PDA

Просмотр полной версии : Star Wars VII: The Force Awakens


Страницы : [1] 2 3

AleSh
31.10.2012, 10:14
Американская "Уолт Дисней компани" /The Walt Disney Company/ согласилась за 4,05 млрд долларов выкупить фирму-производителя легендарной киносаги "Звездные войны" / Star Wars/ компанию "Лукасфилм" /Lucasfilm/ у ее основателя и главы Джорджа Лукаса.
Лукас прокомментировал сделку с Disney: "Пришло время передать "Звездные войны" в руки нового поколения режиссеров."
Вместе с самой компанией в собственность Disney перейдут права на серию фильмов "Звездные войны" и сопутствующую продукцию. Основавшего студию Дж.Лукаса на посту генерального директора сменит сопредседатель совета директоров Кэтлин Кеннеди.

Компания Disney уже намерена выпустить новый эпизод "Звездных войн". Планируется, что "Звездные войны-7" выйдут на экраны в 2015г., а Дж.Лукас будет одним из консультантов при создании нового фильма.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/31/10/2012/822633.shtml

Gree90
31.10.2012, 11:21
На всех форумах и чатах идет такое бурление, что ой-ой-ой. Особенно доставляют олдфаги, которые считают, что ЗВ умерли вместе с эвоками.

Как по мне, это логичное продолжение. Лукас не позволит снять откровенную халтуру. Правда, нужно пытаться запихнуть фильм в рамки Расширенной вселенной. Да и у фанатов старой трилогии будет разрыв шаблона, если они увидят на экране новые лица в роли своей любимой троицы.

Sined
31.10.2012, 11:25
Неужели Лукас стал ещё богаче и снова что-то продал?!!!1!!!!111!!!!!!!!!1!

Poroh
31.10.2012, 11:30
В твитере утром прочитал- подумал что шутка, а это и не шутка! D: ШОК

Pepper Potts
31.10.2012, 11:30
Интересно, что же получится у Диснея?)))

Bob Vexer
31.10.2012, 11:45
Досвидание ЗВ!!!

Игрок
31.10.2012, 11:53
Лукас не позволит снять откровенную халтуру.
ахахахахаххахахаха

Avatar
31.10.2012, 12:15
... в ЗВ теперь быть может появится кровь, секс, алкоголь, наркотики и прочие атрибуты современного Диснейя...

Я только "За"! Побольше тёмной стороны и разнорасовых ситхов, разноцветной крови и сексуальных инопланетянок, наркотического мракобесия и ужасов чужих планет!!! Пускай всё будет мрачным и безысходным, так, как будто Тёмная сторона наконец победила!!
Единственно жаль, что не будет Вэйдера... (если только опять какой-нибудь финт ушами а-ля "Голова профессора Доуля" не выкинут!)

avp1980
31.10.2012, 12:28
Я только "За"! Побольше тёмной стороны и разнорасовых ситхов, разноцветной крови и сексуальных инопланетянок, наркотического мракобесия и ужасов чужих планет!!! Пускай всё будет мрачным и безысходным, так, как будто Тёмная сторона наконец победила!!
Единственно жаль, что не будет Вэйдера... (если только опять какой-нибудь финт ушами а-ля "Голова профессора Доуля" не выкинут!)

ага ага!кровь и секс у Диснея?мечтайте!:D глядя на всех марвеловских персонажей выкупленных Диснеем,берёт пичалька.Дисней снимает пургу для детей.Лучше бы SW продали Lionsgаtе.

Sined
31.10.2012, 12:29
Лучше бы продали Слаю!

Gree90
31.10.2012, 12:33
ахахахахаххахахаха

Выпей слабительного, отпустит.

Игрок
31.10.2012, 12:45
Выпей слабительного, отпустит
есть хорошая фраза: не говорите, что мне делать, а я не скажу, куда вам идти

Серьезно, конечно, новая трилогия идеальна, никакой халтуры

Meliarn
31.10.2012, 13:04
Раньше у меня любимым героем Дисней была Русалочка, теперь Дарт Вейдер. :D
А вообще - ну и пусть снимают (все равно я к ЗВ равнодушна)) ). Будет Г - не пойдем в кинотеатр!

Archo
31.10.2012, 13:27
С учетом того, что Лукас сказал категорично, что снимать не будет, я рад этой новости! Если снимут, то есть хотя бы шанс, что выйдет что-то хорошее, а нет - вполне возможно будет просто нормальный "высокобюджетный блокбастер на один раз" по любимой вселенной, все равно два часа радости!
ps: есть кучу людей, которые брызжут слюной уже на шестой эпизод (и эвоков, в частности), поэтому мне глубоко начхать на бесполезный сер в интернете - пусть плюются в монитор, мне от этого не горячо не холодно))

Rotger
31.10.2012, 13:35
"журналисты" рбк определенно доставляют ))) "Первый, получивший название "Звездные войны: новая надежда" вышел на экраны в начале 1970-х гг."

Suburban
31.10.2012, 13:43
Лучше бы продали Слаю!

+100500))

avp1980
31.10.2012, 13:55
Лучше бы продали Слаю!

так Lionsgаtе и так практически его

Punish
31.10.2012, 14:06
Круто! Марвел говнофильмами изгадили, теперь пришла пора и Вейдеру уши Мики Мауса примерить...

Poroh
31.10.2012, 14:34
Ну кстати последние пару лет героини детских сериалов на канале Дисней вызывают у меня явное чувство, что их будующее в кино для взрослых и я не удевлюсь, если они туда попадут :D

Игрок
31.10.2012, 14:37
Марвел говнофильмами изгадили
хорошо хоть актеры нормальные и снимаются в таком отличном кино как "Белоснежка и охотник", да?

ShadowJackJC
31.10.2012, 14:39
Круто! Марвел говнофильмами изгадили, теперь пришла пора и Вейдеру уши Мики Мауса примерить..
А у меня примерно такая фраза насчёт постов и форума, но я как очень приличная язва промолчу.

Pantera
31.10.2012, 14:46
В главной роли Микки Маус, Гуффи, Дональд и Плуто. Ждем

Poroh
31.10.2012, 14:47
пора и Вейдеру уши Мики Мауса примерить...

Он уже их примерял в Мультреалити, если мне память не изменяет :D

Ikar11
31.10.2012, 14:50
http://news.bbcimg.co.uk/media/images/63819000/jpg/_63819199_starwars.jpg

time666
31.10.2012, 14:55
Посмотрим, что из этого выйдет.

Poroh
31.10.2012, 14:57
http://news.bbcimg.co.uk/media/images/63819000/jpg/_63819199_starwars.jpg

Надеюсь теперь вам понятно, что этот заговор готовлися долги годы!:D

Punish
31.10.2012, 15:03
хорошо хоть актеры нормальные и снимаются в таком отличном кино как "Белоснежка и охотник", да?

А где ты там нормальных актеров увидел?

Ikar11
31.10.2012, 15:06
http://farm9.staticflickr.com/8468/8141199694_0326e969a5.jpg

http://1.bp.blogspot.com/-sqaOG5kXBYs/UJBfNfi_BPI/AAAAAAAAMKk/XE8qy8XTUVs/s400/remyshotfirst.jpg

by AUSTIN MADISON (http://munchanka.blogspot.ru/2012/10/disney-aquires-lucasfilm.html)

Ну и ещё креатив:
http://4.bp.blogspot.com/-msGcMfYrIes/UJCbUV8V58I/AAAAAAAAKLI/6h_a4AHjb0w/s1600/disney-star-wars.jpg

by Paolo Rivera

AlPred
31.10.2012, 15:12
А где ты там нормальных актеров увидел?

Действительно..
Ни Слая, ни Арни там нет же..

Игрок
31.10.2012, 15:13
А где ты там нормальных актеров увидел?
то есть их там вообще нет, в этом марвеловском г, да?

Ikar11
31.10.2012, 15:16
Ни Слая, ни Арни там нет же..
http://chinalert.com/blog/wp-content/uploads/2010/11/fake-brand-12.jpg

musegik
31.10.2012, 15:17
Сразу вспомнила свою самую-самую-самую любимую рекламу. :)

t4_dZPVg8KI

Punish
31.10.2012, 15:27
то есть их там вообще нет, в этом марвеловском г, да?

Белоснежка и охотник, это не Марвел. Не неси ерунды.

Игрок
31.10.2012, 15:30
Белоснежка и охотник, это не Марвел
ну актер-то там тот же, что и в Марвеле, разве нет?

Punish
31.10.2012, 15:42
ну актер-то там тот же, что и в Марвеле, разве нет?

И о чем это должно говорить?
Мне Форсаж-6 нравится, там Скала играет. Так что, мне теперь и фильм Зубная фея должен нравится?
Давай не оффтопить, ок:)

tremor
31.10.2012, 15:47
Лукас молодец, все правильно сделал. Шоу должно продолжаться. Так то.

ShadowJackJC
31.10.2012, 15:48
Punish, ещё пару раз будешь сводить споры к предупреждениям об оффтопе другим пользователям, я буду вынужден по принципу "что посеешь" применять правила об оффтопе к тебе в полной мере и по всей строгости.

Punish
31.10.2012, 16:07
Punish, ещё пару раз будешь сводить споры к предупреждениям об оффтопе другим пользователям, я буду вынужден по принципу "что посеешь" применять правила об оффтопе к тебе в полной мере и по всей строгости.

