PDA

Просмотр полной версии : Архив старых фигурок на сайте www.sideshowtoy.com


Pantera
05.09.2012, 20:10
Вопрос: на сайте Сайдов (www.sideshowtoy.com) пропали старые фигурки, остались только недавно выпущенные и предзаказы. Я слышал, что они перемещены в архив, и их можно просмотреть, но для этого нужны "танцы с бубном". Кто знает, подскажите, как их найти, при условии, что внутренний код Сайдшоу неизвестен? Или всё же все старое удалено с сайта?
P.S. Раньше использовал их сайт, как базу фото и правильных названий фигурок. Думаю тема будет интересна не только мне.

Pantera
06.09.2012, 23:40
Чего молчим, кого ждем? Вопрос фигня, неужели никто не искал старые фигурки на сайте Сайдов...

Meliarn
07.09.2012, 23:36
Да, ребят, кто знает, подскажите пожалуйста. Тоже, такой отменный каталожец был...

V-Raptor
08.09.2012, 00:15
Кталог переделывался, каталог сыпался, каталог поднимался. Теперь каталог пустой. Часто даже относительно недавние фигурки и реплики приходится находить через гугл (то есть страница с ними существует, а вот выйти на неё через поиск или фильтры сайта не получается). Говно теперь каталог на ССК, придётся с этим жить.
Многие старые позиции не так давно вообще были удалены, к примеру экшон фигурки по Пятницам и Кошмару Вязов. Сам искал, нет теперь их. Раньше были.
Вотъ.

Pantera
08.09.2012, 00:51
Печаль.

Думаю, тему можно закрывать.

VLN
08.09.2012, 02:03
Чего молчим, кого ждем? Вопрос фигня, неужели никто не искал старые фигурки на сайте Сайдов...
Андрюх, честно?
Вот никогда не искал.
Убедившись пару лет назад в бесперспективности покупок у них, перестал даже и заходить.
Так что, для меня потери нет :)

Meliarn
08.09.2012, 18:02
V-Raptor, спасибо за инфо.
Печалька. Был бы каталожец, не было бы той путаницы с бошками (еще тогда с ним обломилась)-)

Jericho
15.09.2012, 00:07
Тоже недавно столкнулся с такой проблемой , когда смотрел тираж у двух древних премиумов .
Нашёл вот такой сайт http://archive.org/ , собсвенно это архив интернета и там "немного потанцевав с бубном" можно выудить информации . Искал долго , но один премиум отыскал .
Вводим сайт , который хотим увидеть , жмём кнопку , потом выбираем дату(из тех что с кружочками) и вуаля - попадаем на некое подобие сайта Sideshow (может это только у меня всё так печально выглядело) а там уже ручками ищем что нужно . Может кому поможет .