PDA

Просмотр полной версии : Как вы считаете? будут ли переиздавать лайфсайз бюсты Хищника и Чужого?


SKYNET
14.11.2012, 08:51
Прошло достаточно времени с момента выхода лайфсайз бюстов Чужого и Хищника. Они давно уже распроданы и сейчас продаются уже только "со вторых рук". Поскольку вещи коллекционные, то их цена постоянно растет. Так бюст первого хищника на ebay уже стоит не менее 3000 $. И я думаю это не предел. Многие коллекционеры хотели бы заполучить эти бюсты, но далеко не всё готовы выложить такие суммы как бы не любили этих персонажей. Хочу узнать Ваше мнение, Ваше ощущение, Ваше предчувствие - возможно ли переиздание этих чудо-реплик для того, чтобы дать второй шанс приобрести их? Я не говорю про лайфсайзы по AvP, я говорю о классических бюстах. Жду Ваши ответы.

Ikar11
14.11.2012, 09:49
Конечно будут. Может и другая компания просто издать. Это вопрос времени.

SKYNET
14.11.2012, 10:18
Я тоже в это Верю, и верю в то, что это будет Sideshow или HCG

SKYNET
14.11.2012, 10:28
я считаю, что уже прилично времени прошло, и может совсем скоро они порадуют нас хорошей новостью. Допустим с момента выхода первого лайфсайз Эндо прошло около 5-6 лет и они решили сделать вторую версию Эндо. Эндо рука от Sideshow - тоже прошло 6 лет и вот, HCG нас скоро порадуют римэйком. - это то, что я знаю по терминатору. Какие ещё есть примеры переизданий? чтобы приблизительно провести статистику и понять когда можно ожидать римэйк.

Ikar11
14.11.2012, 12:26
Неа, я не Верю. Просто высказал мнение. Мне все равно ))

Статистику, думаю, тут никакую не получиться сделать. Уж очень много составляющих, главная среди которых по-моему - это масштабность. Т.е. это не фигурка за 20-100 долларов. Это большая серьезная работа с достаточно большим вложением. Возможно ещё не скоро наберется достаточное количество "новичков" которым нужны эти бюсты.
...а может завтра уже появится анонс. Кто знает.

SKYNET
14.11.2012, 12:42
я считаю, что на такие бюсты будет всегда спрос и куча желающих.

chelios
14.11.2012, 14:44
Все возможно, но слабо верится

Tony Stark
14.11.2012, 14:58
Валер, например, могут быть кастомы, переливки, с более качественной покраской ( но не всегда) Те же переиздания по другим линейным франшизам, другими фирмами. Просто нужно подождать, я думаю... Но смотря какая франшиза. Тут уже другой вопрос.

VLN
14.11.2012, 15:00
Топикстартеру:
По вопросам веры, батенька, нужно обращаться в ЗАО РПЦ :D
Какая разница, что думает любой из нас, если мы не можем иметь ни малейшего отношения к решению о переиздании того или иного бюста?
Смысл спрашивать?
Вот отпишутся сейчас 248 человек, что верят в переиздание и 137 - что не верят.
И что изменится??? :D:D:D
Хочешь какого-то реального выхлопа - организуй на иностранном форуме сбор подписей желающих купить конкретное переиздание - и тогда ещё что-то может быть...

Tony Stark
14.11.2012, 15:03
И что изменится???

Настроение, коллега, настроение ;)

VLN
14.11.2012, 15:04
Настроение, коллега, настроение ;):D:D:D

SKYNET
14.11.2012, 15:21
VLN, смысл темы узнать мнение, а не искать решение проблемы переиздания, МАТЕНЬКА. :)

The God's Horror
14.11.2012, 15:27
VLN, смысл темы узнать мнение, а не искать решение проблемы переиздания, МАТЕНЬКА. :)

Мнение узнано. Тему можно смело закрывать.
P.S. С Владом совершенно согласен. Этак можно пооткрывать сотню тем ради любопытства. Например: есть ли жизнь после смерти, верите ли вы в НЛО, кому на Русси жить хорошо и что делать? И т.д и т.п. :D

AlPred
14.11.2012, 15:28
МАТЕНЬКА. :)
Что за новое слово?

Многие старые легендарные релизы, о которых ты говоришь,
делались под руководствои и при непосредственном участии людей,
изначально создававших эти образы. Естественно, например, речь о Стэне Винстоне, царство ему небесное.. Для меня, допустим, этот момент значит многое.
Так что если переиздание того же бюста Хищника и случится, то это будет уже "совсем другой" бюст, "без истории", понимаешь?