Я свожу??:( Вам показалось. Это Игрок начал не совсем понятно зачем писать о "Белоснежка и охотник". Хотя этот фильм, вообще Юниверсал сняли. Ну хочет Игрок оффтопить, пожалуйста. Вот только меня к этому не приплетайте, ок?
Спасибо:)

RIDDICK
31.10.2012, 19:13
Если не по расширенной вселенной с Кайлом Катарном в ведущей роли, то параллельно на "новый эпизод". Что Лукас раньше доил, что теперь Дисней будут... who cares, realllly? Главное чтобы фигурки от ХТ не перестали поступать!

ЗВ умерли вместе с эвоками
Начало было положенно именно этим, да. Если бы оставили Вуки, как в первоначальной концепции, то получилось бы более адекватное кино.
это логичное продолжениеЭто бизнес, а в нём нет логики.
Лукас не позволит снять откровенную халтуруztVMib1T4T4

Punish
01.11.2012, 00:22
Сразу вспомнила свою самую-самую-самую любимую рекламу. :)

t4_dZPVg8KI

:D:D:D


Перед нажатием на ссылку сделать звук погромче:)

http://raz.z0r.de/L/z0r-de_3814.swf

Bob Vexer
01.11.2012, 00:34
RIP

Edgar
01.11.2012, 00:53
Лучше бы продали Слаю!
Оскар обеспечен! :D:D:D

Mad Hatter
01.11.2012, 01:29
ага ага!кровь и секс у Диснея?мечтайте!
ну а как же Алиса прыгающая по отрубленным головам в кровавом рву? :D

а про секс я согласен с этим:
Ну кстати последние пару лет героини детских сериалов на канале Дисней вызывают у меня явное чувство, что их будующее в кино для взрослых и я не удевлюсь, если они туда попадут

DerickJames
01.11.2012, 01:51
говорю как фанат, это лучшее что могло случиться со вселенной

Bob Vexer
01.11.2012, 02:13
говорю как фанат, это лучшее что могло случиться со вселенной

с другими вариантами что совсем безнадежно?

Poroh
01.11.2012, 02:29
Как по мне так все лучше чем забвение. Лукас конечно мог бы и передумать, но я лично рад что увижу что-то новое в обозримом будующем, а не через 10-20 лет :)

DerickJames
01.11.2012, 03:03
с другими вариантами что совсем безнадежно?

ну конечно, вообще ничего, или продать студии которая бы наплевательски отнеслась к данной вселенной, зная дисней, могу с уверенностью сказать, звёздные войны в заботливых, и что не мало важно очень и очень багатых руках. Лукасу давно пофиг, выпускают разве что гамно игры)

Andrew Keegan
01.11.2012, 06:23
Для меня Star Wars закончились примерно в 2008 году, после пошла одна лажа. Так что мне по боку кто кому что продал, и кто будет продолжать делать эту лажу дальше. Есть ОТ, есть не особо интересная, но не блевотная новая трилогия, есть книги, комиксы, игры по расширенной вселенной, забавные сериалы про Эвоков и дройдов. Мне этого хватает более чем

Invidium
01.11.2012, 16:27
бред, но поспорим что получится у них. главное чтобы микки маус не появился:):):) хотя как пасхалка вполне реально:)

Bob Vexer
01.11.2012, 21:25
"Сегодня утром на официальном сайте Disney появилась новая информация о седьмом эпизоде STAR WARS. В нем будет показано становление совершенно нового героя Саги, Саважа Старкиллера-Тано, являющегося, возможно, потомком Асоки Тано. Предполагается, что он взял в свои руки бразды правления Империей после смерти Палпатина в "Возвращении джедая", и будет главной угрозой для Новой Республики под руководством Хана Соло, роль которого, как стало известно, исполнит Роберт Дауни-младший."

Не проверено, но если так... то полный п-ц.:eek:


Новоиспеченные фанаты продолжения хлебайте :D

Andrew Keegan
01.11.2012, 21:39
Такого бреда не было даже в самых отстойных комиксах :D Успех Диснею обеспечен

Wesker
01.11.2012, 21:52
Да бред это, однозначно...
Обычная "утка".

Archo
06.11.2012, 13:21
По словам инсайдеров, на которых ссылается ресурс Entertainment Weekly, в новом эпизоде «Звёздных войн» может появиться не только Харрисон Форд, но и другие актёры оригинальной трилогии — Марк Хэммел (Люк Скайоукер) и Кэрри Фишер (принцесса Лея)
Если это будет так, и Дисней вытащит этих актеров, то я несказанно рад этой "сделке"! :eek:
...в общем, пока все настраивает на очень о очень позитивный лад! :cool:

Wesker
06.11.2012, 13:25
Если это будет так, и Дисней вытащит этих актеров, то я несказанно рад этой "сделке"! :eek:
...в общем, пока все настраивает на очень о очень позитивный лад! :cool:

На фиг их...
Они были хорошо, когда молоды.
А сейчас страшные дедушки и бабушки против зла...
Не надо...

Archo
06.11.2012, 13:28
На фиг их...
Они были хорошо, когда молоды.
А сейчас страшные дедушки и бабушки против зла...
Не надо...
Если будут снимать по тому, что говорят - это как раз их возраст! Там уже их дети взрослые, "вести бал" будут, так что все Ок! ;)

Invidium
06.11.2012, 13:30
смотря какое промежуток времени будут снимать, дети у них появились не сразу

Archo
06.11.2012, 14:01
смотря какое промежуток времени будут снимать, дети у них появились не сразу
Трилогия начнется (опять-таки, если будут снимать по тому, о чем слухи идут) уже с момента их возраста определенного, да и не главные они там будут...но сам факт того, что они все же могут быть, т.е. любимые персонажи, в исполнении тех самых актеров, несказанно радует! Не часто выходит смена актеров так безболезненно, как в случае Бильбо! :)

Invidium
06.11.2012, 15:22
"Сегодня утром на официальном сайте Disney появилась новая информация о седьмом эпизоде STAR WARS. В нем будет показано становление совершенно нового героя Саги, Саважа Старкиллера-Тано, являющегося, возможно, потомком Асоки Тано. Предполагается, что он взял в свои руки бразды правления Империей после смерти Палпатина в "Возвращении джедая", и будет главной угрозой для Новой Республики под руководством Хана Соло, роль которого, как стало известно, исполнит Роберт Дауни-младший."
если исходить из этой инфы он взял в свои руки бразды правления Империей после смерти Палпатина в "Возвращении джедая", то эта история будет до появления Трауна, т.е. до рождения близнецов. если в новой трилогии ключевая роль достанется именно детям, то ее действие развернется как минимум лет через 19 после смерти императора

Archo
06.11.2012, 15:42
Уже известно, что будут сняты еще три части «Звездных войн»: эпизоды VII, VIII и IX. Все они представляют собой абсолютно новые истории. Промелькнула версия, что эти эпизоды будут как-то связаны с трилогией Тимоти Зана об адмирале Трауне — своего рода антитезе «Звездным войнам»
Если именно "связаны", а не "по ней", то сложнее говорить, остается только "ждать и надеяться" :)
ps: Вот инфо: Трило́гия Тра́уна (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_% D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%83%D0%BD%D0%B0)
... все равно, понятно, что все это лишь слухи, но сути это не меняет - если будут те же персонажи, хотелось бы и тех же актеров! :rolleyes:

Invidium
06.11.2012, 16:26
если будут те же персонажи, хотелось бы и тех же актеров
а смысл? главных ролей у них не будет, какие нибудь третьестепенные, а без них SW не SW

Archo
06.11.2012, 16:40
а смысл? главных ролей у них не будет, какие нибудь третьестепенные, а без них SW не SW
Снимать только про них тоже перебор будет, правильно Wesker написал, староваты уже!
А небольшое количество экранного времени, и пересечение линий лично мне было бы в радость! :) (а других актеров брать, чтобы они 5 минут сыграли - это совсем плохо :()

Invidium
06.11.2012, 16:41
А небольшое количество экранного времени, и пересечение линий лично мне было бы в радость!
я не испытал особой радости от их присутствия в Фанатах:D

Archo
06.11.2012, 16:46
я не испытал особой радости от их присутствия в Фанатах
В Фанатах я их не помню, а вот в "Джее и Молчаливой Бобе" я был рад знакомым лицам! ;)

Invidium
06.11.2012, 16:51
В Фанатах я их не помню
они там появились минуты на две:):):)

Andrew Keegan
07.11.2012, 02:04
Что бы не снял Дисней на тему ЗВ, это будет ад

Gree90
07.11.2012, 11:46
Синяк, толстушка на беленьком и престарелый плейбой - збс троица.

san43z
07.11.2012, 13:30
Лукас молодец, все правильно сделал. Шоу должно продолжаться. Так то.
Полностью согласен! Как поклонник вселенной ЗВ считаю что это действительно гораздо лучше чем забвение или какие-нибудь ремейки. Очень надеюсь что новое поколение режиссеров не подведёт, а предчувствия у меня хорошие! Треша не будет :)

AleSh
10.11.2012, 11:14
50-страничный черновик сценария к потенциальному хиту уже написан Майклом Арндтом («История игрушек: Большой побег»), и продюсеры «Диснея» не стесняются предлагать его к прочтению режиссерам самого разного калибра.
Ранее стало известно, что от постановки «Звездных войн 7» отказался Зак Снайдер, теперь же свое веское «No Thanks» выдали Квентин Тарантино и Стивен Спилберг. «Нет! Нет! Это не мой жанр! Это жанр моего лучшего друга Джорджа», — замахал на журналистов руками Спилберг.
Тарантино же выразился более сдержанно: «Меня это как-то не особо привлекает. Особенно под началом «Диснея». Я не заинтересован в продолжении «Звездных войн» в духе работ Саймона Уэста».

