PDA

Просмотр полной версии : Выбираем следующего персонажа из Вавилона 5.


Spectre
26.09.2012, 19:40
В следующие проекты надо будет больше фото
Ну а если отмести недостаток шва, то недостаток ленты вообще незначителен...
Думаю это эволюционный момент позднее будем внимательнее
ЗЫЫ
ну ладно, в след. раз будем внимательней все, а я надеюсь, он (след. раз) таки будет ))
Раз пошла такая "пьянка"...
Просьба всем, кто уже получил/получит статуэтку/бюст Шеридана отписаться в данной Теме о следующем персе, которого Вы хотели бы получить по Вавику 5 (указывать от 1 до 3 персов в порядке "убывания"). И, если, вдруг есть ещё желающие на следующий "старт", то также вэлком в Тему ))

toMaximus: также просьба отписаться по поводу продолжения. Намеки Вы уже давали (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=315670&postcount=249).. просьба только подтвердить свою готовность ;)))

[ Тема выделена из Maximus-Miniatures: Babylon 5 - 1/6 бюст и статуэтка капитана Д. Шеридана (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=7050) -- tremor ]

Rotger
26.09.2012, 20:10
Раз пошла такая "пьянка"...
Просьба всем, кто уже получил/получит статуэтку/бюст Шеридана отписаться в данной Теме о следующем персе, которого Вы хотели бы получить по Вавику 5 (указывать от 1 до 3 персов в порядке "убывания"). И, если, вдруг есть ещё желающие на следующий "старт", то также вэлком в Тему ))
Ох, чувствую, тяжело нам будет найти консенсус :D
1. Г'Кар - интересный и, да, сложноватый персонаж в плане исполнения.
2. Кош - инопланетная экзотика, которая будет отлично смотреться рядом с Джоном :cool:
3. Синклер в костюме ренджеров.
ИМХО, клепать членов команды теперь можно легко - это факт, техника костюм уже отработана, только менять пропорции, да головы... Делен в принципе интересно смотрелась бы с Шериданом, так что против нее не буду, но хочется кого-то поколоритней, что ли.

V-Raptor
26.09.2012, 20:19
Я ничего брать по Вавилону не собираюсь, но, имхо, Г'Кар первый на очереди. Во-первых, очень важный персонаж серии, во-вторых, грим (кожа, глаза и прочее) интересен и актуален и по сей день сам по себе. Это не просто персонаж, но интереснейшее дополнение на полку.
Кош всё же очень избит. Нужен, спору нет, но я бы его на потом отложил.

K.Koreander
26.09.2012, 20:24
1. Моллари
2. Зак
3. Гарибальди

В принципе если следующий "старт" будет не Гкаром и не женским персонажем, я принимаю участие

RIDDICK
26.09.2012, 20:31
Я ничего брать по Вавилону не собираюсь, но, имхо, Г'Кар первый на очереди. Во-первых, очень важный персонаж серии, во-вторых, грим (кожа, глаза и прочее) интересен и актуален и по сей день сам по себе. Это не просто персонаж, но интереснейшее дополнение на полку.
Кош всё же очень избит. Нужен, спору нет, но я бы его на потом отложил.- Da truth has been spoken.

http://static1.fjcdn.com/comments/The+truth+has+been+spoken+picture+semi-related+_9d8575e5bb11ec4546a5c9e60479c62d.jpg

Rotger
26.09.2012, 20:49
Я ничего брать по Вавилону не собираюсь, но, имхо, Г'Кар первый на очереди. Во-первых, очень важный персонаж серии, во-вторых, грим (кожа, глаза и прочее) интересен и актуален и по сей день сам по себе. Это не просто персонаж, но интереснейшее дополнение на полку.
Кош всё же очень избит. Нужен, спору нет, но я бы его на потом отложил.
Абсолютно согласен (кроме разве что избитости Коша - нормальных статуэток/бюстов/фигурок и прочая нема :rolleyes: ), а так в остальном да, да и еще раз да. Даешь Г'Кара! )))

V-Raptor
26.09.2012, 21:17
кроме разве что избитости Коша - нормальных статуэток/бюстов/фигурок и прочая нема
Я про сам образ. :) Это же, по сути, Дарт Вейдер вселенной Б5, в плане узнаваемости. :) Его тоже надо сделать, но потом. И полноразмерной огромной статуей килограмм в 6... *_______*

