PDA

Просмотр полной версии : Прошу объяснений


PeePoy2
18.10.2012, 12:07
Добрый день. Хотел бы узнать, почему Вы меня заблокировали? Вы, конечно же, можете начать говорить что "воооот, клон пользователя dollar итд итп", но, наверное, стоило уточнить хоть что-нибудь перед блокировкой? человек с ником dollar мой брат, что делает нас вроде как разными людьми, индивидами и вообще, личностями. Боюсь предположить, что скорей всего и пользователями.
У нас разная почта и разные телефоны которые мы указывали в объявлении. Мы братья. Мы не нарушали условия выставления продажи.
Прошу Вас снять блокировку и объяснить свои действия.
С уважением
PeePoy

Ikar11
18.10.2012, 12:30
Начнем с того, что мы вам ничем не обязаны, в то время как вы обязаны соблюдать наши правила.
Мы не рассматриваем родословную пользователей и не требуем скан паспорта. Нам достаточно того, что все позиции были выставлены ранее от одного пользователя и являются не частью коллекции, а ассортиментом магазина. И это не считая всяческих махинаций с удалением и перевыставлением позиций под аккаунтами PeePoy и dollar.

PeePoy2
18.10.2012, 12:38
я прямо крестным отцом себя почувствовал. махинатором. правда магазина у меня нету, и ассортимента тоже. А можете, пожалуйста (очень-очень прошу вас, ну просто оооооочень) объяснить, почему наша коллекция перестала быть коллекцией, и, если это не коллекция, и не ассортимент (магазина-то у меня нет) тогда что это? если хотите, вместе можем придумать новое слово для этого)

И я, кстати не понял, обвинение в клонировании (круто звучит, да?) снято?

Sined
18.10.2012, 12:50
PeePoy2, вам толкуют о том, что изначально тупо не выставляли красные карточки за всю кучу нарушений и игнорирование правил, что имели место быть при первоначальном выставлении лотов.
Иными словами просто не хотели блокировать аккаунт и дать возможность всё продать в рамках правил.
Тех нарушений, которые были допущены в старых темах уже достаточно для блокировки обоих аккаунтов, даже если не брать в расчёт то, что они дубли.
Кроме этого ранее вы обращались к администрации с просьбой продать все ваши фигурки в одной теме, на что получили отказ и уже после этого решили задействовать альтернативный план с, как вы сами выразились, "крёстным отцом".
На выходе имеем ситуацию с полным игнором правил и возмущениями с вашей стороны.

Ikar11
18.10.2012, 12:55
Я рад, что вы смогли почувствовать себя большим человеком.

Но вы противоречите сами себе: создали тему с продажей кучки запечатаных фигурок с ссылками на инет-магазин, потом в личке окрестили этой личной коллекцией, теперь обзавелись братом, который выставлял это ранее, потом удалил и перевыставил сейчас. И всё это вы делайте с нарушением правил форума.

Даже сейчас:

Запрещается
3.15. Обсуждать действия модераторов или администрации в общих темах. В случае нарушения со стороны модератора вам следует обратиться напрямую с личным сообщением к администрации.

Ну и ещё на заметку:

4.3. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
4.4. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
4.5. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством личных сообщений.
4.6. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
...
5.3 Администрация сохраняет за собой право в любой момент по своему усмотрению заблокировать учетную запись пользователя на любой срок (в том числе и бессрочно).

Хотите играться в нашей песочнице - соблюдайте правила.