ShadowJackJC
12.11.2012, 09:35
Ранее стало известно, что от постановки «Звездных войн 7» отказался Зак Снайдер, теперь же свое веское «No Thanks» выдали Квентин Тарантино
А вы бы реально хотели увидеть ЗВ от Тарантино? Вы на секунду представьте себе такое. Хотя со стороны Диснея тоже настораживает звать на такое дело Тарантино.
А вообще в голову лезет слово ПиаР.

Игрок
12.11.2012, 09:59
Хотя со стороны Диснея тоже настораживает звать на такое дело Тарантино.
да я думаю, просто журналисты на каких-нибудь премьерах спрашивали сами, а вы бы не хотели, бла-бла-бла
Дисней никогда бы не пошел на такое

Invidium
12.11.2012, 10:03
а предчувствия у меня хорошие! Треша не будет :)
ну теперь можно выдохнуть! а я боялся

san43z
12.11.2012, 14:06
Всё зависит от твоего настроя и отношения к делу! Если взять конкретный пример с фильмом, то чем больше на стадии ожидания тебя посещает сомнений и ты изначально уже ожидаешь увидеть "провал", чтобы вбить припасенный гвоздь в крышку гроба "удачного продолжения ЗВ", то так скорее всего и будет. Я же действительно считаю что вне зависимости от режиссера, актёров и т.д. все же получится достойный фильм и продолжение. :)

Invidium
12.11.2012, 14:54
Я же действительно считаю что вне зависимости от режиссера, актёров и т.д. все же получится достойный фильм и продолжение
я тоже так считал перед выходом войны клоунов

RIDDICK
12.11.2012, 19:24
"Война" не так ужасна, как её малюют. Может по атмосфере этот Epi слабее, но до уровня бреда "Прихованой Загрозы" ему далеко настолько же, насколько и "Мести Ситов".

Gree90
12.11.2012, 19:59
Интересно, как пережили попки местных олдфагов выход Angry Birds Star Wars. Хотя забыл, там же "классика!!1 старые эпизоды!1! я твой отец!!!!Звезда Смерти пыщ пыщ!11!", а не "новая трилогия УГ!! Лукас продался!!11 Джа Джа Ололо1 Клоуны отаке! Кристенсен и Портман не умеют играть Любовь!!!!! хнык-хнык"

MarkizzZ
12.11.2012, 20:11
Много что читал по этому поводу.
1. Мы уже ничего сделать не можем, Лукас продал, Дисней купил, премьера в 15-ом. Тут, думаю, выход лишь один, смириться. Не смотреть. Ну или смотреть с показным отвращением. Или просто как фильм, вроде прометея.
2. Никто классическую трилогию переделывать не собирается. И тут, как мне кажется, дисней хороший гарант сохранности истоков. Они свою классику новыми эффектами не портили. То есть очередного переиздания с новыми рациями вместо световых мечей и рассой излишне волосатых антропоморфных гарилл световыми мечами и цифровым чубакоймы не увидим. И слава богу.
3. Пережили же новую трилогию? и это переживём.
4. Новая трилогия не так плоха, как может показаться, конечно атака Клонов откровенный слив, но вот скрытая угроза твёрдо держит в моём списке второе место в списке лучших ЗВ-муви после Империи, наносящей ответный удар. Так может быть, и тут будет что-то достойное, хотябы внимания.

Ну и собственно:
good night sweet prince.

Gree90, ну, собственно, птички весьма доставили.

Rotger
12.11.2012, 20:37
Gree90 - а это кто ваще и что он тут делает? о_О

по сабжу - Лукас продался, ежу понятно. насколько Дисней испоганит или нет, покажет время. есть вероятность, что скатятся до детского кинца, каким ЗВ изначально и были, и в этом мало плохого, главное, чтобы сюжет был нормальным. лично сам жду Трауна, но походу в пролете :rolleyes:

Andrew Keegan
12.11.2012, 21:50
С Трауном все в пролете, даже если его вдруг снимут. Сегодняшние Люк, Лея, Хан и прочие люди не в форме, а с другими актерами вместо них будет не фильм, а фуфло. Но я лучше бы посмотрел новый фильм со старыми актерами, чем прочие варианты

Gree90
12.11.2012, 22:33
Gree90 - а это кто ваще и что он тут делает? о_О



То же самое хотел бы спросить и у тебя.

Bob Vexer
13.11.2012, 01:10
Gree90 - а это кто ваще и что он тут делает? о_О

по сабжу - Лукас продался, ежу понятно. насколько Дисней испоганит или нет, покажет время. есть вероятность, что скатятся до детского кинца, каким ЗВ изначально и были, и в этом мало плохого, главное, чтобы сюжет был нормальным. лично сам жду Трауна, но походу в пролете :rolleyes:

не только скатится, но и выдадут унылое г.

не надо обольщаться, ЗВ был продукт всеже фанский, хоть и многочислены были поклонники, теперь Дисней сделает так чтобы ЗВ были в каждом доме, ну по типу Микки Мауса. Так что все друзья, ЗВ умерли в том виде в каком они были.




Лично для меня ЗВ умерли с выходом мультика "Войны клонов".



ПС. Чтобы не воспринимали меня как олдскулфана, 1-2-3 эп. мне нравятся. 2 эп. мой любимый и да, там КЛОНЫ!!! и ДЖЕДАИ!!!

ross
13.11.2012, 17:57
рано мы хороним зв...а в мультсериале есть свои плюсы...маленькие и небезнадёжные

time666
25.01.2013, 06:40
Джэй Джэй Абрамс будет снимать седьмой эпизод ЗВ!
http://www.imdb.com/news/ni45651448/?ref_=hm_nw_tp_t1

Надеюсь, это не слух... или наоборот надеюсь...

Игрок
25.01.2013, 11:23
У меня слишком много слов по этому поводу

один из самых талантливых людей в индустрии будет делать самый ненужный фильм в своей карьере

Invidium
25.01.2013, 14:56
о нет

Gree90
25.01.2013, 23:30
Не то они экранизируют, можно было бы сделать что-то мини-сериала по Republic Commando или в принципе по Войнам Клонов, благо материала в литературе и комиксах попой ешь, да и актеры Новой Трилогии еще сохранили товарный вид, а нам предлагают посмотреть на копротивления Империи, при этом непонятно, что будет являться литературной основой: унылая Разбойная Эскадрилья, Траун, Вонги или какой-нибудь высер ноунейм сценариста?

RIDDICK
26.01.2013, 04:03
Джэй Джэй Абрамс будет снимать седьмой эпизод ЗВ!
http://www.imdb.com/news/ni45651448/?ref_=hm_nw_tp_t1

Слух. Уже отовсюду удалили.

Leggim
26.01.2013, 12:06
http://www.imdb.com/news/ni45742499/?ref_=hm_nw_tp_t1

НЕ слух, уже официально подтвердили

MarkizzZ
26.01.2013, 14:48
какой-нибудь высер ноунейм сценариста
именно!
можно будет съэкономить денег! и потратить их на нового компьютерного ненужного комического персонажа.

Atake
09.02.2013, 12:21
Стало известно, кто именно будет центральными героями фильмов-ответвлений «Звездных войн». На киностудии Диснея снимут две картины про персонажей вселенной космооперы: контрабандиста Хана Соло и Бобу Фетта, охотника за головами. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly со ссылкой на руководство кинокомпании.

История Хана Соло будет посвящена юности авантюриста. Действие будет разворачиваться в период между событиями, изложенными в «Мести ситхов» и первой звездной войной («Новая надежда»). Несмотря на возможное участие Харрисона Форда, в фильме сыграет другой актер, который должен быть гораздо моложе 35-летнего Форда, сыгравшего в первой картине франшизы 1977 года. Пока неясно, как именно будет выглядеть герой, однако к фильму «Месть ситхов», в котором изначально должен был участвовать персонаж, был нарисован концепт-арт внешности героя.

Фильм о Бобе Фетте, ловком, безжалостном и беспринципном охотнике за головами, выполняющем заказы руководства Империи и криминальных авторитетов, будет посвящен событиям, совпадающим по времени с теми, что были описаны в фильмах с «Новой надежды» по «Возвращение джедая». В последнем фильме показана смерть наемника, упавшего в логово сарлакка, гигантского подобия «муравьиного льва». Кто именно сыграет Бобу, не сообщается, однако вряд ли с этим возникнут сложности: в оригинальной трилогии герой ни разу не снял шлем, а из трилогии приквелов следует, что охотник за головами — сын штурмовика-клона. Его сыграл новозеландский актер Темуэра Моррисон, возраст которого позволит ему исполнить эту роль снова.

Судя по всему, в фильме также появится и владыка-ситх, верховный главнокомандующий имперскими войсками Дарт Вейдер, притом в его каноническом виде — в шлеме, доспехах и при плаще. Согласно мифологии вселенной «Звездных войн» оба героя пересекаются с джедаем-ренегатом в указанные периоды. Криминальный авторитет Джабба Хатт, другой яркий персонаж космооперы, также, вероятно, попадет в фильм.

Работать над сценариями картин позвали Саймона Кинберга («Мистер и миссис Смит», «Шерлок Холмс») и Лоренса Касдана («Империя наносит ответный удар», «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега»). Оба они также задействованы в написании сценария для первой части базовой трилогии новых «Звездных войн», снимать которую будет Джей Джей Абрамс.

Пока остается неясным, кто будет снимать ответвления про Соло и Фетта. Джон Джонстон, известный по фильмам «Джуманджи» и «Дорогая, я уменьшил детей», который также работал художником-концептуалистом и разработчиком визуальных эффектов оригинальной трилогии о звездных войнах, сказал, что был бы не прочь снять фильм о наемнике, коль скоро он придумал его внешний вид. Фильм о контрабандисте, по собственному признанию кинематографиста, мог бы снять Роберт Родригес.