Медвежонок
26.09.2012, 21:20
1. Деленн
2. Малари
3. Г'Кар

toxin
26.09.2012, 21:36
Как ни странно...
1) Г'Кар - поддержу эхххзотику! Что-то меня на нее тянет... Раппи, не знаешь, к чему?
2) Синклер - рейнджер
3) Деленн - получеловек ))

Spectre
26.09.2012, 21:37
1. http://img-fotki.yandex.ru/get/15574/292225931.a5/0_10135e_f839793a_XL http://img-fotki.yandex.ru/get/15592/292225931.a5/0_101363_34a45849_XL

2. http://img-fotki.yandex.ru/get/17871/292225931.a5/0_101360_4457f6_XL

3. http://img-fotki.yandex.ru/get/17870/292225931.a5/0_10135f_f1b39ca0_XL

Spectre
26.09.2012, 21:38
2) Синклер - рейнджер
3) Деленн - получеловек )) О как! )))

toxin
26.09.2012, 21:39
О как! )))

В принципе, любой Синклер, хоть в образе Валена.


Вот сейчас придет Лорд и захочет Иванову )) И его все поддержат!

Rotger
26.09.2012, 21:40
В принципе, любой Синклер, хоть в образе Валена ))
ну, в форме космофлота будет слишком уныло ;) таки рейджер :rolleyes:

Lord Dante
26.09.2012, 21:52
Эээ...

1. Морден
2. Морден
3. Морден

Ну ладно Кош избит, а как насчет тех кто его избивал?;)

http://www.rudata.ru/w/images/3/34/B5_Shadow.JPG

Вот сейчас придет Лорд и захочет Иванову )) И его все поддержат!

UMP4N8llWo4

Rotger
26.09.2012, 21:54
Ну ладно Кош избит, а как насчет тех кто его избивал?;)

http://www.rudata.ru/w/images/3/34/B5_Shadow.JPG
ну это жестоко ;) и для Коша и для Максимуса :D

toxin
26.09.2012, 21:54
для Максимуса

Они еще были невидимыми, так что ОК!

V-Raptor
26.09.2012, 21:56
поддержу эхххзотику! Что-то меня на нее тянет... Раппи, не знаешь, к чему?

http://img-fotki.yandex.ru/get/15546/292192839.4b/0_d4279_7e28e70c_orig

Rotger
26.09.2012, 21:57
Они еще были невидимыми, так что ОК!
даешь пустую подставку со "статуэткой" Теней? :D только хардкор! :cool:

V-Raptor
26.09.2012, 22:02
На подставке пол - текстура под песок. И на песке - отпечатки их лап, что сразу видно, что кто-то стоит на подставке. И вес за счёт чугунной болванки внутри - что надо! Когда пыль протираешь - сразу чувствуется, что на базе огромная и прекрасная статуя.

toxin
26.09.2012, 22:02
1. Морден
2. Морден
3. Морден

Смотрю, и ты на экзотике сидишь ))))))))

Lord Dante
26.09.2012, 22:10
На подставке пол - текстура под песок. И на песке - отпечатки их лап, что сразу видно, что кто-то стоит на подставке.

GW эту идею уже реализовало.;)

http://images.dakkadakka.com/gallery/2009/7/26/44634_sm-Frodo,%20Humor,%20Lord%20Of%20The%20Rings,%20Middl e%20Earth,%20Table%20Top%20Quality.jpg

Смотрю, и ты на экзотике сидишь ))))))))

Не, просто хочу статуэтку этого улыбчивого парня в красивом спинжаке.;)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/d/df/B5_morden.jpg

toxin
26.09.2012, 23:02
Может... это... диораму закажем - несколько главных героев за один раз? И для Максимусов новая задача! Все им интереснее будет )))))))))))

V-Raptor
26.09.2012, 23:08
Имхо, вы уже начали собирать одиночные вещи в позерских позах. Шерриданом начали. Так что если диорама, то только по мотивам ОЧЕНЬ важного и ключевого события, если оно диорамно. Люку отрубает руку (СПОЙЛЕР!) его отец, ОбиВан встречается с Вейдером, Хищник поднимает Датча за шею, Нео разбрасывает пару агентов и т.п. На самом деле таких моментов не так много в целой истории кинематографа, чтобы пару персонажей вязать на одну базу. Имхо.

toxin
26.09.2012, 23:29
V-Raptor, вообще-то я пошутила! Вернее, довела ситуацию с выбором персонажей почти до абсурда.

