PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по Coarse Toys


Goldberg
23.10.2012, 07:14
Собираюсь у них что то купить на офиц сайте . Как я понял продажа начинается в определенное время . Собственно вопрос такой , возможно ли что то успеть купить не имея Coarse Family Card ( как я понял по ней можно делать предзаказ) , и примерно сколько длиться сама продажа от старта , ну в том смысле как быстро расхватывают их вещи , чтоб хоть примерно быть готовым.:confused:

AlPred
23.10.2012, 10:56
Легко успеешь, долго лежат.

SiriX
23.10.2012, 21:08
Goldberg, если уж боишся не успеть, то всегда можно оформить предзаказы или купить в онлайн магазинах, ссылки и тут найти можно и у меня на сайте. Да и Ибей всегда готов выручить.

Goldberg
24.10.2012, 08:26
Просто перекупать потом не хочется , так цена растет в зависимости от жадности продавцов , конечно бывают адекватные , но чаще всего нет.

И есть еще вопрос По Rainbow PAw , точнее по упаковки , как я понял там идет картонная коробка , интересует то как он внутри запакован , может кто подскажет ?

VLN
24.10.2012, 08:35
И есть еще вопрос По Rainbow PAw , точнее по упаковки , как я понял там идет картонная коробка , интересует то как он внутри запакован , может кто подскажет ?
Можно и подсказать, и показать (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=315169&postcount=4634) ;)

Goldberg
24.10.2012, 08:39
Но как я понял так запакован только RAW , а Rainbow запакован с буквами и без таких паралоновых держателей ?

K.Koreander
24.10.2012, 10:28
Goldberg, Радуга запакован точно так же, как и Пэйн
http://toyster.ru/forum/showthread.php?p=333537#post333537
буквы, мешок и коробка + транспортная
возможно ли что то успеть купить не имея Coarse Family Card
и примерно сколько длиться сама продажа от старта , ну в том смысле как быстро расхватывают их вещи
Могут и за 2 минуты расхватать, как получилось с PAW! Blush, могут уже по пред-заказам члены клуба, как писал Роман, а могут лежать месяц-два. Тут не угадаешь. Во многом зависит от тиража. Если он 300, время купить хватит, если 88, то практически нереально

Goldberg
24.10.2012, 16:18
А не такого что по предзаказам можно заказать только половину тиража , а все остальное будет в свободной продажи , или возможен такой вариант что все игрушки еще до релиза уйдут на предзаказы ? И за сколько по времени начинается предзаказ ?

K.Koreander
24.10.2012, 16:46
А не такого что по предзаказам можно заказать только половину тиража , а все остальное будет в свободной продаже
Нет. Осталось что то на свободную продажу, считай повезло
или возможен такой вариант что все игрушки еще до релиза уйдут на предзаказы ?
Возможен, я об этом написал выше
И за сколько по времени начинается предзаказ ?
Недели за две точно

Да и Ибей всегда готов выручить
Блин блинский, я пропустил продажи розового зайца на Коарсах, что же мне теперь делать?? О__о я помогу тебе друг, не горюй, сколько раз говорил - положи'сь на меня (http://www.ebay.com/itm/Coarsetoys-Paw-Blush-Ltd-144-pieces-Preorder-/320981718582?pt=US_Action_Figures&hash=item4abc005636&nma=true&si=OrsrWhWhLibCOrzbHDGwx8q%2BOHQ%3D&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557) ))

Toshimi
24.10.2012, 21:10
Народ - подскажите как происходит регистрация клубной карты на корсе? У меня в коробле лежала одна - написано что нужно 3 такие карты и можно регистроваться в клубе - если я ничего не путаю...
Вопросы - можно ли с кем то скооперироваться? Как эта кооперация работает? Можно ли с 3 карточками зарегиться 3 разным людям? Или например на одну клубную карту потом покупать 3 разным людям? Ну и вообще поподробнее по этой теме карточек что то кто то может подсказать?

SiriX
24.10.2012, 21:57
Toshimi, необходимы именно три карты, для регистрации одного члена клуба. Бывали случаи когда карты дарили те у кого большая коллекция от Coarse, так же их продают на Ибее. Плюс в них как и в любом премиум членстве, ранний доступ к эксклюзиву, скидки, рассылки и т.п..