Ранее в прессе появлялись слухи о том, что компания Диснея намеревается снять ленту, главным героем которой станет джедай мастер Йода. Зак Снайдер также говорил, что намерен снять фильм-ответвление, в котором сюжет, схожий с сюжетом «Семи самураев» Акиры Куросавы, будет перенесен во вселенную «Звездных войн», хотя позднее режиссер сказал, что не планирует съемки такого фильма.
http://lenta.ru/news/2013/02/07/starwars/

Andrew Keegan
09.02.2013, 12:31
Про сериал по времени между 3 и 4 фильмами говорили еще 5 лет назад, тогда мне хотелось, чтобы его сняли. Так что эту новость считаю интересной

Invidium
10.02.2013, 15:29
Про сериал по времени между 3 и 4 фильмами говорили еще 5 лет назад
было дело, тоже помню эту новость. но тогда говорили, что сериал будет про остатки джедаев

snegilecter
10.02.2013, 15:49
Эта новость звучит как "бла-бла-бла":):):) ни о чем.

MarkizzZ
10.02.2013, 16:06
эта новость звучит как "тук-тук-тук" звук забиваемых гвоздей в крышку гроба Звёздный Войн.

Andrew Keegan
10.02.2013, 17:32
Ее забили уже давно

Gree90
10.02.2013, 18:31
В последнем фильме показана смерть наемника...
охотник за головами — сын штурмовика-клона...


https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQqsZ6g1GkiQ2WPC-C4u2qMcEeKQazRJA5FYIEfjXwvCOCA2BITQw

Сразу видно, автор шарит. Вообще сейчас бесполезно читать что-либо на эту тему, т.к. на каждую мало-мальски правдоподобную новость приходится 9 слухов.

a.d.
04.02.2014, 16:47
HT Darth Cumberbatch.. SOLD (http://badassdigest.com/2013/09/02/benedict-cumberbatch-rumored-for-star-wars-episode-vii/) :D

http://static.squarespace.com/static/51b3dc8ee4b051b96ceb10de/t/5225fb7de4b0f7b35c2a5cc7/1378220928013/details-on-benedict-cumberbatchs-star-wars-vii-role.jpg?format=500w

Игрок
04.02.2014, 17:17
новость Published September 02, 2013
ее опровергли миллион раз, хотя Камамбер признавал, что прослушивание было

a.d.
29.04.2014, 21:27
http://starwars.com/news/star-wars-episode-7-cast-announced.html

http://starwars.com/img/news/star-wars-episode-7-cast-announce.jpg

Bob Vexer
30.04.2014, 04:49
На русском -

"Официальный сайт starwars.com анонсировал список актеров, задействованных в съемках Эпизода VII.

Итак в фильме мы увидим наших старых знакомых:
Харрисона Форда (Хан Соло),
Марка Хэмилла (Люк Скайуокер),
Кэрри Фишер (принцесса Лея Органа),
Энтони Дэниелса (Ц-3ПО),
Кенни Бейкера (Р2-Д2),
Питера Мейхью (Чубакка).

Само собой, в съемках участвуют и новые для "Звездных войн" лица:
Джон Бойега ("Половина желтого солнца", "Чужие на районе"),
Дэйзи Ридли (сериалы "Безмолвный свидетель", "Мистер Селфридж"),
Оскар Айзек ("Че", "Робин Гуд", "Эволюция Борна")
Энди Серкис ("Кинг-Конг", "Властелин Колец", "Хоббит")
Домналл Глисон ("Гарри Поттер и Дары Смерти", "Судья Дредд 3D")
Макс фон Сюдов ("Никогда не говори "никогда". "Дюна", "Изгоняющий дьявола-2")

Режиссер картины Джей Джей Абрамс сказал по этому поводу:
"Мы безумно рады наконец-то поделиться списком актеров седьмого эпизода. Видеть оригинальный актерский состав и их прекрасных новых партнеров, собравшихся вместе, чтобы снова вдохнуть жизнь в этот мир, одновременно захватывающе и просто нереально. Съемки начнутся через пару недель, и все постараются выложиться на все сто, чтобы фанаты могли гордиться"."

RIDDICK
21.05.2014, 18:44
XfNiC9iKM0Q

bane
21.05.2014, 18:51
Может уже и спрашивали это но все же рискну : Вот мне интересно, а новая часть зв , это что будет? Продолжение , так сказать событий после 6-го эпизода, или предыстория -подводка к 1-му? Ни кто не в курсе?

Melifisente
21.05.2014, 19:05
bane, http://www.kinopoisk.ru/film/714888/

bane
21.05.2014, 19:40
bane, http://www.kinopoisk.ru/film/714888/
ага.. вон оно как значит, ну тем и интереснее , спасибо за ссылку))))

Melifisente
21.05.2014, 20:46
bane, всегда пожалуйста)

RIDDICK
21.05.2014, 21:09
a.d., предыдущая страница )

RIDDICK
22.07.2014, 00:08
xWBGrkc360M

*новый Икс-винг носом и крыльями похож на оригинальный дизайн Маккуорри*

time666
14.08.2014, 22:49
Люк "Кеноби" хорош.

http://cs619528.vk.me/v619528040/102a9/9iVIODrpNg0.jpg

RIDDICK
15.08.2014, 14:51
Новый шлём Штурмовиков:

http://www.sideshowcollectors.com/forums/attachment.php?attachmentid=127584&d=1408086849

time666
15.08.2014, 15:12
Новый шлём Штурмовиков:
концепт, но всё же настораживает.

a12377777
15.08.2014, 17:10
Люк "Кеноби" хорош.

http://cs619528.vk.me/v619528040/102a9/9iVIODrpNg0.jpg

Похож на одного отечественного артиста, белогвардейца играл в непомнюкакомфильме, но он умер уже.

Сухарь
15.08.2014, 19:50
Похож на одного отечественного артиста, белогвардейца играл в непомнюкакомфильме, но он умер уже.
Анатолий Кузнецов из фильма "Белое солнце пустыни"

a12377777
15.08.2014, 20:46
Анатолий Кузнецов из фильма "Белое солнце пустыни"

Я имел в виду Константина Григорьева
http://s011.radikal.ru/i315/1408/12/3e893bd1d9d2.jpg (http://www.radikal.ru)

Spacejockey
15.08.2014, 21:18
[QUOTE=RIDDICK;482512]Новый шлём Штурмовиков:

http://www.sideshowcollectors.com/forums/attachment.php?attachmentid=127584&d=1408086849[/QUOT

Противоречивые чувства...
С одной стороны хочется видеть образ с минимумом изменений.
С другой стороны понятно, что по логике продолжения фильма, прошло время и должен быть апгрейд снаряжения.

Изначально вид штурмовика был нов, и от него произошла куча всего.
И теперь, хотя этот новый шлем и сделан с очень большой оглядкой на старый он теряется в этой самой куче всего.

Atake
15.08.2014, 21:38
под шлемом скрывается утка Говард :D

Spacejockey
15.08.2014, 21:44
под шлемом скрывается утка Говард :D
Скорее Дональд, это же Дизней))))

RIDDICK
15.08.2014, 21:52
http://2.bp.blogspot.com/_j2vQ7O-iWww/TBsCI9mpwcI/AAAAAAAAADU/Tu6NKPsHZDc/s1600/death+star+guy.jpg

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20091219144559/starwars/images/6/6a/Snowtrooper_Helmet.jpg

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20130627080956/starwars/images/0/01/Scout_trooper_concept.jpg

... всё это тоже было частью оригинальной трилогии.

a12377777
15.08.2014, 22:22
под шлемом скрывается утка Говард :D

Мне вспомнился этот персонаж из мапет шоу
http://s019.radikal.ru/i608/1408/e2/2d1987611f5f.jpg (http://www.radikal.ru)

RIDDICK
16.08.2014, 00:00
А так же костюм Хана:

http://uproxx.files.wordpress.com/2014/08/gammasquadhanduds2.jpg?w=650

DEX
16.08.2014, 00:23
http://img-fotki.yandex.ru/get/6804/141637748.18/0_107327_f7fb123_XXXL

Spacejockey
16.08.2014, 01:37
Напомнил шлем железного человека

Mozziarty
17.08.2014, 00:17
Новости о шлемах штурмовиков; первые концепт-арты Хана Соло в Эпизоде VII; еще о злодеях, Люке и и его папаше. Upd: кадр с инквизитором!
Сайт Indie Revolver где-то раздобыл снимки того самого шлема штурмовика, который видел Том Ходжс. Они также приводят картинку с другого ресурса, посвященного репликам кинореквизита и костюмов. Как видно, шлем имеет раздельные глазные линзы и дыхательное отверстие только с одной стороны.