Lord Dante
26.09.2012, 23:42
Может... это... диораму закажем - несколько главных героев за один раз? И для Максимусов новая задача! Все им интереснее будет )))))))))))

Как скажешь, предводитель!;)

http://i1189.photobucket.com/albums/z423/LordDante76/Bruce%20Boxleitner/all-1.jpg

Вернее, довела ситуацию с выбором персонажей почти до абсурда.

Короче, кто за Иванову - поднимите руки!

http://media.celebrity-pictures.ca/Celebrities/Claudia-Christian/Claudia-Christian-249647.jpg

Pantera
27.09.2012, 00:35
Подтверждаю участие. Так же напоминаю об обещании сохранить за участниками их старые номера статуй. По поводу персонажа - проголосую за Сьюзен Иванову, но это не принципиально. Давайте уже быстрее деньги собирать на что-то еще по Вавилону 5. Чем быстрее начнем, тем быстрее проекту будет дан путь в жизнь.

Toshimi
27.09.2012, 10:10
Кстати как я поняла в дальнейшем обсуждении (и проекте) могут принимать участие все - голосую за Лондо Моллари

Blackmamba
27.09.2012, 10:51
Короче, кто за Иванову - поднимите руки!

Я же! :)


1) Командор Сьюзен Иванова
2) Г'Кар
3) Лондо Моллари

Toshimi
27.09.2012, 11:21
Три персонажа в порядке убывания -
Моллари
Г'Кар
Делен
Самые яркие персонажи :-) и в миниатюре будут хорошо заметны и узнаваемы на полке

Ну а за статую тени я полцарства отдам ;-)))))

Медвежонок
27.09.2012, 11:56
Интересные страсти начинаются... даже интересно кто из персонажей будет следующим... имхо, Иванову не хочу, поэтому если она победит, то скорее всего участвовать в проекте не буду (не мой типаж, наверное)...


а вот с номерами не согласен... тут все написали кто хотел бы кого, вот и надо будет смотреть по времени размещения интересующего перса, по очередности в очереди из 3 персов :) думаю так честнее, я опоздал с Шериданом, хочу другой номер у другого перса и вообще, баба яга против :))))) (читайте с юмором, ну хоть небольшим)

И еще вопрос - как быть - если появяться еще желающие - например на статую или бюст Джона? Серия жестко лимитирована 10-ю участниками, или возможны какие то варианты? Ведь если проект будет продолжаться - эти вопросы рано или поздно появяться....


Максим, интересен вопрос, допустим в качестве инициаторов я не захочу пойти, но потом когда увижу уже покрашенную статуэтку и увижу отзывы участников, могу ли я "докупить" статуэтку?! как бэ интересна политика :)

toxin
27.09.2012, 12:18
Мне все равно, кто следующий. Так что ради продолжения работ поддержу любое формирующееся большинство!

Хотелось бы Синклера... Но раз Иванова - пусть будет Иванова ))

Я - за сохранение существующих номеров статуй. Не важно, какой именно номер, но если у человека есть ряд статуй из одной серии - по-моему, это очень круто, если они все с одинаковыми номерами!

Так что я бы свой № 3 оставила бы...

Rotger
27.09.2012, 12:34
по номерам я бы свой оставил, но не в случае с Ивановой - тут я пас, персонаж не настолько интересен ))

Lord Dante
27.09.2012, 12:51
Как я и предполагал - мнения по поводу следующего персонажа будут кардинально отличаться.

Чувствую надо официальный опрос устроить. Но в нем кроется одна загвоздка - прийдет человек 20 "туристов" (те кто проголосует, а статуэтку не закажет) и будет большинство за какого-то левого эпизодического персонажа. С другой стороны устраивать опрос только для участников предыдущего проекта тоже неправильно.

По поводу номеров, мне лично, как то все равно какой будет номер. Но "пожизненные" номера это, с моей точки зрения, тоже не совсем правильно. Раз уж так все за эти номера переживают, то может Максимусам их использовать в качестве стимула для продвижения следующего проекта. Кто раньше оплатил - тому и более "почетный" номер.;) И не прийдется по месяцу ждать пока кто-то "раскачается" с оплатой.

