PDA

Просмотр полной версии : Бэт-техника


Bruce
24.09.2012, 21:05
Хотел бы услышать счастливчиков у кого есть оба Бэт-мобиля.

Дело в том, что версия этого года имеет старенький номер MMS69. В то время как Бэт-под не 70-й как раньше, а 177-й и имеет хотя бы другую покраску (потому что по лицензии последнего фильма трилогии).

Я в том плане что, нужно ли охотиться за старичком первого релиза?

RIDDICK
24.09.2012, 21:11
Хотел бы услышать счастливчиков у кого есть оба Бэт-мобиля.
Я конечно не Нострадамус, но появление таких вряд ли предвидится.

Bruce
24.09.2012, 21:18
Я конечно не Нострадамус, но такие вряд ли предвидятся.
Ну, я гляжу тут народ более продвинутый чем я в смысле длительности собирания Хотов — а вдруг :)

Дело в том, что я даже как-то на Ютубе не вижу сравнительных обзоров. Может плохо искал конечно. Но еще штука в том, что он называется Relaunch, а не 2.0 например, как первый Марк.

V-Raptor
24.09.2012, 22:09
Я на фриках читал, что особых отличий никаких. Чуток отличаются цвета наклеек внутри, на новом стёкла немного более глянцевые, другая упаковка. Короче, чисто производственные нюансы. Это то же изделие. Хотя сравнительных фоток не видел, увы.

Bruce
24.09.2012, 22:53
V-Raptor Ну вот да, все что можно понять по ютубу, это то что у него внешняя картонка другая (кстати, куплю коробку если у кого есть :)
Остальное трудно приметить не зная оригинал. И забавно, даже там где открывают кабину — внутренности стараются не показывать, как будто нарочно.

Тем не менее, всем спасибо за участие, теперь я все больше склоняюсь к тому что кроме коробки старый для меня ничем не примечателен.

V-Raptor
24.09.2012, 23:05
И забавно, даже там где открывают кабину — внутренности стараются не показывать, как будто нарочно.
Очень слабая детализация кокпита. Не ужасно, но близко к тому. А уж имея в сети столь обильные снимки реальной машины изнутри - просто позорище от ХТ. Но позорище это в обеих версиях.

Bruce
24.09.2012, 23:11
Очень слабая детализация кокпита. Не ужасно, но близко к тому. А уж имея в сети столь обильные снимки реальной машины изнутри - просто позорище от ХТ. Но позорище это в обеих версиях.
Ну там вопрос в том что мы и в кино не очень видим детализацию, а у Хотов она всегда не особо высока в технике. Вспомнить «Лапу» из тестовой версии Марка или Гантри. Да те же Терминаторы...

V-Raptor
25.09.2012, 01:33
http://i306.photobucket.com/albums/nn265/r5150s/Tumbler/IMG_0055.jpg

ATHENA
25.09.2012, 20:48
Bruce, отличий в основном нет никаких, за исключением упаковки. Это перевыпуск первого тамблера)

DUTCH
26.09.2012, 14:47
Вопрос в догонку, а Бэт-поды сильно отличаются, кроме коробки и номера?

Bruce
26.09.2012, 14:50
Bruce, отличий в основном нет никаких, за исключением упаковки. Это перевыпуск первого тамблера)

Это успокаивает :) Хотя старую коробку я бы прикупил. Но на ибее пусто в этом плане...

Вопрос в догонку, а Бэт-поды сильно отличаются, кроме коробки и номера?
Я заметил только покраску (золото заменено на серебро). Остальное надо смотреть по прибытии — пока на руках только первая версия.

DUTCH
26.09.2012, 15:48
ссылку можешь кинуть, посмотреть отличия.

Bruce
26.09.2012, 15:51
ссылку можешь кинуть, посмотреть отличия.

Старый: http://www.hottoys.jp/item/view/100001312
Новый: http://www.hottoys.jp/item/view/100001936

DUTCH
26.09.2012, 16:28
спасибо.
я просто первый продал, давно, деньги нужны были, а теперь этот заказал, и думаю не прогадал ли я .
Может надо теперь два покупать.
По ссылке замена, золото на серебро и все. Ну это не так критично.

Bruce
26.09.2012, 17:00
Может надо теперь два покупать.
По ссылке замена, золото на серебро и все. Ну это не так критично.
Скажем так, я как бэт-фан конечно хочу второй. А так из-за цвета возможно и не стоит. Тем более если старый не адекватен по цене.