Сайт также приводит концепт-арт еще одного шлема, то ли «джунглевого», то ли «снежного» штурмовика.

http://img-fotki.yandex.ru/get/15532/55177113.c/0_e1fa4_51befa12_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/15532/55177113.c/0_e1fa4_51befa12_orig)

Девин Фараси на Badass Digest подтверждает, что шлемы штурмовиков — это либо реальные экземпляры, либо модели, изготовленные кем-то, кто знаком с настоящими изделиями, и говорит, что видел эти шлемы своими глазами. И что второй — это действительно шлем «снежного» штурмовика, который будет на ледяной планете, где строят супероружие. «Но имейте в виду: это не совсем ледяная планета. Это планета льда и лесов. Представьте себе Север и Стену из «Песни льдя и пламени».
Вдогонку Indie Revolver опубликовал два концепт-арта Хана Соло, в том числе — сюрприз! — для холодной планеты:

http://img-fotki.yandex.ru/get/16170/55177113.c/0_e1fa1_3157f256_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/16170/55177113.c/0_e1fa1_3157f256_orig)

Более того, Latino Review утверждает, что там будут еще и хромированные штурмовики (тоже, в принципе, давний слух), чья броня — внимание — имеет маскирующую функцию. По сути, штурмовики-невидимки.
Далее Latino Review вываливает очередную порцию своих спойлеров. Если вкратце:

Ридли и Бойега находят меч Люка, который падает на планету, и отправляются вместе с Ханом и Чуи на поиски Люка. Дальше новости:

Улетают они не на «Соколе», потому что тот у Оскара Айзека.
Люк после «Возвращения джедая» не просто пропал без вести, он в плену.

Злодеи в Эпизоде VII — это инквизиторы, нечто среднее между инквизиторами из покойной EU и антигероем «Повстанцев». Это защитники Ордена ситов.

Когда герои находят Люка и инквизиторы выходят на сцену, Люк объясняет историю инквизиторов во флэшбеке. Оказывается, они с самого начала были связаны с ситами.

В этом флэшбеке будет Билли Лурд (дочь Кэрри Фишер), она действительно играет юную принцессу Лею.

И там же мы увидим Дарта Вейдера, которому служили эти Инквизиторы.
Девен Фараси говорит, что слово «Инквизитор» на съемках ни разу не использовалось, так что антигероев могут называть и по-другому. Но главный злодей «носит черный плащ, у него горящие красные глаза, а половина его лица — металлическая. Это киборг. Это его руку Дж. Дж. Абрамс показал вместе с запиской о Force For Change».

http://img-fotki.yandex.ru/get/16170/55177113.c/0_e1fa2_18b72c78_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/16170/55177113.c/0_e1fa2_18b72c78_orig)

http://img-fotki.yandex.ru/get/15503/55177113.c/0_e1fa3_da3ea617_XL (http://img-fotki.yandex.ru/get/15503/55177113.c/0_e1fa3_da3ea617_orig)
starwars.org.ua (c)

Spacejockey
17.08.2014, 02:37
Хотелось бы увидеть в продолжении чистокровных ситов, много разговоров про них,
а приличная визуализация только в SWTOR...
( ну и конечно их нужно в 1/6)

MarkizzZ
18.08.2014, 17:56
http://img-fotki.yandex.ru/get/6804/141637748.18/0_107327_f7fb123_XXXL

мне почему-то айфон напомнил)

RIDDICK
10.09.2014, 13:54
http://tapatalk.imageshack.com/v2/14/09/09/1c884a48bd80adcf065ed8869c8a3069.jpg

Spacejockey
10.09.2014, 15:25
Это с гуглмэп? )))))

Sorraks
15.09.2014, 20:25
Портал MakingStarWars делится слухами о том, что студия Disney начала работу над спин-оффом космической саги «Звездные войны», главным героем которого станет Оби-Ван Кеноби.

Ранее сообщалось, что фильмы новой трилогии выйдут на экраны в 2015, 2017 и 2019 годах. Студия Disney анонсировала также три спин-оффа, премьера которых должна состояться в 2016, 2018 и 2020 годах. Ожидается, что главными героями этих картин станут Боба Фетт, Хан Соло и пилоты Красной эскадрильи, но руководство кинокомпании до сих пор официально не подтвердило эту информацию. Режиссерами двух спин-оффов были назначены Джошуа Транк («Хроника») и Гарет Эдвардс («Годзилла»).

По сведениям журналистов MakingStarWars, студии Disney и Lucasfilm изначально не хотели использовать в спин-оффах джедаев и ситхов, но огромная популярность Кеноби у поклонников саги заставила руководство компаний изменить свои планы. По слухам, команда художников уже приступила к работе над первыми концепт-артами грядущего фильма.

Spacejockey
18.09.2014, 01:35
Грядёт разорение многих коллекционеров ЗВ.

Wesker
22.09.2014, 11:26
http://cdn.20minutos.es/img2/recortes/2014/09/20/190066-944-922.jpg
http://cdn.20minutos.es/img2/recortes/2014/09/20/190065-944-620.jpg
http://cdn.20minutos.es/img2/recortes/2014/09/20/190068-944-581.jpg
http://club443.ru/uploads/139/post-1411369388.jpg

Wesker
22.09.2014, 12:21
На тысячелетнем Соколе стоит новая тарелка радара. Старую круглую в 6 эпизоде сломали о Звезду Смерти. Это значит, что на фотках точно не флешбеки.
На стенах ангаров с истребителями можно увидеть большие корни, видимо законсервированная база.

http://i.imgur.com/40963rk.jpg

Spacejockey
22.09.2014, 16:18
Интересно, но фотки, что- то из серии " в Ираке разрабатывают ядерное оружие"
ну и конечно-же много ботанов погибло ради того что бы достать эту информацию...)))

a12377777
22.09.2014, 17:01
Интересно, но фотки, что- то из серии " в Ираке разрабатывают ядерное оружие"
ну и конечно-же много ботанов погибло ради того что бы достать эту информацию...)))

Да уж :D
На 4ой фотке народ не очень дружелюбно смотрит на шпиона ))

GreyMan
23.09.2014, 06:14
Интересные фото.
На 4ой фотке народ не очень дружелюбно смотрит на шпиона ))
Фотку где этот народ размахивая разводным ключом бежит в сторону шпиона автор не стал выкладывать :).

RIDDICK
16.10.2014, 21:16
us0MWzVBnxM

Wesker
17.10.2014, 11:30
Концепты к Эпизоду 7.


Это разбитый Имперский шагоход. В нем устроил себе дом один из главных персонажей 7 эпизода.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/badcbe0e5e2fa23ede2551aacd6c4d90.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/6b3dd4e466c445bf001fe86cd5670a39.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/1131a9989486286c0d55d1292ab4447c.jpg


Некий товарищ с обгоревшим шлемом Вейдера и протезом вместо правой руки.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/9620f01473f54f681bef7abe016ffff0.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/6ebf6295f7d06b7d78acd87bfb3eee27.jpg


Пещера этого роботизированого гражданина и персонаж Дейзи Ридли

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/1bd891418aec1bdf775a2379089820b3.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/8c9ac9d3a0f1ab0b8da19fb7ecc3ab7a.jpg

Этого роботизированного товарища называют "грабитель могил".
И он собирает артефакты Ситов.
И ходит слух, что это Люк Скайуокер, возможно переметнувшийся на темную сторону, хотя это было бы и неожиданно, но как-то слишком банально и просто
Слух этот из за его возможной достоверности отказались публиковать очень многие серьезные сайты. Говорят что этот поворот для сюжета сравним с "Я твой отец" из 5 эпизода.

Wesker
17.10.2014, 11:39
Та самая база, фото которой тут ранее выкладывал.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/6ffdbc04b16d8aa4ad1126e758240e5d.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/2fcdb547af421001dbd5bc9a0acfb2a8.jpg


Тай файтер.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/96e70f290353d4f563ea123c416065f2.jpg


Штурмовики.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/e614f68cc8fbf14c97b331e7687b6c2c.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/34d02303099ed2c02757f242b96883af.jpg


Татуин.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/8ceabe584e58405049c25a35c88368cf.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/2adedd279d9b86c99183d3b45bb25c69.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/f738d4276deb88aaf115db1b31e5bc51.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/b2987d547aff3ae1fb6884e10bef303a.jpg


Персонаж, которого играет актриса Дейзи Ридли.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/eb7cb3ef4a1548bc20232d0902ae3c81.jpg


Обгоревший шлем Вейдера.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/22a5521260c90ef706f9723e8781178a.jpg


Тысячелетний сокол на какой-то планете.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/d7026a01acbe7df0ee68d58cd66ce602.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/706963303fce1ff59705aa7797867dc8.jpg


Концепт Чубаки с механической рукой и без.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/46a5f09ab06868c1f3840ee68dc522b4.jpg


И еще парочка.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/3293a8fe24383b17b35bf37bbc35e4c9.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/320388712ba5b24573df0922d3c71ed2.jpg


Официальное фото, на котором собран актерский состав, для читки сценария. Дейзи Ридли, которая судя по концептам встретится с "грабителем могил" и которая вроде как играет одного из главных героев фильма сидит между Фордом и Фишер. Может оказаться так что ее фамилия в фильме окажется Соло. :)

http://club443.ru/uploads/139/post-1413482562.jpg



Вся инфа и картинки взяты с форума сайта exler.ru.
Спасибо пользователю с ником THX.

Spacejockey
17.10.2014, 11:59
И зачем я сюда заглянул?...
Как жить - то теперь, до 2015 года...

А вообще, если Люк пойдёт по стопам отца, вполне интересный ход, я только за.

Wesker
17.10.2014, 12:02
И зачем я сюда заглянул?...
Как жить - то теперь, до 2015 года...


И не говори.:D
Я вот думаю, вернусь вечером домой с работы и пересмотрю-ка какой-нибудь эпизод из старой трилогии...

Spacejockey
17.10.2014, 12:12
, вернусь вечером домой с работы и пересмотрю-ка какой-нибудь эпизод из старой трилогии...
Прям вот коллективное бессознательное, я сейчас "Ответный удар " ставлю...

a12377777
17.10.2014, 12:54
"Говорите ребята, говорите..."(с)
Ааааа, крутотень. Судя по предыдущим работам диснея ( ну там джон картер или мелифесента), все должно быть достойно.