Toshimi
27.09.2012, 13:23
Хорошая идея с оплатой
Номер 1 стоит 10$ допом к статуе
Номер 2 - 9$
Шутка :-)
А если без шуток - то очень здравая идея - номера присваиваются по мере перевода бабосов - и стимул хороший и показатель серьезности намерений....

Toshimi
27.09.2012, 13:26
Но вообще забавно - народ больше номер на донце интересует чем визуализация своего любимого персонажа? Да, не откажусь - это приятненькое дополнение к статуе (номер 1) - но по моему явно вторичное.
По Ивановой я тоже пас - дышу ровно.

Pantera
27.09.2012, 14:06
...допустим в качестве инициаторов я не захочу пойти, но потом когда увижу уже покрашенную статуэтку и увижу отзывы участников, могу ли я "докупить" статуэтку?! как бэ интересна политика
Я считаю, что таких ''инициаторов'' нужно гнать в шею из этой темы. Не скинулся на проект, в пролете. Покупай потом у кого-то статую в 10 раз дороже, если продадут.
...народ больше номер на донце интересует чем визуализация своего любимого персонажа? Да, не откажусь - это приятненькое дополнение к статуе (номер 1) - но по моему явно вторичное.
Персонаж значения не имеет, а вот номер имеет колосальное значение. Например, за номер 666 статуи Фредди PF заплатили 7000$.
Я например, хочу иметь все статуи и бюсты по Вавилону 5, которые будет делать Максим и Ко. И персонаж, и цена тут роли не играют, а вот номер да.

Toshimi
27.09.2012, 14:42
Каждому свое. Того Фредди, я так понимаю, лежа номером в витрину выставили - смотрите, завидуйте ;-)
Прошу не обижаться - каждому действительно свое. Мне например без разницы - первый или двадцатый. Так что если срастется с следующим персонажем - ставьте любой. (чисто по числам нравиться 13-тый). :-)

toxin
27.09.2012, 14:47
может Максимусам их использовать в качестве стимула для продвижения следующего проекта. Кто раньше оплатил - тому и более "почетный" номер. И не прийдется по месяцу ждать пока кто-то "раскачается" с оплатой.

Можно, конечно. Но здесь загвоздка - Максимусы еще сами не приняли решение - продолжают они работы или нет.
Даже если скажут да - кто будет с секундомером стоять и смотреть, кто первый? Максимусы? А оно им надо? Ну, пойдет Максим на почту или в банк, когда ему удобно и заберет переводы. А если участники деньги одновременно переведут? Или вообще заранее? Я хоть сейчас пойду оплачу, причем всю стоимость. И что? Мне этот № 1 вообще не нужен.

Так что решения возможны такие - 1) сохранить существующие номера у прежних участников проекта 2) забить на номера вообще - путь тогда Максимусы их распределяют в произвольном порядке 3) кто первый номер назвал - тот его и зафиксировал, как в первый раз и было.

Я выбираю № 3, на всякий случай )))

Rotger
27.09.2012, 15:21
Так что решения возможны такие - 1) сохранить существующие номера у прежних участников проекта 2) забить на номера вообще - путь тогда Максимусы их распределяют в произвольном порядке 3) кто первый номер назвал - тот его и зафиксировал, как в первый раз и было.

Я выбираю № 3, на всякий случай )))
все логично и полностью согласен ) буду держать 5, на то он и Вавилон )))

Lord Dante
27.09.2012, 15:30
Можно, конечно. Но здесь загвоздка - Максимусы еще сами не приняли решение - продолжают они работы или нет.

Так о чем мы тогда тут фантазируем?!;)


А если участники деньги одновременно переведут? Или вообще заранее? Я хоть сейчас пойду оплачу, причем всю стоимость.


Ага, одновременно!:eek::D Предыдущие посты с оплатой посмотри пожалуйста.:p
Мне вот интересно как у дизайнерских мелкотиражных фигурок с номерками дело обстоит. Не думаю, что там автору пишут письмо - "Мне пожалуйста №1!";)


Так что решения возможны такие - 1) сохранить существующие номера у прежних участников проекта 2) забить на номера вообще - путь тогда Максимусы их распределяют в произвольном порядке 3) кто первый номер назвал - тот его и зафиксировал, как в первый раз и было.


А еще можно и совсем без номерков.;) Никто не ссорится и Максимусы смогут новому участнику статуэтку сделать.

