03.04.2013, 14:28
Имело ли смысл перемещать тему,если так же есть вопросы относительно лакирования и покраски?
Мне кажется, имело смысл изначально не смешивать вопросы.
Сейчас вынесу вопрос про лак в отдельную тему, но он уже обсуждался где-то. Попробуй поискать.

MIF
03.04.2013, 19:09
Мне кажется, имело смысл изначально не смешивать вопросы.
Сейчас вынесу вопрос про лак в отдельную тему, но он уже обсуждался где-то. Попробуй поискать.

Спасибо) Дописал там еще пару вопросов) Плюс еще какой то вертится в голове...