Wesker
17.10.2014, 13:00
Прям вот коллективное бессознательное, я сейчас "Ответный удар " ставлю...
Старую трилогию можно пересматривать бесконечно. :)
Из новой только эпизод 3 более-менее.
"Говорите ребята, говорите..."(с)
Да пока вроде нет никакой больше инфы.
А обсасывать спойлерную новость без подпитки смысла нет. :)

Spacejockey
17.10.2014, 13:21
Старую трилогию можно пересматривать бесконечно. :)
Из новой только эпизод 3 более-менее.
Ага;)

a12377777
17.10.2014, 14:09
Старую трилогию можно пересматривать бесконечно. :)
Из новой только эпизод 3 более-менее.

Да пока вроде нет никакой больше инфы.
А обсасывать спойлерную новость без подпитки смысла нет. :)

Це цитата из анекдота про ананистов :D

Но эти наноновости уже радуют, что жив еще курилка )))

a.d.
17.10.2014, 14:13
И зачем я сюда заглянул?...
плюсую..

time666
17.10.2014, 16:22
Интересные концепты. Да, блин, ещё год...

RIDDICK
17.10.2014, 19:05
Точнее 14 месяцев.

RIDDICK
17.10.2014, 23:09
Сообщается что основные съёмки почти завершены.

RIDDICK
06.11.2014, 20:38
http://i.imgur.com/fDSYg9J.jpg

Gray
06.11.2014, 20:55
Миш, ты бы хоть написал,что это официальное название фильма.Был бы не в курсе-мне бы твоя картинка ничего не сказала.Пост ради поста?)

RIDDICK
06.11.2014, 20:59
Gray, тема посвящена новостям по новому фильму и их обсуждению.
Если я в своём посте не обсуждал что-либо, значит это новость.

В крайнем случаи мог обратить внимание что это первый пост за 20 дней :)

Gray
06.11.2014, 21:03
Миш, дык понятно что новость. И молодец что запостил. Просто чуть больше инфы, мне кажется, существенно бы облегчим восприятие этой новости)

RIDDICK
06.11.2014, 21:23
Gray, так ведь нет больше никакой инфы. Я не псевдорепортёр одного из тысяч псевдоновостных сайтов чтобы выписывать каждую выложенную в официальном твиттере/фэйспуке картинку кучей ненужных слов :)

tremor
07.11.2014, 02:02
RIDDICK, а зачем кучей? Достаточно двух: "Название фильма". Зато сколько бы времени остальным сэкономил.

RIDDICK
20.11.2014, 04:28
Тизер-трейлер новых ЗВ прикреплён к триквелу Хоббота (17 декабря в США).

Batbatsy
20.11.2014, 04:40
Тизер-трейлер новых ЗВ прикреплён к триквелу Хоббота (17 декабря в США).

Значит, есть 3 причины пойти на Хоббита
1. Хороший фильм
2. Тизер BvS
3. Тизер ЗВ

Wesker
20.11.2014, 16:13
Меня больше всего привлекают пункты 2 и 3. :)
Потому как после второй части что~то разочаровался я в "Хоббите".

RIDDICK
27.11.2014, 19:23
D1yoRL77kQs


:D

Batbatsy
27.11.2014, 21:01
Тизер, обещают, уже завтра

Illusiveman
27.11.2014, 21:03
Тизер, обещают, уже завтра
Я думаю украдут раньше чем запилят в айтюнс!

time666
27.11.2014, 22:34
Побыстрей бы уже...
Надеюсь за 88 секунд нам покажут хоть что-то...

Wesker
28.11.2014, 11:39
А вот и завтра наступило.

plwVRYEQG_I

Leggim
28.11.2014, 12:58
Пока что слабовато выходит...

Игрок
28.11.2014, 13:07
слабовато фальшивые тизеры выходят?

a.d.
28.11.2014, 13:15
загружен на ютуб 24.11 - сомневаюсь в оригинальности

Leggim
28.11.2014, 13:19
Блин, я-то и думаю, что картонно как-то все. С телефона смотрел, не заметил подвоха)

Wesker
28.11.2014, 13:57
Вот и здесь человек на фальшивочку повелся. :)
Прошу сильно не бить. :)

Illusiveman
28.11.2014, 16:15
Прошу сильно не бить.
Смысл какой то был, или просто так выложил?

RIDDICK
28.11.2014, 16:17
Тизер свежего блокбастера не может начинаться с кадров времён 80-х.

Wesker
28.11.2014, 16:30
Смысл какой то был, или просто так выложил?
Конечно просто так, тему освежить, ажиотажа нагнать. :)
Не воспринимай все слишком серьезно. :)

RIDDICK
28.11.2014, 16:41
Вроде как тизер через пару часов должны выложить.

Wesker
28.11.2014, 17:04
Вроде как тизер через пару часов должны выложить.
Жду с нетерпением, хотя прекрасно понимаю, что ничего особенного в нем скорее всего не будет.

RIDDICK
28.11.2014, 18:02
12 минут до предполагаемого появления тизера на iTunes Trailers.


UPD
http://trailers.apple.com/trailers/lucasfilm/starwarstheforceawakens/
Но пока что ни у кого не работает.

Atake
28.11.2014, 18:17
тизер класс!)
негра штормтрупера увидел :D крутой меч увидел, сокол увидел

чет сайт сдох))

a.d.
28.11.2014, 18:20
Но пока что ни у кого не работает.
подвесили сервак эпла :)

RIDDICK
28.11.2014, 18:20
Я надеялся что этот дебильный меч из ранних слухов был шуткой...
Ну и конечно же типичный Абрамсов экшен, от которого голова болит.

Жду нормальный трейлер, т.к. заинтересован только в старом касте.

a.d.
28.11.2014, 18:22
lZty8EbliSw

Edgar
28.11.2014, 19:21
Я надеялся что этот дебильный меч из ранних слухов был шуткой...
Ну и конечно же типичный Абрамсов экшен, от которого голова болит.

Жду нормальный трейлер, т.к. заинтересован только в старом касте.

Блин, а вдруг все обосрут!( может все таки не надо было...

Wesker
28.11.2014, 19:34
Долгожданный тизер и в первом же кадре совершенно чмошный негр-штурмовик, причем такое ощущение, что его застали справляющим нужду. :confused:
Идите вы в... темное место с такими войнами, господин Абрамс.
Я в печали, пошел пить алкоголь и в очередной раз пересматривать старую трилогию.
А уж меч с лазерной гардой...
Это для того, чтобы при выбивании меча из руки он сразу кисть нафиг отрубал?
При этом сам меч судя по всему теперь плазменный.

Чую ждет нас блоХбастер уровня Терминатор 3-4 или новый Робокоп. :(


заинтересован только в старом касте.
Наши люди!

Pepsi
28.11.2014, 20:35
Тоже пока недоволен тизером:( Кроме звуков ничего не радует.

RIDDICK
28.11.2014, 20:52
По поводу трёхстороннего меча - он выглядит и звучит совсем не как световой. Вполне возможно что он сделан на основе технологий энергетических щитов как в предыдущих фильмах и не имеет атакующей роли.

Но в любом случаи дизайн маразматический.

a.d.
28.11.2014, 21:42
по поводу меча только ленивый не отписал - я верю, что всё не просто так :D

Archo
28.11.2014, 22:21
Долгожданный тизер и в первом же кадре совершенно чмошный негр-штурмовик, причем такое ощущение, что его застали справляющим нужду.
Да-да! Как по-мне - главный момент, который испортил тизер! :mad: Я не против негров в SW - Ландо и Мейс Винду весьма хорошо смотрелись, но этот...им одного хип-хопп Джа-Джа Бинкса с почти всеобщей ненавистью не хватило?! :confused:
Дроидик, новые штурмовики (на удивление), актриса и техника понравились, спина темной стороны тоже))
ps: с мечом пофиг - пока вообще сложно судить, зачем он и в чем "фишка"...:rolleyes:

a.d.
28.11.2014, 22:25
первый кадр - это намёк на чёрную пятницу :)

Archo
28.11.2014, 22:28
это намёк на пятницу :)

http://i68.fastpic.ru/big/2014/1128/b0/2369eef821a6276b1bd25b2d2fedd5b0.jpg

a.d.
28.11.2014, 22:37
http://s5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_6/14171940958921.jpg

a12377777
28.11.2014, 22:52
если негра того подстрелят случайно, в омерике опять таки будут проблемы

Spacejockey
29.11.2014, 11:30
На моменте спины дядьки с красным сабером, в голове всплыло -Зима близко...
На фоне этого возникло опасение, что если раньше из ОТ дёргали удачные моменты в фильмы.
То сейчас может получиться так, что в эти ЗВ надёргают моментов из успешных фильмов, чтобы был интерес самой широкой публики.
И в итоге получится проходняк.

trent
29.11.2014, 11:38
Тизер не очень понравился. Но мечь и Сокол - лучшее, что в нём есть. Абрамс вряд ли подведёт. Он немного подвёл со СТ, превратив их отчасти в ЗВ (что ужасно). Но если он будет ЗВ снимать в таком стиле, то всё будет окей. Юмор, драма, боевик. Вот составляющие ЗВ.

Лукас - трус. Он снял великолепный "Эпизод 1", а потом, под давлением хз кого вернулся к стилю гнетущей драмы (правда, мир ЗВ не создан для неё, это мир ярких красок, приколов и персонажей, типо Джа-Джа).

чтобы был интерес самой широкой публики.


ЗВ всегда только так и снимались.