Pantera
27.09.2012, 16:16
Мне мой номер оставьте.

Toshimi
27.09.2012, 17:19
Ну слава богу с номерами все определились - самое главное позади - теперь осталась "мелочь" - определиться с персонажем, уговорить максимусов его сделать - им собственно как художникам то это должно быть тоже интересно, ну и совсем ерунда - ВСЕ это сделать ;-)

Медвежонок
27.09.2012, 17:20
Можно, конечно. Но здесь загвоздка - Максимусы еще сами не приняли решение - продолжают они работы или нет.
Даже если скажут да - кто будет с секундомером стоять и смотреть, кто первый? Максимусы? А оно им надо? Ну, пойдет Максим на почту или в банк, когда ему удобно и заберет переводы. А если участники деньги одновременно переведут? Или вообще заранее? Я хоть сейчас пойду оплачу, причем всю стоимость. И что? Мне этот № 1 вообще не нужен.

Так что решения возможны такие - 1) сохранить существующие номера у прежних участников проекта 2) забить на номера вообще - путь тогда Максимусы их распределяют в произвольном порядке 3) кто первый номер назвал - тот его и зафиксировал, как в первый раз и было.

Я выбираю № 3, на всякий случай )))


Ну, есть еще бумажка с Вашим переводом, там есть время отправления :) вот этими доками можем номер определять...

или второй вариант... я забью номер 1, никто не назвал ;) а хотелось бы и в первом случае номер 7... я бы тогда 100% купил 3 статуэтки у Максимусов :) Ну или 7 :) Хотя цена на них не дешевая (но тут количество, индивидуализм, ну и исполнение самое главное, лучше многих ПФ Сайдов ХТ и т.п., хотя из всего что я видел от Максимусов, то имхо, Шеридан самый удачный...)



Главный вопрос то поясните плиз коллеги, вот Тошими хочет Шеридана, что будет с нашей эксклюзивностью?! Максимусы делают доп. выпуски или нет? А то, может пофиг на номер, потом прикуплю готовенькое... тоды и мои "надоедливые" посты никто не увидит...

toxin
27.09.2012, 17:38
Ну, есть еще бумажка с Вашим переводом, там есть время отправления вот этими доками можем номер определять...

То есть с момента старта все бегут в банк - и...! Какое у Вас время в Салехарде будет? )) А у Лорда в Украине в этот же момент? Будем расчеты производить по МСК? Очень весело.

И ждать ли официального старта, кста )) Пойду-ка кину денег на всякий случай, благо, офис Контакта у меня на этаже )))

Главный вопрос то поясните плиз коллеги, вот Тошими хочет Шеридана, что будет с нашей эксклюзивностью?! Максимусы делают доп. выпуски или нет? А то, может пофиг на номер, потом прикуплю готовенькое... тоды и мои "надоедливые" посты никто не увидит...

Вопрос щекотливый. Здесь все на честном слове держится. Никто никаких договоров не заключал, никто лицензии не покупал. По-хорошему, не должны Максимусы точно такую же статую множить.

Meliarn
27.09.2012, 17:39
2. Кош - инопланетная экзотика, которая будет отлично смотреться рядом с Джоном :cool:
Поднимаю лапку и готова поучаствовать.
Ах да, от чего нить там из Теней бы не отказалась мну также. Но Кошачек у меня на 1 месте)

Toshimi
27.09.2012, 18:08
Да..... Кош - тоже тема.... И всех их потом в хищерариум с тенями ....Класс!

Медвежонок
27.09.2012, 19:03
То есть с момента старта все бегут в банк - и...! Какое у Вас время в Салехарде будет? )) А у Лорда в Украине в этот же момент? Будем расчеты производить по МСК? Очень весело.

И ждать ли официального старта, кста )) Пойду-ка кину денег на всякий случай, благо, офис Контакта у меня на этаже )))



Вопрос щекотливый. Здесь все на честном слове держится. Никто никаких договоров не заключал, никто лицензии не покупал. По-хорошему, не должны Максимусы точно такую же статую множить.


Ну вот короче номер 1 не видать но номер три можно попробовать ухватить ;) ))))

Ну, если номера не затрагивать, то выпускать без номера Максимусы могут?! да?! Просто я не против доп выпуска, но чтобы без номера, а то мы (ну я чуть позже) вложились в производство, а другие получают уже продукцию :)


Да..... Кош - тоже тема.... И всех их потом в хищерариум с тенями ....Класс!