SKYNET
14.11.2012, 15:45
The God's Horror, на форуме об НЛО можно создавать про существование НЛО, на филосовском форуме - тему , кому на Руси жить хорошо, и т.д. А здесь я создал тему согласно смысла нашего форума. Если не интересно, то можно не советовать сразу закрывать тему, а просто проходить мимо.
AlPred, я понимаю конечно, что этот ОБРАЗ - творение Стэна, но это не значит, что он ходил и лично к каждому бюсту прикладывал руку. Даже если будет перевыпуск, то всё равно этот ОБРАЗ останется творением Стэна (хоть его уже и нет на этой земле)

AlPred
14.11.2012, 15:51
я понимаю конечно, что этот ОБРАЗ - творение Стэна, но это не значит..

Еще раз, внимательнее прочитай)) -
легендарные релизы, о которых ты говоришь,
делались под руководствои и при непосредственном участии людей,
изначально создававших эти образы

SKYNET
14.11.2012, 17:36
непосредственном участии людей, изначально создававших эти образыпо твоему что именно делал с бюстом Стэн? кроме того что придумал его в голове? Я просто не знаю, может фото у тебя есть процесса создания бюста?
В чём именно заключалось его участие?

trent
14.11.2012, 18:03
Я не знаю в чём именно было участие, но факт в том, что где Стэн учавствовал - вещи получились офигенные и культовые. Сейчас у Сайдов даже и близко такого нет. Ни по качеству, ни по..мм..эмоциональности.
Поэтому если переиздание и будет, оно будет намного хуже, а уж про историю и говорить нечего.

SKYNET
14.11.2012, 19:43
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/11/ad76d3ed8aac20be4df2abb535f56fa0.jpg (http://hostingkartinok.com)

Daver
14.11.2012, 20:52
Если взять отдельно Бюст Эндо Т-800 (BD), то на моей памяти в этом году было переиздание (Re-Release) и мне хочется Верить в то, что такие же переиздания будут и в будущем, для тех, кто не смог (как я) или не успел купить в своё время.

san43z
14.11.2012, 22:51
Пока будет спрос на такую продукцию, то переиздаваться однозначно будет и возможно не раз. Но тут (я уже не имею ввиду конкретно бюст хищника) я считаю всё должно быть взаимосвязано: кинематограф, мультипликация, комиксы, компьютерные игры, книги и т.д., чтобы подогревать, поддерживать или даже развивать любимую вселенную и интерес к ней публики. Если например через энное количество лет от армии фанатов к какой-либо вселенной останется только небольшая группа людей "по интересам" с возрастной пометкой "глубоко за ...", то вряд-ли кто-то будет что-то по этой вселенной выпускать и перевыпускать, будет просто не выгодно.

SKYNET
16.11.2012, 12:11
Если я правильно понял, то некий Steve Wang

http://s017.radikal.ru/i438/1211/0a/79781c1b34bf.jpg (http://www.radikal.ru)

По профессии conceptual artist, and creature construction supervisor, что переводится ломаным авто переводчиком как концептуальный художник и строительный наблюдатель существа. Основную работу по созданию хищника сделал он. Также он приложил руку к созданию Iron man, опять же с подачи Стэна Винстона. Этот же художник работал над созданием 1:3 хищника от Синемакет. И участвовал в создании существ к фильмам AVP:R, Underworld, Blade Trinity, They, Godzilla.

Avatar
16.11.2012, 21:52
SKYNET, я ЗА переиздание бюста оригинального Хищника. Но я не на баррикадах!:p
И да, если этому быть, то найдутся те, кто будет позже отписывать, что "пошёл ширпотреб и штамповка" и я их понимаю, если бы сам имел первичный бюст! Поскольку одно дело иметь бюст первого выпуска, другое - перевыпуск. А кто-то может ничего не будет писать.
Я был бы очень рад, если бы заполучил первую серию, поскольку он был бы для меня: "Он!! Тот самый!!!" Но если появится перевыпуск - куплю и буду радоваться ему! Без осадка!:) Как-то так.

P.s. Что это тебя с Терминатора на "чужую" территорию потянуло?:D

SKYNET
16.11.2012, 22:33
Avatar,я всех созданий Стэна люблю. Но Эндо больше:), если заметил, то в моей коллекции лайфсайз ЖЧ есть, а это тоже дело рук этого азиата и Стэна.

Daver
16.11.2012, 23:54
А занятный этот парень Стив Уонг. Сроду про него не слышал (можете побить меня)
И очень занятный у него блог на Май Спейс
http://www.myspace.com/stevewangfx/blog/125821874