RIDDICK
29.11.2014, 12:09
Та же сцена с нормальной работой камеры:

http://i.imgur.com/QEscjLb.gif

tremor
29.11.2014, 13:02
Мне все понравилось. Начинаю ждать фильм. )
P.S. Но мечь стремный, да.

Leggim
29.11.2014, 20:03
Полет Сокола в трейлере ужасно показан! В кинотеатре в 3D можно просто проблеваться

a12377777
29.11.2014, 23:32
Полет Сокола в трейлере ужасно показан! В кинотеатре в 3D можно просто проблеваться

http://coub.com/view/463qx

Batbatsy
29.11.2014, 23:48
http://coub.com/view/463qx

Как же это круто смотрится :D :D :D
Залип мин. на 5

Rive20
02.12.2014, 12:27
Не, качество отснятого и смонтированного материала очевидно, но зачем же такой "христианский" световой меч-то делать?
Воистину:
http://www.picshare.ru/uploads/141202/Zi098i4xce.jpg (http://www.picshare.ru/view/5635648/)

trent
02.12.2014, 14:15
Думаю христианскую символику заметит, а главное подумает о ней 1% людей.

Jahright
03.12.2014, 19:11
Первые мысли после просмотра тизера

http://i.imgur.com/FxiByWm.jpg

alladin
10.12.2014, 01:32
Жду фильм
Про меч то есть светящиеся палки из первой трилогии вас устраивали а новый концепт с крестом сразу в отстой?
По мне и то и другое выглядит странновато, просто к первому мы уже привыкли :)

Spacejockey
10.12.2014, 01:43
Жду фильм
Про меч то есть светящиеся палки из первой трилогии вас устраивали а новый концепт с крестом сразу в отстой?
По мне и то и другое выглядит странновато, просто к первому мы уже привыкли :)
Я вот когда первый раз Дарта Мола увидел, он сначала в фильме только одно лезвие включал,
подумал-здорово придумали, такой длинный вариант рукоятки светового меча, возможно древний вариант.
А потом как второе лезвие включил фу- халтура какая, закос под Шаолинь,
а потом ничего, привык.
(хотя своих всегда с одним лезвием ставлю)

Ikar11
10.12.2014, 17:32
Про меч то есть светящиеся палки из первой трилогии вас устраивали а новый концепт с крестом сразу в отстой?

Не знаю, писали ли тут это или нет, но вроде как очевидно:
Если до этого всё было достаточно логично, даже с "закосом под Шаолинь", то тут просто абсурдно. Эти два луча должны видимо по замыслу авторов выполнять функцию гарды, т.е. защищать кисть руки. Тогда в этом случае лучи должны выходить прямо из рукоятки, а не из двух "оконечников", которых при ударе просто срежут.

Конечно большинство "фотожаберов" об этом не задумываются и просто обстебывают визуальный прием. Но данный косяк просто режет глаз.

alladin
10.12.2014, 17:48
Не знаю, писали ли тут это или нет, но вроде как очевидно:
Если до этого всё было достаточно логично, даже с "закосом под Шаолинь", то тут просто абсурдно. Эти два луча должны видимо по замыслу авторов выполнять функцию гарды, т.е. защищать кисть руки. Тогда в этом случае лучи должны выходить прямо из рукоятки, а не из двух "оконечников", которых при ударе просто срежут.

Конечно большинство "фотожаберов" об этом не задумываются и просто обстебывают визуальный прием. Но данный косяк просто режет глаз.

функция гарды и защита это как я понял предположение ?
может пойти более легким и очевидным путем, предположить что это не защита, а именно визуальный прием ?
Если коротко то просто меч с понтами :)
ну а если это реально защита, а не понты, то я уверен в фильме это подчеркнут и задействуют в битве по полной (как второе лезвие Мола) - вот тогда и можно это обсудить :)

p.s. а может это не защита а два доп.мини лезвия для коварных ударов :)

Ikar11
10.12.2014, 17:58
alladin, да, это моё предположение, тк визуально и с учетом того что это всё таки меч - гарда подходит под эту теорию на 146% )

Да, я надеюсь что применение этих лучей как-то покажут. Но в любом случае, если это града - то она бестолковая (о чем я написал выше).

Если же это просто визуальный приём (а он в любом случае эффектный), то косяк это никак не оправдывает. Потому что у любого предмета/элемента, даже если сделан исключительно для визуального приёма, есть дизайнер, который его придумывает и продумывает. И поскольку очевидное применение - гарда, выходит что дизайнер не продумал её, а просто прикрутил к ручке тройник )

p.s. Для коварных ударов, так же как и в старину, можно было бы сделать короткое лезвие которое бы появлялось с обратной стороны рукояти. Или просто в навершии был бы встроен что-то типа прикуривателя, только конечно с мощью меча )

Batbatsy
10.12.2014, 18:28
Вот интересная статья (http://starwars.wikia.com/wiki/Crossguard_lightsaber) про этот меч, только это из комиксов (англ.)

А также, теория от ведущего американского тв шоу (тоже англ.)

c0x1EWahShM#t=3m10s

Ikar11
10.12.2014, 20:53
Batbatsy, хм, интересная теория от Стивена. Честно сказать не подумал об этом. Если это так, то забираю свои слова назад )

tremor
10.12.2014, 21:11
хм, интересная теория от Стивена. Честно сказать не подумал об этом
That's science! )

V-Raptor
10.12.2014, 23:48
А никого не смущает, что с точки зрения оптики такое решение невозможно? То есть... если есть один луч с заданной длинной, то как заданы другие два? Ведь мечи не могут проходить друг через друга, значит, нельзя пустить три меча насквозь друг друга (центральный длинный и два коротких). Значит... значит - бред.
Не в том плане, что я расцениваю ЗВ как НФ. Нет. Просто реально пока что какая-то хрень. Подождём фильма. МБ он и не световой вовсе... МБ оно вообще пиво открывать...

tremor
11.12.2014, 00:07
с точки зрения оптики
... нельзя объяснить почему световой меч вообще имеет конечную длину. Так что это изначально не "свет", а нечто совершенно иное. )

trent
11.12.2014, 00:19
Batbatsy, хм, интересная теория от Стивена. Честно сказать не подумал об этом. Если это так, то забираю свои слова назад )

Теория? Мне казалось, это очевидно. Сплошной луч, а в районе руки насадка поверх луча для защиты руки.
По сути, эта штука даже выглядит как тройник в водопроводе. То есть именно как насадка.

Смотрю олдскульщики сильного переживают, что меч Абрамса смотрится в 100 раз лучше классического.

Собственно, как и Дарт Моловский меч смотрелся круче ))

То есть... если есть один луч с заданной длинной, то как заданы другие два? Ведь мечи не могут проходить друг через друга, значит, нельзя пустить три меча насквозь друг друга

Когда меч создаётся, он настраивается. Насадка пропускает, скажем по 20% мощности в бока, и 100% мощности в центр. Вот и всё.

Сложно точно говорить об устройстве, которого нет даже в теории.

V-Raptor
11.12.2014, 00:26
... нельзя объяснить почему световой меч вообще имеет конечную длину. Так что это изначально не "свет", а нечто совершенно иное. )
Угу. Если честно, совершенно пофигу на этот аспект ЗВ. Как и на судьбу любых продолжений\приквелов. )))) Хотя после тизера решил, что трейлеры пропущу. Разве что их показом в кино мне испортят поход на ЗВ с трезвым разумом. Надо знать о фильме минимум, чтобы получить максимум. Утомило уже смотреть фильмы целиком в трейлерах.
Смотрю олдскульщики сильного переживают, что меч Абрамса смотрится в 100 раз лучше классического.
Смотрю, ньюфаги не сильно переживают, что вторая часть СтарТрэка - калл. ))))

trent
11.12.2014, 00:37
Угу. Если честно, совершенно пофигу на этот аспект ЗВ. Как и на судьбу любых продолжений\приквелов. )))) Хотя после тизера решил, что трейлеры пропущу. Разве что их показом в кино мне испортят поход на ЗВ с трезвым разумом. Надо знать о фильме минимум, чтобы получить максимум. Утомило уже смотреть фильмы целиком в трейлерах.

Смотрю, ньюфаги не сильно переживают, что вторая часть СтарТрэка - калл. ))))

Ну, Абрамс сразу увёл СТ в попсу, при этом постоянно говоря, что он вообще то всю жизнь и был фанатом такого стиля. То бишь фанатом ЗВ.

Но зато к СТ поднятулись сборы, и 3-ю часть вроде опять отдали Треккеру, если можно так выразиться.

a.d.
11.12.2014, 01:07
... нельзя объяснить почему световой меч вообще имеет конечную длину. Так что это изначально не "свет", а нечто совершенно иное. )
потому что это загнутая дуга ;)
Представляет собой высокотехнологичное устройство, генерирующее мощный энергетический клинок, замкнутый в периферическую дугу.

Ikar11
11.12.2014, 15:51
Мне казалось, это очевидно.
Очевидно, это когда сразу об этом пишут ))
А так даже тут есть свои вопросы/нюансы.

Во-первых, если я правильно понимаю, у светового меча энергетический клинок выходит непосредственно из конца рукоятки, а не откуда-то из середины. Если в данном случае он и идет из середины сквозь ручки, то клинок бы их сам себе и отрезал/расплавил (в видео видно, что энергетические лучи достаточно нестабильно вырываются от туда да ещё и искрят). Если эти ручки сделаны из супер материала, который не плавится от меча, то зачем тогда городить огород? ))

Во-вторых, не проще бы было тогда сделать полуцилиндры (защита от луча только со стороны кисти)? Если это действительно нужная опция и она работает, то не накладно ли потом каждый раз бегать чинить меч. Сдается мне, что сервисных центров в далекой далекой галактике не так уж и много )))

Atake
11.12.2014, 15:54
amenhotepov все должен знать про мечи!