Тошими, не принимайте мои слова как обидные, это касается вообще самой ситуации, я сам тут недавно, ну более активно. :)

Spectre
27.09.2012, 19:38
Мда...как весело тут стало,.. ну значит "заварил я кашу, теперь мне и расхлебывать"! :D

Итог дня: "холодные цифры"

группа "Старички проекта" ))

1. |Rotger |1. Г'Кар |2. Кош |3. Синклер
2. |Медвежонок |1. Деленн |2. Лондо |3. Г'Кар
3. |toxin |1. Г'Кар |2. Синклер |3. Деленн
4. |Spectre |1. Бестер |2. Синклер |3. Деленн
5. |Lord Dante |1. Морден||
6. |Pantera |1. Иванова ||
7. |Blackmamba |1. Иванова |2. Г'Кар |3. Лондо
-|Pendoz|1. ?|2. ?|3. ?
-|lkeyn |1. ?|2. ?|3. ?
----------
4 голоса - Г'Кар
3 голоса - Синклер, Деленн
2 голоса - Лондо, Иванова
1 голос - Кош, Бестер, Морден
----------

группа "Новички" ))

1. |K.Koreander |1. Лондо |2. Зак |3. Гарибальди
2. |Toshimi |1. Лондо |2. Г'Кар |3. Деленн
3. |Meliarn |1. Кош ||

----------

группа "Сочувствующие" ))

V-Raptor, Г'Кар
RIDDICK, Г'Кар

----------

Промежуточный итог, с учётом голосов "новичков" и "сочувствующих":
Первое место - Г'Кар
Второе место - Лондо и Деленн
Третье место - Синклер

Предложение дня в Теме: )
1) сохранить существующие номера у прежних участников проекта
2) забить на номера вообще - пусть тогда Максимусы их распределяют в произвольном порядке
3) кто первый номер назвал - тот его и зафиксировал, как в первый раз и было.

Цитаты дня в Теме: ))
даешь пустую подставку со "статуэткой" Теней? только хардкор!
Так о чем мы тогда тут фантазируем?!

Вопрос дня
Максимусы делают доп. выпуски или нет? А то, может пофиг на номер, потом прикуплю готовенькое... тоды и мои "надоедливые" посты никто не увидит...

Возможный кастом проекта (про Теней) )))
На подставке пол - текстура под песок. И на песке - отпечатки их лап, что сразу видно, что кто-то стоит на подставке. И вес за счёт чугунной болванки внутри - что надо! Когда пыль протираешь - сразу чувствуется, что на базе огромная и прекрасная статуя.

Lord Dante
27.09.2012, 19:48
Подождите, какой Г'Кар?! После постера Ивановой на Иванову 3 человека согласилось + я (конечно же).:D

Spectre
27.09.2012, 19:52
Подождите, какой Г'Кар?!
Люди зачем вам Г'Кар?
Да, действительно, зачем он тебе? ))) Он у тебя жеж уже есть (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=278241&postcount=862) )))

K.Koreander
27.09.2012, 19:53
От меня прибавляйте за Моллари два голоса, я беру статуэтку и бюст в бронзе!! )) Предоплата хоть завтра

Lord Dante
27.09.2012, 19:54
Да, действительно, зачем он тебе? ))) Он у тебя жеж уже есть (http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=278241&postcount=862) )))

Упс, рекламная акция не удалась!:o:D

Думаю логично все таки подождать ответа Максимусов, будут ли они продолжать эту линейку, а уж потом проголосуем.

Медвежонок
27.09.2012, 20:11
От меня прибавляйте за Моллари два голоса, я беру статуэтку и бюст в бронзе!! )) Предоплата хоть завтра


почему два голоса, бюст и статуэтка по одному, но раздельно... :)



Если Иванова, то только в эротическом виде :) там где сиске в открытую...


Упс, рекламная акция не удалась!:o:D

Думаю логично все таки подождать ответа Максимусов, будут ли они продолжать эту линейку, а уж потом проголосуем.

я думаю они будут не против :) ну наверное потому что у них это работа и источник дохода :)

Pantera
27.09.2012, 20:13
Я тоже, как K.Koreander буду брать и бюст, и статуэтку.

Медвежонок
27.09.2012, 20:19
Я тоже, как K.Koreander буду брать и бюст, и статуэтку.

