PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет)


ashog
14.12.2012, 19:55
Ребят, решил взять себе в коллекцию хищника от хт. Выбор стоит между новым классиком и shadow. Могу сказать, что это будет мой первый хищник.
Как вам кажется, какой из них более актуален в качестве первого хищника в коллекции? Мне нравятся оба по своему. Правда немного напрягает отсутствие пушки у shadow.

Moguchiy H
14.12.2012, 20:09
Как вам кажется, какой из них более актуален в качестве первого хищника в коллекции?
Никакой если честно.

Тут должно играть только твоё предпочтение. Если напрягает отсутствие пушки у Шэдоу, то бери Классика. Классик сделан на основе фильма Хищники 2010 года, Шэдоу на основе фильма Хищник 2 (Он вообще из массовки). Если не планируешь покупать никаких больше, то пропускай Шэдоу и бери Классика! Или есть альтернативный вариант. Скоро выйдет Sity Hunter по Хищнику 2. Можешь спокойно его подождать. У него и пушка есть, и на Шэдоу похож.

А что тебе нужно, образ первого Хищника из фильма 87-го года, образ второго Хищника из 90-го, Хищник из АВП, или просто Хищник неважно откуда? Тут главное определиться мне кажется.

Tony Stark
14.12.2012, 20:17
дык подожди Сити хантера. Вот он бомба=)

ashog
14.12.2012, 20:20
Никакой если честно.

Тут должно играть только твоё предпочтение. Если напрягает отсутствие пушки у Шэдоу, то бери Классика. Классик сделан на основе фильма Хищники 2010 года, Шэдоу на основе фильма Хищник 2 (Он вообще из массовки). Если не планируешь покупать никаких больше, то пропускай Шэдоу и бери Классика! Или есть альтернативный вариант. Скоро выйдет Sity Hunter по Хищнику 2. Можешь спокойно его подождать. У него и пушка есть, и на Шэдоу похож.

А что тебе нужно, образ первого Хищника из фильма 87-го года, образ второго Хищника из 90-го, Хищник из АВП, или просто Хищник неважно откуда? Тут главное определиться мне кажется.

Хм.. Даже не знаю. City hunter тоже не плох. НО хочу себе подарок на новый год, а он к сожалению выйдет в январе. Мне нужен просто хищник, неважно откуда) Просто уже давно начал выбирать. И не как не определюсь.

Moguchiy H
14.12.2012, 20:33
Мне нужен просто хищник, неважно откуда)
тогда бери Классика. У него и подставка с аксессуарами интересная, и похож он на оригинального Хищника. А у эксклюзивного вообще очень интересный трофей присутствует :)

ashog
14.12.2012, 20:36
тогда бери Классика. У него и подставка интересная и похож он на оригинального Хищника и аксессуары поинтереснее. А у эксклюзивного вообще очень интересный трофей присутствует :)

Вероятней всего его и возьму), всем спасибо за ответы. У кого из них, кстати лучше сделаны открытые мандибулы, просто именно с ними намерен выставлять хища

Moguchiy H
14.12.2012, 20:42
у обоих одинаково сделаны мандибулы. То есть принцип один и тот же. Даже головы почти одинаковые. Различие только в костных наростах в виде шипов у Шэдоу:

http://i783.photobucket.com/albums/yy118/Moguchiy_H/Hot%20Toys/Shadow%20Predator/sp_14.jpg

http://i783.photobucket.com/albums/yy118/Moguchiy_H/Hot%20Toys/Classic/cp_15.jpg

Не переживай. Мои фотографии не очень хорошие, живьём они получше выглядят :D

ashog
14.12.2012, 20:50
у обоих одинаково сделаны мандибулы. То есть принцип один и тот же. Даже головы почти одинаковые. Различие только в костных наростах в виде шипов у Шэдоу:

http://i783.photobucket.com/albums/yy118/Moguchiy_H/Hot%20Toys/Shadow%20Predator/sp_14.jpg

http://i783.photobucket.com/albums/yy118/Moguchiy_H/Hot%20Toys/Classic/cp_15.jpg

Не переживай. Мои фотографии не очень хорошие, живьём они получше выглядят :D
По мне так очень хорошие, но я все равно рад, что живьем лучше, Мне казалось, что у шедоу покраска рта хуже чем у классика, но видимо, это не так)

V-Raptor
15.12.2012, 00:55
ashog, классика бери, конечно!
Нафига тебе вся тусовка, её нынче собрать почти нереально, да и нужно ли с учётом того, что ХТ то ли перевыпуски планируют, то ли в 1к4 свежачок. Кстати. Я бы вообще ничего не брал на твоём месте, просто деньги бы отложил. :)

VLN
15.12.2012, 14:58
Кстати. Я бы вообще ничего не брал на твоём месте, просто деньги бы отложил. :)
Совет года, онозначно!
Я б ещё сделал примечание (типа как на сигаретах): "Раптор предупреждает: покупка фигурок приводит к зависимости" :D

RIDDICK
15.12.2012, 15:50
Впереди Сити Хантер, а за ним буду перевыпуски Х1 и Грэйбэка.

Тратиться на эти "пробы пера" с отвратительными мордами я бы не советовал.

tremor
15.12.2012, 16:08
RIDDICK, Элдера тоже будут перевыпускать? Я что-то пропустил, кажется.

RIDDICK
15.12.2012, 16:21
tremor, он на тизере новой линейки перевыпусков и 1/4 фигур.
Х2 уже перевыпустили, а кроме Грэйбэка там больше и некого.
Лостов они вряд ли осмелятся трогать.

tremor
15.12.2012, 17:12
Хм, да. Спасибо.

Надо подумать куда старого пристроить. )