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130806172127/ru.starwars/images/thumb/7/7f/20120325120626%21Lightsaber-cutaway-Recovered.png/650px-20120325120626%21Lightsaber-cutaway-Recovered.png

Ikar11
11.12.2014, 16:13
Atake, ага )) я как в его коллекции просматривал мечи перед постом. А то мало ли, может эта картинка не ко всем мечам подходит )

Rive20
12.12.2014, 10:09
Эх, еще бы физика настоящего, чтобы прокомментировал эту схему. Но вообще, как же это здорово, когда киношная вселенная начинает жить своей жизнью подстраиваясь под законы нашей!

MarkizzZ
15.12.2014, 13:34
есть один луч с заданной длинной
http://forumrm.ru/images/picard-facepalm.jpg
Луч бесконечен же!
Вот вам самим не смешно обсуждать принцип работы светового меча?)))

Rayan
23.01.2015, 20:44
kgSylgBFi-I

trent
23.01.2015, 21:14
http://forumrm.ru/images/picard-facepalm.jpg
Луч бесконечен же!
Вот вам самим не смешно обсуждать принцип работы светового меча?)))

Ну ) Это в учебном понятии бесконечен. А так, длина луча (скажем лазерного, или любого другого) определяется мощностью излучателя.

Darik
10.03.2015, 23:26
Книга Star Wars объясняет необычную форму меча из Episode 7
http://shazoo.ru/2015/03/10/28630/kniga-star-wars-obyasnyaet-neobychnuyu-formu-mecha-iz-episode-7

John K
13.03.2015, 13:00
Сегодня студии Disney и Lucasfilm официально анонсировали название спин-оффа Звездных Войн - Star Wars: Rogue One


Режиссер Гарет Эдвардс (http://www.imdb.com/name/nm2284484/)
Сценарий Крис Вайц
В главной роли Фелисити Джонс (http://www.imdb.com/name/nm0428065/)
Дата выхода 16 декабря 2016 года.

a12377777
13.03.2015, 13:06
Как же этот дисней замотал по всем фронтам идею ЗВ. По дисней каналу почти во все мульты запихнуто. Черезчюр, не хорошо это. Детям уже замозолили глаза.

scorpio105
13.03.2015, 13:13
a12377777, а я бы с удовольствием войны клонов посмотрел бы полноценный 6 сезон(да когда ж уже дубляж то) и вроде как запланированный 7й,который отменили после покупки диснеем. А вот повстанцы меня нет так интересуют, в виду временного промежутка, но тоже интересно))))

Darik
13.03.2015, 14:53
Disney анонсировали две важные даты для фанатов вселенной Star Wars. Во-первых, спин-офф по вселенной выйдет 16 декабря 2016 года, и называться он будет Star Wars: Rogue One. Уже утвержден один актер спин-оффа — Фелисити Джонс. Во-вторых, компания анонсировала восьмой эпизод саги, названия у которого пока что нет. Его примера состоится 26 мая 2017 года.

Важно то, что восьмым эпизодом будет заниматься не Дж. Дж. Абрамс.

http://shazoo.ru/2015/03/12/28694/anonsirovany-daty-premer-vosmogo-epizoda-star-wars-i-spin-offa

RIDDICK
13.03.2015, 14:56
Вот что действительно надоедает, так это планы на несколько лет вперёд с учётом что новый фильм ещё даже не обкатан. Я понимаю что это франчайзинг в чистом виде, но уже блевать от этого хочется...

RIDDICK
16.04.2015, 14:32
*Кря-кря, я новый Ждормдрупер!*

http://i286.photobucket.com/albums/ll97/rorywan/Screen%20Shot%202015-04-16%20at%2010.25.50_zpscvk2fqfk.png

rencure
16.04.2015, 14:37
Улыбаха. :)

GreyMan
16.04.2015, 15:09
:):):) Веселое будет кино :)!

Darik
16.04.2015, 15:27
Так себе морда..

RIDDICK
16.04.2015, 15:52
http://i286.photobucket.com/albums/ll97/rorywan/CCtbXHIW8AAi1qh.jpg-large_zpsehb9weyb.jpeg

http://i286.photobucket.com/albums/ll97/rorywan/CCtbcmrWYAE0VeU_zpswe1we9mo.jpg

Darik
16.04.2015, 15:57
http://cdn.shazoo.ru/108820_2DKe29IiAW_cctbfzhwmaadvzp.jpg

Пока не подтвердили что это оф.промо арт)

GreyMan
16.04.2015, 16:05
Нафига им огнеметы, если у них есть лучеметы?

RIDDICK
16.04.2015, 16:54
GreyMan, нужно больше очевидных параллелей с фашистами чтобы оправдать массовые убийства безликих солдат главными героями в потенциально детском кино.

alladin
16.04.2015, 17:49
Нафига им огнеметы, если у них есть лучеметы?

огнемет для других целей, так же как автомат не заменяет огнемет, так и лучемет его не заменит.

trent
16.04.2015, 18:00
Лучемёт не бьёт по площади. Им сложно выжигать органику например, у лучемёта нет заполняющего эффекта. Короче, это просто разный тип вооружений.

RIDDICK
16.04.2015, 18:18
не бьёт по площади
Термогранаты есть у каждого трупера.

Им сложно выжигать органику
Зачем нужно выжигать органику?
Зачем выделять под эту функцию отдельное подразделение войск?

разный тип вооружений
Да, один из которых - бесполезный.

trent
16.04.2015, 20:38
Зачем нужно выжигать органику?
Зачем выделять под эту функцию отдельное подразделение войск?

Откуда же я знаю. Они - универсальные солдаты, должны выполнять все функции, мало ли какая хня на планетах встретится, какие-нибудь заросли растущие свербыстро.

Термогранаты есть у каждого трупера.


Сразу видно - от вооружения далеки. Граната совсем иной тип вооружения. Она не рассчитана на зачистку местности рядом с собой. Граната - это, скажем так, карманная артиллерия. Для выбивания противника из укрепления и так далее.

Джедаи легко отбивают мечами выстрелы бластеров, а как они отобьют огнемёт? ))))

GreyMan
16.04.2015, 20:56
Джедаи легко отбивают мечами выстрелы бластеров, а как они отобьют огнемёт? ))))
причем тут джедаи? Прям спецогнеметчики для борьбы с джедаями :).
Вообще огнемет просто архаично смотрится на фоне космических технологий, ни на что больше фантазии не хватило. И вообще может обсуждение этого пустое дело, покажут одного левого огнеметчика с огнеметом из музея и все :).

Illusiveman
16.04.2015, 21:13
ngElkyQ6Rhs

Pepsi
16.04.2015, 21:18
Как то средне. Нету вау эффекта или ностальгии.

a.d.
16.04.2015, 21:28
офигенно, больше первого понравился

izo
16.04.2015, 21:39
У меня смутные ощущения, но от последней сцены чуть не прослезилась от переизбытка чувств)))

Lesnik-San
16.04.2015, 21:43
Все круто, будем подождать для посмотреть. Второй трейлер у них удался

Harald_Bjornson
16.04.2015, 22:37
Очень круто. Очень.

RIDDICK
16.04.2015, 22:48
ngElkyQ6Rhs
Чубака выглядит просто ОФИГЕННО!
В остальном ноль эмоций, трейлер - полнейшее дерьмо.

Ilyaalien
16.04.2015, 22:58
Чуи!!!!

Darik
16.04.2015, 23:28
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!???????????? и всё? =\
Вообще никак.

Archo
17.04.2015, 00:05
В одной фразе и эпизоде с Чуи и Ханом нашел больше эмоций и радости, чем в десятках трейлеров и тизеров за последнее время! :)

ps: а негр продолжает тужиться и в других кадрах, чувствуется мне - народ его "полюбит"! :D

трейлер
Это еще один тизер.

V-Raptor
17.04.2015, 00:20
чувствуется мне - народ его "полюбит"!
Вот и мне так кажется, лол!

Всё какое-то прилизанное, стерильное, блестящее. Не понравилось увиденное, вызывает отторжение. Хан и Чуи сильно тянут, да. Но слишком уж много игры на ностальгии, если честно. Тот же Эпизод 1 при всех своих особенностях был чем-то кардинально свежим. И промелькнувшие злодеи (все ж на форуме знают, КАК я люблю злодеев! :3) страшно вторичные, всё это мы уже видели в оригинальной трилогии и в KotOR. Also, крики "ВУУУХУУУ" при пилотировании Х-винга - днище. Но это первое впечатление.

В общем, поглядим. На это придётся идти в кино, вопрос даже не стоит.

RIDDICK
17.04.2015, 00:35
Чувствую что после этого фильма я ещё сильнее полюблю приквелы...

Leggim
17.04.2015, 00:39
Ну почему?? Почему именно (этот) негр главный герой?? Отвратно же..

Kave
17.04.2015, 08:39
ps: а негр продолжает тужиться и в других кадрах, чувствуется мне - народ его "полюбит"! :D


Да, непонятно зачем в полутороминутный трейлер вставлять его с одинаковой мимикой, уже начал раздражать )

Ну почему?? Почему именно (этот) негр главный герой?? Отвратно же..

"Политкорректность" и компенсация черной нации за бесчинства копов

Denisec
17.04.2015, 10:00
Почему-то сразу вспомнилась фраза..."Больше всего на свете я ненавижу расизм и ниггеров!")))