Спектр, давай сюда, замучивай новый опрос, наверное лучше отдельный :)
и там будет два вопроса, бюст и статуэтка :)

K.Koreander
27.09.2012, 20:19
почему два голоса, бюст и статуэтка по одному, но раздельно... :)
Не, больше чем уверен, будет как и в случае с Шэриданом )) Так что два

Медвежонок
27.09.2012, 20:22
Не, больше чем уверен, будет как и в случае с Шэриданом )) Так что два

в смысле, ты возбмешь две статуэтки или два бюста? нипанятно...

toxin
27.09.2012, 20:22
Не, больше чем уверен, будет как и в случае с Шэриданом )) Так что два

О, тогда и Синклера тоже два! Хочу его верхнюю часть в бронзе :D

Все, пора передышку сделать - а то точно перессоримся. Пусть Максимусы что-нибудь ответят и разъяснят свою позицию насчет доп. тиражей.

Медвежонок
27.09.2012, 20:29
О, тогда и Синклера тоже два! Хочу его верхнюю часть в бронзе :D

Все, пора передышку сделать - а то точно перессоримся. Пусть Максимусы что-нибудь ответят и разъяснят свою позицию насчет доп. тиражей.

Да ну... тут вопрос технический... лично я хочу статуэтку, просто если Максимусы будут ваять обе вещи, то это долго по срокам, но один фиг удобнее сделать бюст, а потом приделать ноги... (хотя повторюсь бюст это не так прикольно как статуэтка :)

Pantera
27.09.2012, 20:34
http://www.proza.ru/pics/2011/03/07/1227.jpg

toxin
27.09.2012, 20:39
но один фиг удобнее сделать бюст, а потом приделать ноги...

Максимусы пошли нам навстречу и приделали бюсту ноги - на самом деле это было очень рискованное решение. И еще никто не получил статую, чтобы оценить - стоило ли рисковать.
По-разному делаются бюсты и статуи. Пропорции разные, технологии разные. Так что не будет в этот раз "сначала бюст, а потом мы ему что-то долепим".

Медвежонок
27.09.2012, 21:00
Pantera, Ну вот покосился я на цифру 1 в списке и все охота меня за валить )))))


Токсин, хз, тебе виднее, я про эти вещи мало знаю и не могу даже поспорить :)

Spectre
27.09.2012, 21:02
Короче,.. братья и сестры коллекционеры,.. люди ))

Прекращаем флуд!

http://img-fotki.yandex.ru/get/15593/292225931.a5/0_101365_3688323b_XL

Ждём подробных ответов на уже заданные вопросы в данной Теме от Maximus )))

И в зависимости от ответов, будем стартовать новую Тему или Темы-опроса ))

ОК?!

http://img-fotki.yandex.ru/get/15576/292225931.a5/0_10136a_6da82453_XL





зы. ммм.. а немного ли я на себя беру :rolleyes:.. простите меня модераторы и администраторы форума )))

Медвежонок
28.09.2012, 11:01
тут затронули сразу много вопросов и один меня весьма заинтересовал. бог с ними с номерами и со следующим персонажем (если он/она вообще будет). судьба самой/бюста статуэтки Шеридана - вот интересный вопрос. я так понимаю, что по справедливости мастер-модель надо бы убрать в чулан. не уничтожать, нет, ведь есть вероятность, что у кого-то (у меня например) во время уборки она упадет с полки и я/он/она/они захочу/-чет/-тят перевыпуск своей (например с тем же номером, но с индексом 2) за отдельные, конечно же, деньги. а вот политика в отношении новых желающих - это вопрос. для нас стоимость определялась исходя из кол-во участников. очевидно, если появится кто-то новый, то ему она должна обходится уж точно никак не меньше, чем уже остальным заплатившим. с другой стороны, если бы он присоединился заранее, то всем вместе было бы хоть и на копейки, но дешевле, но понятно что всем денег не раздашь... эксклюзивности нам никто не обещал, поэтому просто хотелось бы услышать мнение Максимусов.

А было бы здорово... выпуск 10 экземпляра, 300 бакинских (ну так для примера) Максимусы выводят в затраты и прибыть, а остальное делится на всех, с учетом что модель была бы дешевле на эту сумму и т.далее :)

tremor
01.10.2012, 02:58
Тема с опросом