Toshimi
24.10.2012, 22:14
Ок - спасибо за инфу.... Ну тогда....... Подарю свою карточку какому нибудь любителю коарсы... :-)
Есть такие?

SiriX
24.10.2012, 22:23
Toshimi, я буду первым (:

Toshimi
24.10.2012, 22:43
Ну чтож - то что любитель - это без сомнения. :-) твой сайт и коллекция говорит сама за себя. Предположу что в клуб ты правда и так входишь ;-))))) но право первой ночи - святое! Надеюсь мой дар хорошо послужит тебе и делу винила в России и Казахстане :-)

Подарено SiriX.

Goldberg
25.10.2012, 00:14
Так 3 надо карты для предзаказа ? Или это еще какие премиальные возможности ?

AlPred
25.10.2012, 00:53
Так 3 надо карты для предзаказа ? Или это еще какие премиальные возможности ?

Здесь все подробнейшим образом написано. (http://www.coarsehkg.com/pages.php?pageid=5)

VLN
25.10.2012, 00:54
Так 3 надо карты для предзаказа ? Или это еще какие премиальные возможности ?
Это самая лучшая премиальная возможность - купить без нервотрёпки, за полмесяца до офиц.продаж.
Правда, как в случае с не-к-ночи-упомянутым Розовым Лапом - купить-то купили, но до Раши он месяц доехать не может...:mad:

AlPred
25.10.2012, 00:55
Правда, как в случае с не-к-ночи-упомянутым Розовым Лапом - купить-то купили, но до Раши он месяц доехать не может...:mad:

Это, скорее, к вопросу о Почте, нежели чем к Коарсе..
Но да, ситуация странная очень(

VLN
25.10.2012, 01:51
Это, скорее, к вопросу о Почте, нежели чем к Коарсе..
Но да, ситуация странная очень(
Не то слово!
Из ГК обычно за 7-9 дней долетает, а тут больше месяца даже до импорта в Рашу не доползло :mad::mad::mad:
Успокаивает (чуть) лишь то, что не у меня одного...

ПС.
У нас сегодня просто мысли сошлись - я собирался в тот же момент тебе в ПМ писать :)

Goldberg
26.10.2012, 03:36
А у всех Raibow PAW синие пятно на спине ?

SiriX
26.10.2012, 08:27
Goldberg, вот: Paw (http://vinyltoys.kz/wiki/index.php/Paw)

Tim
26.10.2012, 08:58
Это, скорее, к вопросу о Почте, нежели чем к Коарсе..
Но да, ситуация странная очень

кстати я тоже не получил, думаю тут притензии не к почте а к соарсам

Goldberg
26.10.2012, 09:02
Goldberg, вот: Paw (http://vinyltoys.kz/wiki/index.php/Paw)

Ну и где там ответ ?

VLN
26.10.2012, 09:52
кстати я тоже не получил, думаю тут притензии не к почте а к соарсамК Коарсам претензий быть не может, т.к. они посылки отправили (по крайней мере, мне и Альпи ;)) и они из ГК экспортнулись.
А вот то что наземная почта тащит их уже больше месяца до Раши - это труднопонимаемо, но факт... :mad:

AlPred
30.01.2013, 22:39
Марк и Свен на Тайландском Национальном Телевидении ) -
(с 9-30)
2nJB45cF7Sc

Goldberg
03.05.2013, 17:04
Не подскажите примерный вес paw вместе с коробкой , хочу рассчитать стоимость доставки.

VLN
03.05.2013, 18:10
Вес сравнительно небольшой (сам заЕц очень лёгкий), думаю, килограмма 3-4 брутто...
Но вот размеры огромные, вдруг, по объёму будут считать...
Лучше всего стоимость доставки уточнять непосредственно там, где собрался покупать.

Goldberg
03.05.2013, 18:55
Вес сравнительно небольшой (сам заЕц очень лёгкий), думаю, килограмма 3-4 брутто...
Но вот размеры огромные, вдруг, по объёму будут считать...
Лучше всего стоимость доставки уточнять непосредственно там, где собрался покупать.

нет , там по весу , то есть в коробке он где то примерно 5 весит
Спасибки